сегодня утром трамвай сошел с рельс

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
сегодня утром трамвай сошел с рельс

на академика павлова, возле шато-ледо,
трамвай поворачивая направо на сал.шоссе, сошел с рельс:(
сфоткать не получилось :( т.к. біл за рулём........

кто что знает ?
 
Что ни день, то новое происшествие!!!
Но трамваи довольно часто сходят с рельс
 
хреново
они меня заставили итти аж от поршня до петнарика
 
Димокс, может в новостях стоит подраздел "проишествия" или "кто что знает?" соорудить?
 
ну сошел...и? опять девочку укокошило штоль?
 
Димокс, может в новостях стоит подраздел "проишествия" или "кто что знает?" соорудить?

неее-сумлеваюся я -это обострение...после- дефачек-страсти-мордасти, после метро-5 тем о метрополитене(и везде Викинг скачет)-тут только переждать
 
ну, трамваи с нашими рельсами весьма часто с рельс сходят.

реже переворачиваются, или перекрывают при сходе мост полностью. но тоже бывает.
как тут сошел-то? перевернулся\упал в пропасть\задавил пару десятков пассажиров и прохожих на остановке?
 
А у нас сегодня кошка родила вчера котят!
 
Ну тогда подождемс. Ибо реально заипало каждый день такого рода тему видеть.
 
ну, трамваи с нашими рельсами весьма часто с рельс сходят.

реже переворачиваются, или перекрывают при сходе мост полностью. но тоже бывает.
как тут сошел-то? перевернулся\упал в пропасть\задавил пару десятков пассажиров и прохожих на остановке?

Пупсцык, а ты опять меня в игнорлист занёс, пративный?
Пиписинки не понравились?
 
неее-сумлеваюся я -это обострение...после- дефачек-страсти-мордасти, после метро-5 тем о метрополитене(и везде Викинг скачет)-тут только переждать
Ага, после высказывания в теме о умершей девочке меня растрелять собирались
 
отбился?:)
смотри щас в этой теме догонют и расстреляют, в качестве проявления акта милосердия к "павшим"
 
Типо апнем дурую тему в top5
 
Чувствую она апнеццо не дальше корзины :D
 
у нас ещё классно! вы бы в Донецке побывали - там сход трамвая с рельсов - это нормальное состояние.
 
В Харькове помоему тоже не редкость.
 
у нас ещё классно! вы бы в Донецке побывали - там сход трамвая с рельсов - это нормальное состояние.

:ги:нинада "ф Донецке"...мы догадываемся что там напряженка с нормальными явлениями:іржач:
 

"наверное что-то случилось" (с)

на академика павлова, возле шато-ледо, трамвай поворачивая направо на сал.шоссе, сошел с рельс!!

ТРАМВАЙ СОШЕЛ С РЕЛЬС!! ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=184135

а также:
что случилось в метро? что случилось на перекрестке таком-то? что случилось на повороте туда-то? что случилось? кто что знает??

ПРОСТО УБИЙСТВЕННЫЕ ТЕМЫ, Я ТАЩУСЬ
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Туд все такие.. Не парься.
 
Назад
Зверху Знизу