Нужна краткосрочная аренда мотоцикла/помощь в восстановлении навыка

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2009
Повідом.: 43
Нужна краткосрочная аренда мотоцикла/помощь в восстановлении навыка

Приветствую. Нужно восстановить давно забытые навыки управления мотоциклом.
Ищу того, кто мог бы выделить мне свой мотоцикл(не за бесплатно конечно :пиво:), чтобы выполнить эту задачу.
Ваше присутствие, конечно же, будет только плюсом.
Никаких аренд, типо сел и куда-то уехал. Все при Вас)

Советы типо сходи в мотошколу я и сам себе могу дать, так что заранее благодарю за них, но цены у них сейчас какие-то не нормальные, поэтому ищу вариант попроще.

Пишите в теме или в личку Ваши условия.
Начать можем хоть завтра...
 
мотошкола фастер-Тебе поможет, цены нормальные с учетом той техники на которой навыки отрабатывают
 
мотошкола фастер-Тебе поможет, цены нормальные с учетом той техники на которой навыки отрабатывают

+1

И не только с учетом техники, но и с учетом уровня инструкторов и качества преподавания. Редкий случай, когда инструкторы и мастера своего дела, и учат хорошо.

поэтому ищу вариант попроще.

Вариант попроще может стать вариантом подороже, если уронить чужой мот.

Я тоже рекомендую Фастер.
 
У Меня вообше фобия-никогда не катаюсь на чужом байке.

Понимаю)
У меня не фобия, но некий дискомфорт присутствует. Меня на чужой только раз пинками загнали, попробовать эндурку. Маленький кружок по грунту и нафиг-нафиг, попробовала и хватит))

А по теме, если еще у автора нет минимальной защиты, то владельцу мота еще одна головная боль - чтобы не убился раньше, чем вспомнил навыки.

Если посчитать все риски, то мотошкола с хорошей техникой и защитой + толковые инструкторы в итоге дешевле обойдутся))
 
Ашо конкретно надо? Сломать коробку и спалить сцепление, украсив все это царапинами на боку?

Для полной красоты можно отбить рычажки и поворотники, лапку тормоза погнуть
причем, это при легком падении
 
Как раз свежее видео от инструктора (Стаса) подоспело

Говорит, не нужна та школа, это лишнее, можно сразу на улицы и гонять.. А тормозить? Та то такое..





ЗЫ: Это хоть не наш ТС влетел...
 
The_STIG, было уже, не прокатит.
Моцик - слишком дорогая игрушка. Имеющая, к тому же, у большинства бабайкеров, кроме финансовой связи с владельцем, ещё и связь метафизическую (ревнуют, если по-простому :) ).
Если кто и предоставит тебе мот - то ушатанное чудовище, на котором никаких навыков ты не восстановишь.
"Главное - не ссать"(c)Шрек. Если ездил когда-то - поедешь снова. Я через 13 лет забирал мопедку из салона сам, стрёмновато было, канеш, но поехал, вспомнил. Потом на задворках постепенно вкатался.
 
Вопрос исчерпан. Жаль тема не закрывается.
 
Назад
Зверху Знизу