Где искать мужа

Где искать партнера для серьёзных отношений?

  • На работе

    Голосів: 6 13.0%
  • Случайно в транспорте или на улице

    Голосів: 22 47.8%
  • Бросить клич среди знакомых и родственников

    Голосів: 17 37.0%
  • Обратиться к профессионалам(агентство, сваха)

    Голосів: 5 10.9%
  • На сайтах знакомств

    Голосів: 13 28.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
  • Опитування закрито .

Дицентра

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 11
Где искать мужа

Здравствуйте!!!Поделитесь, пожалуйста, опытом!Кто- нибудь пользуется услугами профессиональных свах?Агентств?Как вообще найти партнера в атмосфере повальной занятости на работе и недостатке общения?Как не попасть на альфонсов и прочих аферистов?:confused:
 
Здравствуйте!!!Поделитесь, пожалуйста, опытом!Кто- нибудь пользуется услугами профессиональных свах?Агентств?Как вообще найти партнера в атмосфере повальной занятости на работе и недостатке общения?Как не попасть на альфонсов и прочих аферистов?:confused:

Тю, кто вам доктор, ищите на работе, хотя, если у вас там недостаток общения.....выход один - обращайтесь тогда к Алексу Петрову:)
 
Я думаю, что по блату лучше всего.Попытаюсь аргументировать. Приемлемую работу – реальней всего по знакомству найти, т.е. тебя рекомендуют, тебе рекомендуют. В остальных случаях – велика вероятность нарваться на подделку, может так свезти, что психологическая травма на усю жисть гарантирована и рефлекс как у собаки Павлова.

Но если такой возможности нет, круг общения очень узкий, можно - да хоть бы и здесь – его попытаться расширить, может тебе кто-то понравится.

Вот если бы я была неженатым, молодым и перспективным парнем - обратила бы внимание на Каркушу, по мойму оч. интересная девушка.
 
А что за Алекс Петров? Я тут новенькая...Поняла, что тема весёлая, где смотреть?
 
Вот если бы я была неженатым, молодым и перспективным парнем - обратила бы внимание на Каркушу, по мойму оч. интересная девушка.


всё правильно :) и на вас кто-нибудь посоветует ;)
 
По определению нет обычно так обозначают мужчину, живущего на деньги женщин. А по жизни :незнаю: всякое может быть наверное.

Не, ну у них же типа мальчег + девачка. Значед, тот который мальчег и может быть альфонсом.
 
Назад
Зверху Знизу