А кто-нибудь ходит на дискотеки?

Кого больше на них?

  • М

    Голосів: 2 4.3%
  • Ж

    Голосів: 37 80.4%
  • Примерно поровну

    Голосів: 7 15.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46

VDV

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2006
Повідом.: 234
А кто-нибудь ходит на дискотеки?

Сабж
 
Нет, никто не ходит. У нас же есть такой интересный Харьковфорум. Зачем нам какие-то сомнительные дискотеки :)
 
На школьные лет так ..надцать не ходил
 
Постоянно хожу в клубы, так случилось что девочек замечено больше чем парней !!1 По вывелись ))))))
 
Постоянно хожу в клубы, так случилось что девочек замечено больше чем парней !!1 По вывелись ))))))
Я вот сегодня смотрел френдленту и там фотосет с дискотеки и я вот не понял, то что девушек заметно больше чем парней это обычно или нет.
 
дискотеки умерли. на них справа=-быдло, слева-гламур.. куда идти-не понимаю, теряяяяюсь!
 
дискотеки умерли. на них справа=-быдло, слева-гламур.. куда идти-не понимаю, теряяяяюсь!

Ошибочка у вас вышла. На дискотеках справа быдло, а слева - тоже быдло :)

Гламур в так называемых ночных клубах тусуется :)
 
если идешь потанцевать - то пусть там хоть и справа и слева быдло - как-то побоку. Лишь бы не трогали. А вот то, что туда накладно ходить - это да...
 
бывает по разному... в основном одинаково, имхо
 
Не...просто не люблю клубную музыку + танцевать + шумные заведения + в 95% всегда знакомлюсь на улице, а не в клубах;)
А я в клубе вообще ни разу в Харькове не была даже;)В Москве была, меня не впечатлило...
 
А я люблю клубную музыку+танцевать +шумные тусовки, тока никого там не снимаю, потому шо танцую ночь до упаду. И все нахуй!
 
раньше постоянно на дискотеки в клубы ходил, сейчас не хожу
 
если идешь потанцевать - то пусть там хоть и справа и слева быдло - как-то побоку. Лишь бы не трогали. А вот то, что туда накладно ходить - это да...

Если побоку, кто и что там, лишь бы потанцевать, то значит ты относишься к гламуру. А если накладно ходить, то значит к быдлу:D Бывают вариант 2 в 1-м.
 
Обожаю танцевать. На дискотеки хожу только на море, в Харькове же на те, что устраивают друзья - там своя музыка и все люди свои. Арендуют клуб и всем хорошо и отлично.
 
Назад
Зверху Знизу