МВД установило личности провокаторов, которые устроили беспорядки

... Главный следователь МВД пообещал, что к ответственности привлекут всех, кто наносил тяжкие телесные повреждения правохранителям и призывал к совершению правонарушений.

jRXon2m_eks
 
Такое впечетление что их с молоду ростят и готовят к таким миссиям. А что означает ихняя свастика на плечах?
 
f_9058910911385999955.jpg


1386242761_a6lsd_5161-9.jpg


Имена провокаторов есть. Нечего их и искать – они во главе партий
Оппозиция постоянно рассказывает про провокаторов на Банковой… Сейчас им нужно создать видимость того, что они белые и пушистые, поэтому будут кричать по любому поводу: «Провокация, провокация!». А в реальности – оппозиция плохо контролирует своих людей. Среди майдаунов много даунов — людей неадекватных. Я это знаю по собственному опыту. Я часто сталкиваюсь с ними, я имею с ними конфликты, иногда стычки, иногда приходится применять против таких кулаки.
500x570x20131203-500.jpg.pagespeed.ic.m8MhOWUcCL.jpg

И вот эти люди неадекватные собираются под лозунгами на Майдане. Посмотрите ролики, в которых видно, как они себя ведут по отношению к Тягныбоку. Например, где Тягныбок призывал собственных сторонников идти на Майдан, а не штурмовать Администрацию Президента. Он сам кричал этим людям, что среди них есть пьяные, с трудом их успокаивал. Посмотрите, как, извините, криком «Жид, пошел на х...» и тумаками сгоняли Порошенко с ковша экскаватора.

Это что, провокаторы делали? Это же делали люди, которые привалили на Майдан. Среди них много ультранационалистов, футбольных ультрас переодетых. То, что они прячут лица — не удивительно. Они боятся, что милиция после этого по фотографиям и по видеосъемкам, которые делают все — журналисты, просто случайные прохожие, будет открывать уголовные дела. Вот они и закрывают лица. Посмотрите ролик, где Кличко своему стороннику кричал «пошел на х... на Майдан» — это точная цитата Кличко, этот ролик есть у меня на сайте, один из читателей мне прислал. Это что, провокаторы власти? Кличко, Тягныбок и Яценюк просто не понимают, какую силу они вызвали. Эта сила может и их тоже снести к чертовой матери. Это гайдаматчина.

Провокаторы — это часть протестующих. Вот такие они. Вот такая у нас реальная страна, такая у нас реальная оппозиция. Во время революции 17-го года все винные лавки разбили не провокаторы власти. Разбил революционный народ. И перепился. Это было еще в феврале 17-го.

Я понимаю, что Порошенко хотелось бы думать, что он — лидер Майдана и что на Майдан собрались интеллигентные люди. Но – приведу один факт.

Захватили Октябрьский дворец. Его что, киевляне захватили? Зачем киевлянам захватывать Октябрьский дворец? Киевляне что, мерзнут? Если бы киевляне действительно поддерживали Майдан, они бы ночью уходили в свои квартиры и еще бы прихватывали с собой майдаунов. Понятно, что когда ночью плюс пять, в задницу холодно. В другие части тела тоже. Хочется куда-то завалиться. Октябрьский дворец никто не охранял, вот и захватили. Все это прекрасно показывает, что люди на Майдане – в основном свезенные «Свободой», УДАРом, «Батькивщиной», другими организациями и партиями. Но это не киевские люди.

Днем стоял в киевской пробке, заполненной автомобилями: ни в одном окошке нет знаков, поддерживающих Майдан. Даже государственных флажков нет. Гигантская пробка – от бульвара Лепсе до самой Окружной. Киевские номера – а поддержки Майдана нет! Никто не едет в сторону Майдана, все едут в сторону Окружной дороги.

Я скажу, кто провокаторы. Имена провокаторов есть. Одного провокатора зовут Кличко, другого — Тягныбок, третьего — Порошенко, есть еще провокатор Яценюк — вот у нас 4 провокатора, которые говорили, не понимая, что говорят. И власть они брать не хотят, потому что одно дело — критиковать власть, а другое дело — быть властью. Нужно будет отвечать: где пенсии, где стипендии, где экономика, кто ваши союзники, что развивать будете?

И почему Тягныбок рассказывает, что он не имеет никакого отношения к тому дому, который обнародовал канал «1+1»? В квартире в Киеве Тягныбок не живет, в квартире во Львове Тягныбок не живет — где живет Тягныбок? Это не я спрашиваю, это львовская газета «Экспресс» спрашивала. А еще она на своем сайте обнародовала кучу информации по Тягныбоку. Там два десятка статей, как минимум. «Тягныбок и мафия», «Тягныбок и реклама лекарства против рака», которое никаким лекарством против рака не было, разработчик этого лекарства сидит в тюрьме в Австрии теперь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




1

Регіон (орган внутрішніх справ): УБОП ГУМВД Г.КИЕВА Категорія: ОСОБА, ЯКА ПЕРЕХОВУЄТЬСЯ ВІД ОРГАНІВ ДОСУДОВОГО РОЗСЛІДУВАННЯПрізвище: КОРЧИНСКИЙІм'я: ДМИТРИЙПо батькові: АЛЕКСАНДРОВИЧДата народження: 22.01.1964Стать : ЧСтаття звинувачення: СТ.294 Ч.1Запобіжний захід: ПОСТАНОВА СУДУ ПРО ДОЗВІЛ НА ЗАТРИМАННЯ З МЕТОЮ ПРИВОДУМісце зникнення: , КИЕВДата зникнення: 01.12.2013Контактна інформація: 0445216629, 0442719731

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу