Группа риска

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Группа риска

Ни для кого не секрет, что рано или поздно Твой начинает погялывать ливоруч (имхо - это нормально и естественно).

Три амплуа женщин, безотказно действующих на моего:
- рекламно красивая раскрасавица;
- хватающий за горло бульдог;
- полная сиротка.

А на каких ваш западает?




(В связи с прогрессирующим на форуме кризисом жанра, решила создать эту тему, объединяющую социально-успешных с социально неуспешными, пролетариев со сраной интеллигенцией, злобных карликов с добрыми и гуманными колоссами, в общем людей, живущих в совершенно разных мирах с разными законами, ну в опщем и целом надеюсь мысля как-то понятна.)
 
Останнє редагування:
западал на всех. Лишь бы нравилась (а вот это уже далеко не каждая). А ща я стабилен, как швейцарский банк)))
 
на кого возбужаешься?, чем хмыкать, как Киса Воробьянинов, лучше обрисуй типаж;)

поставь меня между этими тремя вращался между ними как тот полчок из рулетки с одним двумя шариками.

а свой персональный ещё рано раскрывать :rolleyes:
 
они все западают на эти варианты))))

Та ну, перестань всех-то чесать одной гребенкой! А то я с таким же успехом могу сказать, что ВЫ все - коктейль из этих типажей в той или иной степени :)
 
Хотел хмыкнуть, чтобы меня тоже поуговаривали обрисовать типаж. Исходя из этого, мой типаж вот, слева:
alive.gif
.
Вообще я сноб и интуит, важен некоторый charm from, а не шары форм, йоу, энд, женщина маст би (имеется в виду "быть", а не бисексуальность) хорошей собеседницей (жить-то негде, хуле, придется с ней в садовой беседке кантоваться, "собедничать" на хлебе с водой в собеседке, со столом вместо bed).
(само)честность, (само)ироничность, (само)критичность, активность, желательно не любить стиль музыки "метал".

Ну как бы
rock.gif
rock.gif
rock.gif
:)
 
желательно не любить стиль музыки "метал".

То есть, налицо предъявы к форме, а не содержанию. Абисню: приятные девушки в проклепанных косухах тебя не возбуждают, да? А можно поинтересоваться? Спасибо: а если она - поклонница стиля рЕп?
От ответа не увиливай, пожалуйста.
 
Ни для кого не секрет, что рано или поздно Твой начинает погялывать ливоруч (имхо - это нормально и естественно).

Три амплуа женщин, безотказно действующих на моего:
- рекламно красивая раскрасавица;
- хватающий за горло бульдог;
- полная сиротка.

А на каких ваш западает?




(В связи с прогрессирующим на форуме кризисом жанра, решила создать эту тему, объединяющую социально-успешных с социально неуспешными, пролетариев со сраной интеллигенцией, злобных карликов с добрыми и гуманными колоссами, в общем людей, живущих в совершенно разных мирах с разными законами, ну в опщем и целом надеюсь мысля как-то понятна.)

Нашь западаетъ на приятных в общении Женщин! :D
 
речь идет жеж не про чувства и уход из семьи, а про желание левака, "бли половой)

Желание левака прямо пропорционально чувству голодняка и, чем оно сильнее (чувство), тем более желание левака (здорово сказал! Охарактеризовал масло эпитетом "масляное", бля, горжусь три минуты!). Но мы-то говорим об эстЭтике чувств, которые возбуждаются определенным имиджем объекта, коих (имиджей) представлено три штуки. Короче, все тут не так просто.
ЗЫ. Я не сказал, что ты не права, прошу занести в протокол :)

Нашь западаетъ на приятных в общении Женщин! :D

Та то ты просто голодный ;)
 
То есть, налицо предъявы к форме, а не содержанию. Абисню: приятные девушки в проклепанных косухах тебя не возбуждают, да? А можно поинтересоваться? Спасибо: а если она - поклонница стиля рЕп?
От ответа не увиливай, пожалуйста.
Да хоть и без косух. Рэп? Нормально. Правда, желательно не русский, это подозрительно. Лучше импортный, абстрактный с мощными инфлюэнсами джаза и электроники:rolleyes: (чё я несу... впрочем ответ близок к серьезности)
 
у меня такое на шансон

Ну, о шансоне речи не было, но раз уж зашла - я его тоже терпеть ненавижу. Унылый примитив, но невероятно претенциозный. К слову, рэп недалеко от него ушел.
Пардон за офф.
 
Ну, о шансоне речи не было, но раз уж зашла - я его тоже терпеть ненавижу. Унылый примитив, но невероятно претенциозный. К слову, рэп недалеко от него ушел.
Пардон за офф.

Чуваг, ты риальна гонишь!)):D Зацени!:)

iks1Y9BkJQc

Не могу похвастаться большим списком любимых рэпероф), но там таки есть неплохие люди)
 
Назад
Зверху Знизу