Ахахахаха! У мну спёрли кошелёк в автобусе.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 1255
Ахахахаха! У мну спёрли кошелёк в автобусе.

А я думала уже не тырят.
 
Гм. А чего веселишься-то? :)))))) Сочувствую! Денег-то немного было?
 
Та хер с ними!
той бл*ть на фламэнко опоздала.

Хорошо удостоверение есть.
 
кошель в сумочке был?
 
Там полкошелька таблеток!® пусть отравится нахер.

Не, в плащике, а плащик пышный такой,копайся-нехочу.
 
Это ж кто такой отчаянный что бы у Баваль кошелек спиздеть!?!??! Неужели отделался, только лишь учащенным пульсом!?!?
 
Я даже не знаю скока там лаве было
 
Не, в плащике, а плащик пышный такой,копайся-нехочу.
Это - предложение?))))

Воруют, че. Недавно у двух девчонок на Алексеевке сумку взрезали, кошелек вытащили, в троллейбусе. Естественно, кинулись все уже после того как двери закрылись и чувачок вышел... Аккуратнее будьте, контролируйте карманы и сумки. Документы и крупные суммы денег лучше прячьте:))))
 
вообще конечно сцуки пидорские. Сам по-молодости свой первый телефон просрал таким образом в метро. С тех пор уже подсознательно в транспорте уделяю внимание.
В карманах стараюсь ничего не носить, только во внутренних или прилегающих.

сумочку всегда держу перед собой, на попытки притеснить ее отвечаю агрессивно, бо расцениваю это как потенциальную попытку тырева.
 
Гм. А чего веселишься-то? :))))))

Подозреваю, кошелек был начинен обрезками арматуры,гвоздями и шурупами. Взрывотехники определят эквивалент тротила... Фрагменты тела вора будут разбросаны в радиусе нескольких сот метров :D
 
Подозреваю, кошелек был начинен обрезками арматуры,гвоздями и шурупами. Взрывотехники определят эквивалент тротила... Фрагменты тела вора будут разбросаны в радиусе нескольких сот метров :D

Ггггг.... :іржач:
 
Я может быть и прошманала б весь автобус-дык танцы дороже денег.
 
Плохо конечно :(
В кошельке хоть не зарплата была?
 
Почему тырят телефоны и кошельки:

1) потому, что думают "я особенный, у меня не стырят"
2) платят 2 грн за проезд и при этом демонстративно раскрывают кошель, показывая "смарите скока денег". Причем это на уровне подсознания
Оплату на проезд лучше доставать ДО того, как заходите в транспорт
3) носят в карманах боковых
4) не бдят за своей безопасностью. Никогда не интересуются по жизни вопрос "а как сделать так, чтоб не обворовали"

собственно продолжать можно до бесконечности. У моего родственника так увели телефон. А все потому, что надо не плавать в своих мыслях, а понимать, что общественный транспорт это угроза для безопасности номер один. Надо быть всегда на чеку и предусматривать шаг на перед.

Это хорошо, что ХА ХА ХА тема. А ведь в 99% люди очень очень сильно расстраиваются.
 
Назад
Зверху Знизу