У Росії показали фільм про "Залізну Юлю"

По крайней мере он то не обременил ни твой ни мой карман,

Да,он просто на халяву отдал Севатополь за скидку на газ которой нет.

, а вот Юлька дохера обременила! Или ті не прочуствовал7

Например?Я вот вижу как меня обременяет партия гопников пытаясь каждую копейку выжать тк воруют быстрей чем бюджет наполняют...А вот чем она меня обременила кроме пиздежа в стиле Юлькавсегдавиновата не вижу...
 
да. все гавно.
видать интерес пропал. а сколько криков то было.

А толку там сейчас стоять?Ее интересы сейчас отстаиваются успешно на гораздо более высоких уровнях чем колония и бляди прокуроры\судьи...

Главный вопрос в том, какой в этом наш интерес

Как по мне,уже такая ситуация что все что против гопника уже во благо народу.
 
Да,он просто на халяву отдал Севатополь за скидку на газ которой нет.

да...есть у кого политике поучится..не то что наши неучи.


Например?Я вот вижу как меня обременяет партия гопников пытаясь каждую копейку выжать тк воруют быстрей чем бюджет наполняют...А вот чем она меня обременила кроме пиздежа в стиле Юлькавсегдавиновата не вижу...

1. тебя расстраивает то, что заставляют платить налоги. а не копейки, которые все платили до этого. именно так можно наполнить бюджет. Все привыкли халявить и платить по 170 грн едналога. А теперь хуй отучишь. Вот и ежимся. Я тоже, хули, такой же предприниматель. Но с другой стороны понимаю -а сколько можно уже эти налоговые каникулы не заканчивать?
2. "т.к. воруют" - есть доказательства? или так, в голове выкопал.
ессно воруют, и будут воровать. моментально все остановить невозможно. А пока наверняка ты воруешь точно также, как и все - банально не доплачивая налоги. см. п.1

Как по мне,уже такая ситуация что все что против гопника уже во благо народу.

не, не все. поверь.

пока мы все будем зарабатывать, и платить не менее 50% налога - жить хорошо не будем. И добровольно платить налоги никто не будет. Менталитет такой. Поэтому надо забирать силой. И правильно.
Конечно же, все живут архи плохо. Раньше жареный окорок - только на новый год. А сейчас - не хочу, надоело. Не так-ли, а?
Да ахуенно мы живем, господа...сыто едим, на машинах ездим, пиздим много (причем, слово пиздим - в двух вариациях ударения одновременно). Да вот пиздинг заканчваиется и те, кто это чувствует - "включает ёжика". Это нормально, фундаментальный закон, хуле - система стремится к минимуму энергии.
 
Абсолютно по фигу, сколько там внутри Украины людей, ориентирующихся на Россию. Это не связано с политикой России. Вернее, связано, но сосвем не в главной части.
На мой взгляд основная проблема - это давнее и железное убеждение как властей Украины, так и большей части ее населения, что Украина просто-таки имеет железное право на халяву от России. При этом россия (страна-террорист) не имеет права обращать внимания на все пакости украинской стороны. Вот когда Украина дейтвительно станет независимой страной (если успеет, на что чем далее, тем надежд менее), тогда и политика с ней будет такая же как с остальной Европой.

Политика вообще - это чисто прагматическая вещь, а ты здесь какие то сантименты рассказываешь - "делать пакости", "думать о халяве". В Украине имеется пятая колонна, эта пятая колонна ориентируется на Россию. Каждые выборы определенная часть нашего политикума использует настроения этой "пятой колонны" в своих целях, рассказы о "втором государственном", "дружба с Россией", "вступления в Таможенный и прочие союзы" , "ах как хорошо мы жили раньше при СССР вместе" и прочая хуета - тем самым подогревая такие настроения. россия (страна-террорист) использует этих людей в своей политике , направленной против нас , так и появляются фильмы такой направленности.

Ты видел уже этот фильм? Откуда такая уморительная уверенность в его направленности?
Я знаю общую направленность политики России в отношении Украины. Нюансы меня не интересуют.

Лапша, за такой бред следовало бы влепить тебе с вертухи по щам. :)
Тебе не надоело пыжиться, поливая говном Украину? Такое впечатление, что не власть, а обычные украинцы на референдуме оговнили РФ и вынесли решение пидорасить её в СМИ по каждому поводу.
Власть ≠ Украина.

А "обычные украинцы" прям тащатся, когда с экранов РосТВ поливают говном и пидорасят Украину ?
 



