• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Каким маршрутом лучше доехать до Ростова-на-Дону на машине?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2009
Повідом.: 26
Каким маршрутом лучше доехать до Ростова-на-Дону на машине?

САБЖ собственно и интересует. Поделитесь опытом. А именно: через какую таможню? Где дорога получше (понятное дело ехать прийдется быдрягами). Ну и само собой, миную зону АТО.
 
Через Чугуновку - Валуйки-Россошь-Богучар
 
Через Чугуновку - Валуйки-Россошь-Богучар

Спасибо!
Ну и раз пошел такой разговор, подскажите, что там с тонировкой в России? У меня машина затонирована (прежним владельцем) и я не знаю, какая пленка на передних боковых стеклах. Чем мне это грозит? Или где можно проверить в Харькове светопропускаемость?
 
Спасибо!
Ну и раз пошел такой разговор, подскажите, что там с тонировкой в России? У меня машина затонирована (прежним владельцем) и я не знаю, какая пленка на передних боковых стеклах. Чем мне это грозит? Или где можно проверить в Харькове светопропускаемость?
снимай тонировку в передних стекл
 
Да тонировочку снимай, а то у меня на лобовухе чуть больше нужного была(( Итог перед Белгородом дядя с палочкой, заставили сдирать((
 
Не снимай тонировку, ибо, Технический регламент о безопасности ТС , Основные положения, Статья 4 пункт 2 гласит, действие настоящего технического регламента не распространяется на ТС которые ввезены на территорию РФ сроком не более чем 6 месяцев. Наглядно здесь www.youtube.com/watch?v=zw9lTa10hzo
 
Не снимай тонировку, ибо, Технический регламент о безопасности ТС , Основные положения, Статья 4 пункт 2 гласит, действие настоящего технического регламента не распространяется на ТС которые ввезены на территорию РФ сроком не более чем 6 месяцев. Наглядно здесь

да это я уже понял, НО те кто снимают такие видео, как правило, юридически подкованы, а обычных водителей шпилят молча и нихера не докажешь. Лучше сниму.

К тому же я вспомнил, что у меня права ламинированные еще. С такими же не пустят в РФ?



Не снимай тонировку, ибо, Технический регламент о безопасности ТС , Основные положения, Статья 4 пункт 2 гласит, действие настоящего технического регламента не распространяется на ТС которые ввезены на территорию РФ сроком не более чем 6 месяцев. Наглядно здесь

хотя видосик прикольный
вот тока надо этот тех регламент с собой иметь ))))
 
Останнє редагування:
Вы не обязаны иметь с собой регламент, а они обязаны его знать. Ламинированные права не проблема, езжайте смело. Я бы не снимал тонировку, раньше часто ездил в Ростов и далее, каждую неделю практически, качели из-за тонировки бывали, но ни разу денег не давал, и тонировку не снимал. Больше казаки задрачивали. А вот в Азербайджан с тонировкой не заехать.
 
Вы не обязаны иметь с собой регламент, а они обязаны его знать. Ламинированные права не проблема, езжайте смело. Я бы не снимал тонировку, раньше часто ездил в Ростов и далее, каждую неделю практически, качели из-за тонировки бывали, но ни разу денег не давал, и тонировку не снимал. Больше казаки задрачивали. А вот в Азербайджан с тонировкой не заехать.

Спасибо!!!:пиво:
 
Ужасную дорогу посоветовали, и в километраже выигрыш маленький. Из Харькова- только на Белгород, и дальше по РФ. Наши украинские дороги ,если ехать на Чугуновку-это пиздец.

Не снимай тонировку, ибо, Технический регламент о безопасности ТС , Основные положения, Статья 4 пункт 2 гласит, действие настоящего технического регламента не распространяется на ТС которые ввезены на территорию РФ сроком не более чем 6 месяцев. Наглядно здесь www.youtube.com/watch?v=zw9lTa10hzo

Было такое, но пиздец. Российская таможня всем делает временный ввоз 1 год , это с осени 15 так стало
 
Назад
Зверху Знизу