что выбрать ? triolan maxnet воля

Звонил на Триолан. Чтобы на ТВ (даже с DVB-C) показывали акционные каналы, необходимо подать заявку на приход мастера, для установки IPTV приставки. Учитывая качество наполнения каналов, не заморачивался.
 
Триолан начал потихоньку резать российские каналы - с 31.12 убрали НТВ-Мир. С их слов, якобы закончился договор, а продлевать нет смысла, ведь у нас телевидение бесплатное, в подарок к интернету. Короче, денег больше вкладывать не будут, как закончатся текущие договора, так и всё. Печаль. Теперь ищу в чью сторону смотреть.
От триолановского интернета отказываться не хотелось бы - устраивает на 100% + два реальных ip + iptv на компе.
У Макснета есть и российские каналы и всякие дискавери/анимал-планеты. Вопрос, надолго ли??? Но у них вроде раздельные пакеты для аналога и цифры. А мне нужно и то и другое, т.к. в квартире есть и новые и старые телевизоры. Если все сложить, то как-то дороговато выходит...
Вот проблема, так проблема!
 
Сначала надо выяснить есть ли в вашем доме кабельное от Макснета (аналоговое или DVB-C). Потому что у них покрытие по кабельному не очень большое. В основном интернет и телевидение через IPTV.

Я тоже был в аналогичной ситуации. Кабельного макснета не оказалось в доме и в итоге интернет оставил триолановский, а телевидение от Воли. Получился не дешевый вариант.

Кстати, НТВ-мир в триолановском IPTV пока остался.
 
Можно и через медиаплеер (с поддержкой IPTV) или через новый телевизор (сейчас Smart-ТВ Samsung и LG это вроде как позволяют).

Сам так не пробовал (телевизор хоть и со смартом, но не с таким продвинутым) и не знаю насколько это удобно. Но думаю, что следующие телевизоры буду покупать с поддержкой IPTV чтобы иметь большую ширину свободы выбора.

Кроме компьютера еще пробовал IPTV на планшете через Wi-Fi смотреть. Получилось к удивлению нормально и без обрывов (только на роутере пришлось для IPTV сделать раздачу через UPD прокси-сервер). Если так и на телевизоре будет, то не так уж плохо.
 
432436.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня интернет от Макснета и цифра от Воли. 10 дней не было ТВ-морозились и не спешили восстанавливать,поэтому возникло желание подключить DVB-C от Макснета (техническая возможность по дому есть).Кто сравнивал эти два варианта,как качество сигнала и обслуживание стоит ли менять шило на мыло?
 
У меня в телевизоре есть возможность смотреть платных провайдеров типа Divan.TV, вот думаю на время олимпиады купить пакет с евроспортом.
 
Останнє редагування:
Кто хочет на халяву пользоваться месяц???
Я имею желание подключиться в ближайшее время (хоть сёдня)
Нужен желающий который мне "порекомендовал"
Преимущество предоставляется блондинкам с третьим размером :любов::любов::любов::любов::любов:
Жду предложений! С Вас - :пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
Собственно вот чё! АКЦИЯ!!!

Регламент. Рекомендуй МАКСНЕТ*

"Действующий абонент, за каждого подключенного к сети «МАКСНЕТ» нового абонента, получает возможность пользования подключенными ранее услугами в течение одного месяца бесплатно.
3.2 Потенциальный абонент, зафиксировавший участие в программе в протоколе заказанных услуг, после проверки данных оператором абонента, который порекомендовал подключить услуги компании, получает бонус в размере 50% от суммы активированного Тарифного Плана*** на присвоенный ему лицевой счет."
 
У меня в телевизоре есть возможность смотреть платных провайдеров типа Divan.TV, вот думаю на время олимпиады купить пакет с евроспортом.

Как Игры по "Евроспорту"? Понравилось?:D
 
только не MAXNET поддержки нет !!!!

новый год спишу с соседского аккаунта В ТЕЛЕВИЗОРЕ НЕТ СИГНАЛА с 9 вечера
Трубку не берут сволочи уже не первый раз
ссылка
 
ты утомил уже флудить во всех темах!
 
только не MAXNET поддержки нет !!!!

новый год спишу с соседского аккаунта В ТЕЛЕВИЗОРЕ НЕТ СИГНАЛА с 9 вечера
Трубку не берут сволочи уже не первый раз
ссылка
типа нищеброд или запамятовал оплатить?
у макснета же нет кредита - а денежки снимаются авансом за весь месяц вперед :D
а вот то, что трубку не берут, ды-к это в порядке вещей - первые три-четыре дня каждого месяца такая хрень всегда ;)
 
Волю уж точно не берите
 
Назад
Зверху Знизу