С нетерпением жду 11 октября. Завтра даже на работу не пойду.

В торговой войне между США и Китаем я ставлю на

  • США

    Голосів: 21 35.6%
  • Китай

    Голосів: 38 64.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
С нетерпением жду 11 октября. Завтра даже на работу не пойду.

Закон против заниженного курса юаня, рассматриваемый в конгрессе США, может повредить отношениям КНР и Соединенных Штатов. Такое заявление сегодня сделал заместитель министра иностранных дел Китая Куй Тянкай, передает Reuters.
Голосование по принятию законопроекта, который предусматривает введение торговых санкций против КНР с целью добиться более справедливого курса юаня, пройдет в американском сенате 11 октября 2011г.


Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Чо решат хрен его знает . но я хочу , что бы эта торговая война началась.
Форумчане вы на кого ставите?
я лично на США
 
А китайского министра точно "Куй" зовут?Что-то у меня подозрения..
 
11 октября по графику у нас Тимошенко должны садить
 
А китайского министра точно "Куй" зовут?Что-то у меня подозрения..
Любезный, я несколько лет назад читал русско-китайский военный разговорник, изданный при Хрущёве на случай войны, там сначала написано русское слово, затем-его аналог иероглиф и затем-русскими буквами как читается этот иероглиф. Так вот, слово "отвечайте" звучит по-китайски так:
отвечайте! ни хуйда ба!
 
Вот мы тут шутки шутим, а может это начало третьей мировой. ;)
 
Чайна рулит, в жопу америкосов.
 
Любезный, я несколько лет назад читал русско-китайский военный разговорник, изданный при Хрущёве на случай войны, там сначала написано русское слово, затем-его аналог иероглиф и затем-русскими буквами как читается этот иероглиф. Так вот, слово "отвечайте" звучит по-китайски так:
отвечайте! ни хуйда ба!

Я в курсе про этот словарь,живьем правда его не видел - необходимости не было.Там ,похоже,половину текста многоточиями заменять нужно:)

Вот мы тут шутки шутим, а может это начало третьей мировой. ;)

Вот разговорник и пригодится...
 
Обязательно выду.
Гр мне тоже пох , но все таки интересно.

Пох, но на 10 форумах наверно тему открыл.. Представляю, что было бы, если бы не было пох..

Вот мы тут шутки шутим, а может это начало третьей мировой. ;)

Ты завтра в транспорте смотри за китайцами: если вдруг вояки их мочить будут, значит и началось...:) И ты присоединяйся, быстрее война закончится и может победой коалиции США и РФ...
 
Ты завтра в транспорте смотри за китайцами: если вдруг вояки их мочить будут, значит и началось...:) И ты присоединяйся, быстрее война закончится и может победой коалиции США и РФ...

Нет, я в это не полезу, пока не полезут в Украину пидттоссы и "чайники". Я просто на этом срублю бабла. Хорошо, когда в какой-то стране херово, а в какой-то нет. Контраст, какое то время приносит неплохие "фити-мити".
Поймал себя на мысли, что желаю дефолта Украине. Ругаю себя за это, волосы на груди рву, а ХОЧУ!!! И ни чего не могу с собой поделать - алчность обуяла мной. ;)
 
Нет, я в это не полезу, пока не полезут в Украину пидттоссы и "чайники". Я просто на этом срублю бабла. Хорошо, когда в какой-то стране херово, а в какой-то нет. Контраст, какое то время приносит неплохие "фити-мити".
Поймал себя на мысли, что желаю дефолта Украине. Ругаю себя за это, волосы на груди рву, а ХОЧУ!!! И ни чего не могу с собой поделать - алчность обуяла мной. ;)

А ты случайно не брат родной Букина Г. Тоже такой крутой и важный был, да исчез пока.. Может перекрасился.
 
Ну, я тебе очень дальный, а ты ему вроде как родной..

Не знаю, на сколько он мне близок, но мама у нас не общая. Вот за это я ручаюсь со всей степенью ответственности сознательного гражданина.;)
 
Не знаю, на сколько он мне близок, но мама у нас не общая. Вот за это я ручаюсь со всей степенью ответственности сознательного гражданина.;)

Да это не так уж важно, вредность она передается через любого из родителей.
 
США взъебёт наших желтолицых товарищей имхо :сша:
 
США взъебёт наших желтолицых товарищей имхо :сша:

Уррраааааааа. Беспредел рулит!!!!! :yahoo:

Воообще вот вы голосуете там, туда сюда, а кто нибудь задумывался вообще над тем, что происходит?
Одна страна, совершенно легально, голосованием, решает обвалить валюту другой страны. Жесть. Иначе говоря; "А хуля вы радуетесь?". Завтра вы на очереди.
 
Назад
Зверху Знизу