Кем надо быть, чтоб голосовать за Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
Кем надо быть, чтоб голосовать за Януковича

oK9Jj8vuqig
За Якубовича, если он нам дабавит!@цитата из видео

Кому просто интересно посмотреть на тех людей, кто считает, что Янукович-достойный кандидат, посмотрите видео.

ЗЫ дубль№2, поскольку первую тему удалили без объяснений.
 
"отсутствие объяснений" - это ещё и отсутствие для вас штрафных баллов, сам факт сноса темы в Корзину - уже предупреждение для вас ...
ок, я оставлю эту суперактуальную и важную тему ...
но если здесь будет исключительно срач и оскорбления оппонентов, то получите "объяснения" и по той теме, и по этой за "игнорирование предупреждений" ...
селяви, но срач в разделе не нужен ...
 
"отсутствие объяснений" - это ещё и отсутствие для вас штрафных баллов

если так жалеете юзеров, то просто ставьте 1балл(он погоды не сделает), и там объясняйте, какие правила были нарушены.

но если здесь будет исключительно срач и оскорбления оппонентов
А в соседней такойже теме с фамилией тимошенко нету срача и оскорбления(помоему сразу же вторым сообщением) оппонентов?
 
А в соседней такойже теме с фамилией тимошенко нету срача и оскорбления(помоему сразу же вторым сообщением) оппонентов?

есть, именно поэтому я и прогнозирую, что будет в этой теме ...
буду рад ошибиться ...
 
есть, именно поэтому я и прогнозирую, что будет в этой теме ...

Нострадамус????
Где?? Покажи именно.

"отсутствие объяснений" - это ещё и отсутствие для вас штрафных баллов, сам факт сноса темы в Корзину - уже предупреждение для вас ...

А что?? Есть такие правила??? В смысле как "отсутствие объяснений"? Ссылочку плиз.:rolleyes:

есть, именно поэтому я и прогнозирую, что будет в этой теме ...
буду рад ошибиться ...

Твой прогноз никому НЕ интересен....., давай строго по правилам...
 
"отсутствие объяснений" - это ещё и отсутствие для вас штрафных баллов, сам факт сноса темы в Корзину - уже предупреждение для вас ...
ок, я оставлю эту суперактуальную и важную тему ...
но если здесь будет исключительно срач и оскорбления оппонентов, то получите "объяснения" и по той теме, и по этой за "игнорирование предупреждений" ...
селяви, но срач в разделе не нужен ...

По этому ответы складывается впечатление, что вас сюда перебросили из раздела "мамочки и дети до 3 лет". Это политика, тут всегда срач...
 
по теме общаться будем, не?
 
видишь ... даже ты согласился ...
а ТС не верит ... :незнаю:

ну эта тема 1в1 калька с соседней, весьма популярной про юльку. первая тема, пока модер не удали, сходу собрала 4 камента. в эту никто уже не пишет т.к. она превратилась в пояснения модера какие такие видение будущего ему явились.
 
ну эта тема 1в1 калька с соседней, весьма популярной про юльку. первая тема, пока модер не удали, сходу собрала 4 камента. в эту никто уже не пишет т.к. она превратилась в пояснения модера какие такие видение будущего ему явились.

я всего-то отвечаю на вопросы ...
на ваши в том числе ... :незнаю:
 
я всего-то отвечаю на вопросы ...
ну раз такая пляска, ответьте на вопрос, почему вы не реагируете на жалобы которые делаю на особо ярых мамадустов?
Не первый раз замечаю, как какая фигня, рекция мигом, как на какого мамадуста нажму, по сей день те жалобы не рассмотрены.

например вот в этой жалобе, я пожаловался на то что мамадуст полстраны(за юльку проголосовало полстраны) назвал лохами.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=22599409#post22599409
 
ну раз такая пляска, ответьте на вопрос, почему вы не реагируете на жалобы которые делаю на особо ярых мамадустов?
Не первый раз замечаю, как какая фигня, рекция мигом, как на какого мамадуста нажму, по сей день те жалобы не рассмотрены.

например вот в этой жалобе, я пожаловался на то что мамадуст полстраны(за юльку проголосовало полстраны) назвал лохами.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=22599409#post22599409

дату поста посмотрите ...
и вообще, дату создания темы ...
сейчас бы и эта тема шла в Корзину как срачевая ...
 
хм.. ну ладно. вобщем впредь не сносите темы без пояснений, если правила были нарушены, ставьте 1балл или 0если возможно(т.к. вы очень беспокоитесь за юзеров) и давайте сноску на соответствующее правило.
 
ай-ай-ай, товарищ fatalex... и вы еще когда-то уверяли нас в своей непредвзятости... мне вот тоже было бы интересно почитать какое правило нарушил ТС.
а по теме - действительно забавно. нас спрашивают в соседней теме (ну, пусть и давно) - кем надо быть чтобы голосовать за Тимошенко? отвечаем - нормальным здравомыслящим человеком! там, в той теме отвечать на этот вопрос вообще даже не стоит. а вот тут - в этой теме-отголоске, которая совершенно серьезно (даже не в качестве стеба) имеет право на существование, хочется, поддакнув ТСу, задать вопрос: "да, а вот скажите, те, кто голосовал за Януковича - вы собственно кто? каких кровей будете? каких профессий? как учились в школе, кем были или есть ваши родители? каков уровень интеллекта?" вот действительно интересно - ответит кто-нибудь честно?
 
Назад
Зверху Знизу