Крысы бегут с тонущего корабля: регионалы уходят из своей партии.

это можно было бы сделать только с депутатами кто прошел по партийным спискам ) а известные личности как правило проходят по мажоритарке и имеют право менять фракции хоть каждую неделю, лишь бы избиратель это поддерживал.

Да, смешанная система усложняет управление депутатами со стороны своей фракции. Однако манипулирование мажоритарными депутатами тоже возможно, но это требует мастерства.

Рекомендую посмотреть американский телесериал The House of Cards (Карточный дом) - здесь слово House неоднозначно, так как оно обозначает и нижнюю палату Конгресса США. В центре сюжета - американский Чечетов, замруководителя фракции демократов в Палате представителей. Он мастерски манипулирует рядовыми депутатами, которые у него все ходят по струнке и делают то, что он задумал. При этом депутаты часто и не подозревают, что они реализуют чужой замысел. Надо полагать, отступники сильно пожалеют, если ослушаются. Избиратели тоже участники этого процесса, но американский Чечетов умело использует и их, чтобы наказать отступников.

Сериал психологический и рассчитан на умных зрителей - которым он будет интересен. Я скачиваю его с портала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- подписка на нём стоит какие-то копейки. Смотрю фильмы с субтитрами - на слух диалоги воспринимать сложно. (Надо полагать, субтитры есть на разных языках.) А там сплошь одни диалоги - и никакой стрельбы, драк и погони. Ну, ещё иногда показывают трах в постели. Пока посмотрел всего пять серий и буду смотреть ещё. Всего серий тринадцать. Моя жена просмотрела их все и сейчас смотрит с удовольствием второй раз.
 
Останнє редагування:
Да, смешанная система усложняет управление депутатами со стороны своей фракции. Однако манипулирование мажоритарными депутатами тоже возможно, но это требует мастерства.

Рекомендую посмотреть американский телесериал The House of Cards (Карточный дом) - здесь слово House неоднозначно, так как оно обозначает и нижнюю палату Конгресса США. В центре сюжета - американский Чечетов, замруководителя фракции демократов в Палате представителей. Он мастерски манипулирует рядовыми депутатами, которые у него все ходят по струнке и делают то, что он задумал. При этом депутаты часто и не подозревают, что они реализуют чужой замысел. Надо полагать, отступники сильно пожалеют, если ослушаются.
Избиратели тоже участники этого процесса, но американский Чечетов умело использует и их, чтобы наказать отступников.

Сериал психологический и рассчитан на умных зрителей - которым он будет интересен. Я скачиваю его с портала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- подписка на нём стоит какие-то копейки. Смотрю фильмы с субтитрами - на слух диалоги воспринимать сложно. (Надо полагать, субтитры есть на разных языках.) А там сплошь одни диалоги - и никакой стрельбы, драк и погони. Ну, ещё иногда показывают трах в постели. Пока посмотрел всего пять серий и буду смотреть ещё. Всего серий тринадцать. Моя жена просмотрела их все и сейчас смотрит с удовольствием второй раз.
Наверно смотрит качественный трах в постели..
 
photo_43105.jpg
 
Депутат Микола Рудьковський написав заяву про вихід із фракції Партії регіонів Верховної Ради.

Про це йдеться у його заяві, яку має у своєму розпорядженні "Українська правда".

"30 листопада я написав заяву про вихід із фракції Партії регіонів", - повідомив він.

"Як і більшість своїх співвітчизників я вважаю, що Україна - це Європа, тому мені соромно за події, які стались сьогодні на Майдані Незалежності", - уточнив він.

"Я переконаний, що усі причетні до кривавих подій сьогоднішнього ранку, повинні бути покарані за здійснені злочини і злочинну бездіяльність, незважаючи на чини і погони: виконавці злочинних наказів; ті, хто їх віддав; і ті, хто міг, але не перешкодив їх виконанню", - заявив Рудьковський.

"Окрім того, міністр внутрішніх справ та уряд в цілому повинні понести за безпрецедентні в історії країни події відповідальність політичну і подати у відставку", - заявив депутат.

"Ми як суспільство, незважаючи на відмінність політичних переконань, мови спілкування та регіону проживання, повинні в цей день продемонструвати єдність у несприйнятті насильства по відношення один до одного, і влади - до своїх громадян", - уточнив він.

"Сьогодні як ніколи нам потрібно слідувати словам Митрополита Володимира "В піст головне - не їсти один одного", - підсумував Рудьковський.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такі справи. Голубий титанік вже зламався навпіл.
 
"Депутатам, які нині виходять із лав Партії регіонів, не варто аплодувати. "Регіонали" мають падати на коліна та просити пробачення в українців, яких вони зрадили, будучи на службі в режиму Януковича!" Про це увечері 30 листопада 2013 року заяв лідер Всеукраїнського об'єднання "Свобода" Олег Тягнибок, виступаючи на Михайлівській площі в Києві, де триває Евромайдан.
Согласен!
 
Назад
Зверху Знизу