В результате
сегодняшних договоренностей Украина получит в течении 10 лет порядка 40 млрд.
дол. США. А это около 4 млрд. дол. США в год.
Мы
договорились, что ежегодно цена на газ для Украины будет иметь скидку от
расчетной цены на газ. В случае, если расчетная цена на границе будет более 333
дол. США, то мы имеем скидку 100 дол. США на тысячу куб.м. с апреля этого года.
Если расчетная цена будет снижаться и станет ниже 333 дол. США, то все равно у
нас будет 30% скидка, зафиксированная в соглашенииТаким образом,
Украина обеспечила свой интерес, который не будет зависеть от колебаний цен на
мировом рынке. Такие условия дают нам, образно говоря, десять лет передышки для
того, чтобы подготовить страну к переходу на мировые цены
[/B>Мы за этот
период успеем модернизировать нашу энергетическую систему, подготовим почву для
альтернативных источников, для диверсификации, оживим экономику, проведем
структурные реформы и построим крепкий фундамент для экономического роста
Сегодня я могу с уверенностью сказать – мы достигли договоренностей, которые дадут мне
возможность выполнить программу, с которой я шел на президентские выборы.
Результат этих переговоров, проще говоря, позитивно отразится на кошельке
каждого гражданина нашей страны, и даст возможность для рывка в развитии
предприятий, жилищно-коммунального хозяйства и так далее> Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Премьер-министр Украины Николай Азаров: «Ратифицировав соглашение о продлении сроков пребывания Черноморского флота в Севастополе наш парламент осуществил историческое решение. Закончилась пятилетка бессмысленной вражды с Россией… По соглашению Тимошенко, украинская экономика имела единственную перспективу — банкротство», — подчеркнул Азаров

https://ru.wikipedia.org/wiki/Харьковские_соглашения

А теперь обьясни что из вышесказанного сбылось и причем Тимошенко если они тогда типа спасли экономику от ее договоров?Через два года они поняли что их россия (страна-террорист) жестко отымела и по привычке опять все на Тимошенко валить стали?
 
учитесь у РФ, как защищать собственные интересы, и не ведитесь на таких придурков, как Навальный (купленные и спонсируемые для ослабления власти для кое-кого)

именно поэтому не понимаю, о чем думает биомасса, во главе с навальным.
 
Дальше будет веселее.
 
да...есть у кого политике поучится..не то что наши неучи.

1. тебя расстраивает то, что заставляют платить налоги. а не копейки, которые все платили до этого. именно так можно наполнить бюджет. Все привыкли халявить и платить по 170 грн едналога. А теперь хуй отучишь. Вот и ежимся. Я тоже, хули, такой же предприниматель. Но с другой стороны понимаю -а сколько можно уже эти налоговые каникулы не заканчивать?
2. "т.к. воруют" - есть доказательства? или так, в голове выкопал.
ессно воруют, и будут воровать. моментально все остановить невозможно. А пока наверняка ты воруешь точно также, как и все - банально не доплачивая налоги. см. п.1

не, не все. поверь.

пока мы все будем зарабатывать, и платить не менее 50% налога - жить хорошо не будем. И добровольно платить налоги никто не будет. Менталитет такой. Поэтому надо забирать силой. И правильно.
Конечно же, все живут архи плохо. Раньше жареный окорок - только на новый год. А сейчас - не хочу, надоело. Не так-ли, а?
Да ахуенно мы живем, господа...сыто едим, на машинах ездим, пиздим много (причем, слово пиздим - в двух вариациях ударения одновременно). Да вот пиздинг заканчваиется и те, кто это чувствует - "включает ёжика". Это нормально, фундаментальный закон, хуле - система стремится к минимуму энергии.

Это все - только первая часть Марлезонского балета , вторая часть - куда идут наши денюшки ? Похоже, сколько не плати, только воровать больше из бюджета будут. Не вижу никаких "покращень" в деле борьбы с коррупцией и воровством , наоборот - воровать стали больше и безнаказанней . А если так, то и собирают налогов больше и простой бизнес больше наклоняют ради одной цели - что бы своровать больше.
 
да...есть у кого политике поучится..не то что наши неучи.




1. тебя расстраивает то, что заставляют платить налоги. а не копейки, которые все платили до этого. именно так можно наполнить бюджет. Все привыкли халявить и платить по 170 грн едналога. А теперь хуй отучишь. Вот и ежимся. Я тоже, хули, такой же предприниматель. Но с другой стороны понимаю -а сколько можно уже эти налоговые каникулы не заканчивать?
2. "т.к. воруют" - есть доказательства? или так, в голове выкопал.
ессно воруют, и будут воровать. моментально все остановить невозможно. А пока наверняка ты воруешь точно также, как и все - банально не доплачивая налоги. см. п.1


.

