Интересные видео о машинах

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2004
Повідом.: 40154
Интересные видео о машинах

Предлагаю тред, где можно закидывать интересные, по вашему мнению, видео о машинах: тесты, ремонты, обучающие и познавательные видео и т.п.

Идея возникла после просмотра очередного видео и желанием поделиться им, но куда закинуть - не понятно.

 
Предлагаю тред, где можно закидывать интересные, по вашему мнению, видео о машинах: тесты, ремонты, обучающие и познавательные видео и т.п.



Идея возникла после просмотра очередного видео и желанием поделиться им, но куда закинуть - не понятно.







К-power - обычное посредственное СТО удачно хайпанувшее на теме с задирами на корейских G4KD, подсматривающее мануалы по капиталке в ютубе. Что именно тебе интересно в этом видео ?
 
К-power - обычное посредственное СТО удачно хайпанувшее на теме с задирами на корейских G4KD, подсматривающее мануалы по капиталке в ютубе. Что именно тебе интересно в этом видео ?

Всё интересно. Я ж не двигателист.
Давай примеры видео от хороших СТО.
 
Всё интересно. Я ж не двигателист.

Давай примеры видео от хороших СТО.



Нет у меня таких. Просто когда себе выбирал машину - заебали с этим К-повер и задирами в 2-х литровых кореемоторах. Лично я машину беру чтоб ездить , а не чинить. Когда ломается - на сто еду. Сейчас если разобраться - все тачки очко по надежности. То вариатор , то dsg, то задиры или масложор. Реально одни компромиссы. Можно, конечно , ланос 1.6 купить или Тойоту с древними моторами и конским расходом )
 
Предлагаю тред, где можно закидывать интересные, по вашему мнению, видео о машинах: тесты, ремонты, обучающие и познавательные видео и т.п.

Идея возникла после просмотра очередного видео и желанием поделиться им, но куда закинуть - не понятно.



Как я понял масло GM,городские пробки и замена раз в 15 т делают свое дело?
 
Нет у меня таких. Просто когда себе выбирал машину - заебали с этим К-повер и задирами в 2-х литровых кореемоторах. Лично я машину беру чтоб ездить , а не чинить. Когда ломается - на сто еду. Сейчас если разобраться - все тачки очко по надежности. То вариатор , то dsg, то задиры или масложор. Реально одни компромиссы. Можно, конечно , ланос 1.6 купить или Тойоту с древними моторами и конским расходом )

Дизель с традиционным гидроавтоматом - правильный выбор.
 
Как я понял масло GM,городские пробки и замена раз в 15 т делают свое дело?

Да там поршень развалился. Думаю, детонация\топливо и сложность конструкции вкупе высокой степенью сжатия.
 
Да там поршень развалился. Думаю, детонация\топливо и сложность конструкции вкупе высокой степенью сжатия.
Не люблю бензиновые турбомоторы, которые сейчас в тренде среди людей, далёких от конструкции автомобилей. Но данный мотор, скорее всего, умер от откровенно говёного масла (или заливали фуфло, или не полностью меняли), на котором ему давали жару, плюс качество используемого бензина под вопросом. А что касается сложности, то особо военного там ничего нет, обычная современная и доступная в ремонте конструкция, за что надо традиционно отдать должное опелевским инженерам.
Ролик, кстати, хороший, правда, с з/ч у них там ...опа полная: я думаю, можно было взять Reinz или Elring полный комплект прокладок, натяжитель по INA и много чего ещё приличного качества, но дешевле оригинала GM.
 


Kia Opirus даже трудно назвать дном дизайнерской мысли! Не понимаю, решение о начале выпуска модели принимается ж, наверное, коллегиально, а не единолично, как это уёбище вообще можно было в серию запустить? :рл:
 
Kia Opirus даже трудно назвать дном дизайнерской мысли! Не понимаю, решение о начале выпуска модели принимается ж, наверное, коллегиально, а не единолично, как это уёбище вообще можно было в серию запустить? :рл:

В Харькове один постоянно вижу.Наверное больше их и нету.Как и Лянча Тезис.
 
А видео писали для кого? Я глянул минуту, промотал специально и где то на пятой минуте чувак рассказывает почему кривые ИКЗ и тыкает пальцем в форсунки -мол питание там трубками и туда идет повод, дальше смотреть не стал.
Напишите придурку, пусть рассказывает отдельно про систему зажигания, ее управления, контроля, потом про систему впрыска топлива, и тех-характеристики и также насос давления его контроль, управление подкачивающим. Мне хватило 30 секунд понять, что чувак далекий.
 
В Харькове один постоянно вижу.Наверное больше их и нету.Как и Лянча Тезис.

ты конечно сравнил ...
на лянче тезис Папу Римского возили ;) это как майбах с жигулями сравнить :D двойные стекла, торпедо с нержавейки, шумоизоляция лучше чем в бэхе семерке тех же годов, дефлекторы на рычагах подвески и т.п. оптитронная панель, сзади сидушки с раздельными электроприводами. и стоили 60-80к евро
 
ты конечно сравнил ...
на лянче тезис Папу Римского возили ;) это как майбах с жигулями сравнить :D двойные стекла, торпедо с нержавейки, шумоизоляция лучше чем в бэхе семерке тех же годов, дефлекторы на рычагах подвески и т.п. оптитронная панель, сзади сидушки с раздельными электроприводами. и стоили 60-80к евро

Я про редкость и неливидность авто
 
К-power - обычное посредственное СТО удачно хайпанувшее на теме с задирами на корейских G4KD, подсматривающее мануалы по капиталке в ютубе. Что именно тебе интересно в этом видео ?

А мне кажется что этот канал вообще японцами проплачен))) почему в Украине нет такой глобальной проблемы с задирами?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу