куда сдать копейки?

Djjonn

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2010
Повідом.: 10
куда сдать копейки?

Сегодня в ларьке сказали, что больше копейки(1, 2 коп.) не принимают....типо из оборота их убрали. И куда теперь их сдать.?..у меня насобиралось 1 кг точно.
 
слать продавщиц нахуй или в пизду. Это деньги украинские
 
+1!
Или иди в банк, если так хочешь...
 
В банк неси.
 
Сегодня в ларьке сказали, что больше копейки(1, 2 коп.) не принимают....типо из оборота их убрали. И куда теперь их сдать.?..у меня насобиралось 1 кг точно.

Это тебе часом не утром в киоске сказали, где ты покупал сёдня хрень какую-то? С бодуна... На Северной 1? Часов так около пол девятого....:D
 
Сегодня в ларьке сказали, что больше копейки(1, 2 коп.) не принимают....типо из оборота их убрали. И куда теперь их сдать.?..у меня насобиралось 1 кг точно.

по чём продашь? реально заберу по 1 коп
 
гантели вылей себе
 
В аптеку можно сдать или в маркет типа Класса. Сама недавно туда мелочь сплавляла.
 
Отнеси в банк, но там комиссия, не помню сколько.
 
монисто сделай и продай немецким туристам как народное творчество
 
чё за бред. 1 и 2 копейки это нормальные деньги. ими можно расплачиваться в любом магазине.
 
я наоборот их собираю, уже гдето банка литровая накопилась - из этих "денег" получаются просто замечательные, идеально круглые шайбы:D с помощью дрели естественно....экономия в 5-10 раз)))
 
15.03.2010 р.
Про обіг монет номіналами 1 і 2 копійки
У зв’язку з тим, що в засобах масової інформації з’явилися публікації щодо нібито вилучення Національним банком України з готівкового обігу монет номіналами 1 і 2 копійки повідомляємо, що вилучення монет номіналами 1 і 2 копійки не передбачалося і не оголошувалося.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в АТБ постоянно такую мелочь сдаю
 
я наоборот их собираю, уже гдето банка литровая накопилась - из этих "денег" получаются просто замечательные, идеально круглые шайбы:D с помощью дрели естественно....экономия в 5-10 раз)))
С пятаков тоже нормальные получаются:клас:
 
Та выкинь их
 
Назад
Зверху Знизу