Велосипед для ребенка.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2009
Повідом.: 21373
Велосипед для ребенка.

МОжет не в том разделе создаю, но все же уверен что здесь люди разбираються побольше в великах чем в детском.
Собсно нужен велоспиде для ребенка от годика. То что предлагают во всяких антошках - полный шлак. Знакомый велосипедист дал совет - поискать счастия у бывалых веломанияков.
Может посоветуете магазины которые под заказ могут привезти? Или же сами видели где.
Буду благодарен любой помощи.
 
у меня аналогичный вопрос, но для ребёнка 5 лет.
Вумные всезнающие велосипедисты, помогите!!! :)
 
так, щоб взяти і просто їздити не вийде - таких велів зараз не роблять
все те, що можна купити зараз тієї чи іншої якості, всеодно прийдеться перебирати бо збирають погано

брати однозначно одношвидкісний вел, краще з тим, хто щось у цьому розуміє, і шукати того, хто для початку обслужить його
 
У нас такой велик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ребенку нравится, катаемся с 4 лет.
 
МОжет не в том разделе создаю, но все же уверен что здесь люди разбираються побольше в великах чем в детском.
Собсно нужен велоспиде для ребенка от годика. То что предлагают во всяких антошках - полный шлак. Знакомый велосипедист дал совет - поискать счастия у бывалых веломанияков.
Может посоветуете магазины которые под заказ могут привезти? Или же сами видели где.
Буду благодарен любой помощи.

Вот такой вариант от годика очень приемлем
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5165689
 
Поехали на барабашово, ребенок проехался на 4 разных или 5. Посмотрел какой ему удобней и купил. На сезон хватит , дальше все равно менять.
5 лет сыну.
Заморачиваться можно будет с 7 8 лет, думаю.
 
Главное - чтобы трехколесный был. А там пусть дите решает, какой понравится.
 
Назад
Зверху Знизу