Как потратить деньги на мобильнике)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2006
Повідом.: 2140
Как потратить деньги на мобильнике)))

За сегодняшний день ушло гривен пять. Но я так никуда и не дозвонилась и никакой инфы не получила...
Объясняю как.
Для начала я решила воспользоваться вот этой услугой:
Посилання видалено
Отправила одну смс-ку - час проходит...тишина....
Читаю внимательно... После UZ - должен быть как бы пробел...но нарисован андерлайн...лана, думаю, попробую с андерлайном. Попробовала. Та же фигня. Кстати, когда-то уже пользовалась этой услугой. Тоже - с первого раза ответ не прислали. Но денюжку-то сняли?:))) Вот же блин, подумала я, не досчитавшись 3грн.60 коп)) Мелочь, а неприятно...
вторая фигня. Правда, не хочу наговаривать на UMC _ но правда, ей богу, никаких голосовых почт ни я, ни муж - не устанавливали. А с недавнего времени -стоит сесть мобильнику, включается голосовая почта. Ну и получается - я ему звоню. Тишина. И тут голос: голосовая почта приветствует вас...ах вы гады...32 копейки за соединение....даже если я не оставляю сообщения...Но я-то не знала:) Несколько раз позвонила. Пыталась пробиться. У негго иногда на работе не ловит...
В обсчем, на счет 0 гр.0 коп. А я так никому не позвонила...и информацию о наличии билетов - тоже не получила. Такая фигня.
з.ы. билеты уже съездила и купила)
 
Может не совсем в тему - но советую программу Твой поезд. Оффлайн расписание. Сейчас доступна на шару. Бесплатное обновление базы расписания через инет до перехода на летнее расписание.
Мне нравится :) Правда - нет цен на проезд и наличия билетов :(

Посилання видалено
пароль-ключ при установке: akropolis
 
VaDRo сказав(ла):
Мне нравится Правда - нет цен на проезд и наличия билетов [br]
Расписание я всегда смотрю на сайте uz.gov.ua
Там оно есть.
А наличия мест и цен - нету. Наличие мест - по телефонам (до 19.00) и по смс-справке.
Но - спасибо за инфу))) Скачаю, если что.
 
Расписание я всегда смотрю на сайте uz.gov.ua
Там оно есть.
А наличия мест и цен - нету.

Не так давно посмотреть расписание на сайте УЗ мог себе позволить человек И с хорошими нервами И с отличным инетом - уж очень тормозило :) Да и вобщем-то мне кажется приятней пользоваться программкой, чем лазить на сайт. Особенно если поиск может быть с вариантами - например, поездки через какой-то город. Программа составляет маршруты.
К тому же, если едешь не по Украине - то особо и не поищешь на сайте. А в программе - расписание по СНГ.

А наличие мест и цены по Киеву есть на том самом сайте УЗ.
 
VaDRo сказав(ла):
Не так давно посмотреть расписание на сайте УЗ мог себе позволить человек И с хорошими нервами И с отличным инетом - уж очень тормозило Да и вобщем-то мне кажется приятней пользоваться программкой, чем лазить на сайт. Особенно если поиск может быть с вариантами - например, поездки через какой-то город. Программа составляет маршруты.[br]
а, ну тогда програмка - хорошая вещь)
А мне не Киев нужен был - а Москва)))...ну да ладно.
А что делать с этой голосовой почтой - посоветуйте?
 
Отключи переадресацию из меню телефона. там есть пункт отменить всю переадресацию.
 
mikeee сказав(ла):
Отключи переадресацию из меню телефона. там есть пункт отменить всю переадресацию.
ну, я сделала, как ты сказал...правда у меня там (в меню) и не стояла никакая переадресация. А появилось это у нас с мужем недавно практически одновременно.
 
Сделай и у мужа тоже самое.
 
Назад
Зверху Знизу