ГАИ блокирует микроавтобус с харьковчанами, направляющимися на Евромайдан

  • Автор теми FL
  • Дата створення
Друзья, не думайте, что мусора и гайцы настолько глупы...не поможет ни табличка ни флаг ПР. Все автобусы за власть купленные, едут колонами, номера переписаны. Так же как и номера "частников", которые мотаются Харьков-Киев.
Эти твари делают, что им только угодно, особенно в нашей бычьей области:(
 
Не знаю как у вас, а у меня двое сотрудников сегодня поехали в Полтаву, Песочин объехали через Берминводы и вот уже к Полтаве подъезжают.
В реале переться на посты как то не очень умно - лучше сжечь горючки на 10% больше и чинухами доехать, чем стоять на трассе и морозить яйца.

Так и не дошло до них,даже в свете последних событий,что сила с их стороны лишь умножает противодействие с другой
если им из школьного курса физики это не дошло, то теперь то с чего?
 
в валках на посту хуесосы еще те стоят, их там вечно кодло, мрази.. пост ихний кстати легко обьехать можно
 
повесьте на автобус флажок партии рингтонов, чтоб доехать быстро. Это как система "свой-чужой". Бескрайнюю тупость можно побороть только хитростью и разумом, ...или еще больше тупостью.
ООО,там можно и по Харькову так ездить. Останавливать шакалы перестанут:D
 
да в милиции одни бандиты
 
на автовокзале милиция осматривает автобусы направляющихся в Киев, некоторым пассажирам приходится объяснять цель поездки.
 
неужели ПР такие тугие, митингующих легко ж разогнать даже без применения силы.
можно создать "хорошие" условия и они сами разбегутся, тем паче денег выделили на революцию мало, но они безбожно тупят

гепа б уже реконструкцию начал делать)

какой нах.. гепа , то ж Киев. Он там сопливая бумажка)))) посмотри как он со Жванией разговаривал у нас на площади в 2004....
 
Эти твари делают, что им только угодно, особенно в нашей бычьей области

а хорьки тут добавляют еще свою квартирную вонь за этих м.азей .... фиксатые когда начнут их пи..ить ,будут плакать что больно стало ,но будет поздно ...страна уродов
 
я другой дороги не знаю. кстати. Надо было пилять через Ахтырку? я бы через Чутово _ Полтаву бы объехал. НО Валки то зачем?

Мы с коллегами любим на Киев ездить через Старый Мерчик, Краснокутск, Опошню, Миргород. Дорога незагруженная и на 20 км короче. Особенно стало актуально, когда начались массовые дорожные работы за Полтавой.
 
Пральна, для перевозки определенного кол-ва людей нужно разрешение ГАИ. Помнится под эту дурку футболисты Днепра косили, когда не прибыли в Одессу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот оно гнилое лицо наших рыгыоналов и ментов.
 
бля,ну снимут яныка и шо,кто станет презиком- тягнибык?яцик ?кличко?
какая из последних рЭволюций (франция,ссср ,афган,египет,ливия....) сделала народ счастливым? в какой из стран Эвропы потерпели б Эвромайдан?
 
Если снимет такой как Ленин, то опять страна начнет отстраиваться, и Украинцы снова выстроятся в очередя за бесплатными квартирами, начнут плодться, опять не будет безработицы, опять куча всякого бесплатного появится (учеба, отдых, лечение, ...) уровень образование подымется обратно с 35 места не третье.
Кого-то расстреляют.
Исчезнут долги перед еврокредиторами Януковича, за которые в реальности будут расплачиваться ваши дети.

Вспомнил Белоруссию с их идеальными (коммунистическими) дорогами, ...

ты про Мао забыл:yahoo:



Если снимет такой как Ленин, то опять страна начнет отстраиваться, и Украинцы снова выстроятся в очередя за бесплатными квартирами, начнут плодться, опять не будет безработицы, опять куча всякого бесплатного появится (учеба, отдых, лечение, ...), уровень образование подымется обратно с 35 места не третье. И пенсии женщинам будут выплачивать опять с 55 лет.
Милиция начнет защищать людей, а судьи станут народными.
Кого-то расстреляют.
Исчезнут долги перед еврокредиторами Януковича, за которые в реальности будут расплачиваться ваши дети.

Вспомнил Белоруссию с их идеальными (коммунистическими) дорогами, ...

Мао я не знаю. Я знаю страну опущенных дебилов и форум хорошооплачиваемых несущих всякий бред троллей.

попроси свою мамку, купить тебе букварь!:D
 
Останнє редагування:
....посмотри как он со Жванией разговаривал у нас на площади в 2004....
Гы....я рядом случайно оказался в этот момент,когда Гепа в белом толстом шарфике,брызжа слюной и подняв голову вверх,орал в лицо Жвании:"Ты кто такой ? Депутат ? Власть ? Это я здесь власть - а ты никто !!!!":D
А чего они колонами не едут? по 5-10 машин?))
Еще хуже....да и колонну еще собрать надо.
Люди же едут неорганизованно - по своей инициативе.

Это ПРвские автобусы с почетом,и поддержкой милиции - а когда люди сами,то тут уж как получится...
 
Назад
Зверху Знизу