Не перекручивай,дело не налогах,бизнес тупо уничитожают,серьезный бизнес отжимают.Нет нежелания платить налоги,нет желания жить по понятиям Азаровщины когда налоговики сами придумывают кому ты должен и сколько насрав на все законы,а когда выжимают до копейки расслабляешься и получаешь удовольсвтие от того,что деньги идут миллиардами на межигорье,на гопника самолеты,вертолеты,унитазы,гепины скамейки\трамваи,на вышки Бойко с переплатой в сотни миллионов долларов,и так далее итп..И все это на фоне подорожания везде и всего.Так что давить на совесть не надо неуплатой налогов,и не путай налоги с данью,при Тимошенко\Ющенко бизнес себе спокойно жил,и в государстве денег на все хватало,а сейчас всех и все выжимают и всеравно не зватает.Задай себе вопрос почему...
 
Это все - только первая часть Марлезонского балета , вторая часть - куда идут наши денюшки ? Похоже, сколько не плати, только воровать больше из бюджета будут. Не вижу никаких "покращень" в деле борьбы с коррупцией и воровством , наоборот - воровать стали больше и безнаказанней . А если так, то и собирают налогов больше и простой бизнес больше наклоняют ради одной цели - что бы своровать больше.

а вижу с точностью, да наоборот.
коррупция не победить за 1-2 года, это надо уяснить.

а пока что, как в анекдоте:
мне бы немного терпения...И ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!
 
именно поэтому не понимаю, о чем думает биомасса, во главе с навальным.

Да не дано тебе понять,ты из тех кто живет в стаде,слушает и боготворит пастуха.Все кто думает по другому для тебя купленные.
 
Да не дано тебе понять,ты из тех кто живет в стаде,слушает и боготворит пастуха.Все кто думает по другому для тебя купленные.

ты очень глубоко ошибаешься :)
поверь ;)

если бы я был бюджетником с зарплатой в 1.5к и сидел бы сложа руки, я бы с тобой согласился.

да видели мы уже оранжевые революции и нихуя лучше не стало :)
 
а вижу с точностью, да наоборот.
коррупция не победить за 1-2 года, это надо уяснить.

а пока что, как в анекдоте:
мне бы немного терпения...И ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!

За 1-2 года побороть нельзя,а вот увидеть борьбу можно.Только вот ее не видно,точнее видно что все идет точно наоборот,взяток стали больше брать,воровать стали больше.Те же Луценко\Тимошенко сидят по сути низачто,не доказана ни одна копейка украденная,гепа скамейки по 63000 покупает,трамваи завысив цену в 5 раз,Бойко свои вышки покупает у своей же фирмы с переплатой в 150млн...где борьба?

да видели мы уже оранжевые революции и нихуя лучше не стало :)

Ну если же я спрошу чем в 2004м-2010м было хуже чем сейчас ты сольешься,правильно? Значит смысл был оттянуть на 5 лет нынешний пиздец.
 
ессно, вам подавай борьбу с коррупцией сверху. а снизу - не трогайте.

коррупция снизу - это стадо ЧПшников проггеров с зарплатой не менее $1к, и с налогом? думаю, сам знаешь. Это так, частные случаи, коих невероятно много. Только не надо щас про гниющую голову и прочее. знаю.

Ну если же я спрошу чем в 2004м-2010м было хуже чем сейчас ты сольешься,правильно?

не.., как ты сказал - уныло. :)
 
Мне как-то абсолютно насрать как на тебя, так и на твои мнения и рассуждения.
Я вообще стараюсь избегать общаться с дураками.

Я тоже. Поэтому вопрос, скорее, был риторическим ...
 
ессно, вам подавай борьбу с коррупцией сверху. а снизу - не трогайте.
.

Мне пофиг откуда,главное тут слово "борьба".А ее нет.Есть выжимание денег из частного бизнеса и простых людей любыми путями.А потом разворовывание их.Посчитай сколько чпшников.наемных работников должны честно горбатиться и платить налоги чтоб оплатить своими же деньгами гепины скамейки?А 150лямов баксов за вышки Бойко?А межигорье?Так какая может быть борьба когда сами борцы являются главными коррупционерами?

не.., как ты сказал - уныло. :)

Что и требовалось доказать,на этом вопросе все сливаются.
 
да плевать :)
народ привык наступать на те же грабли дважды, трижды.
так и будем менять власть туда-сюда.

я согласен.

ясно лишь одно - в общей сумме наш народ никчемный кусок дерьма :)

работать на гепыны скаймейки не хотите, а на дуэт лазаренко-тимошенко с удовольствием. ну-ну.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу