За что я люблю избирательную компанию

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2014
Повідом.: 718
За что я люблю избирательную компанию

За что я люблю избирательную компанию?
За обилие агитационных материалов. Я их не читаю, а использую по назначению. Например, агитационные газеты от Сапронова отличаются высоким качеством бумаги - мелованная, плотная.
Стеклянные банки в нее по причине жесткости заворачивать не удобно, а вот рыбу разделывать очень даже хорошо - прочная, не рвется, не промокает.
Остальные газеты очень удобно использовать для оборачивания стеклянных банок при транспортировке, или для набивания ими летней обуви (как раз сезон перехода на осеннюю обувь) для сохранения формы обуви при хранении.
Так же эти мягкие газеты удобны для заворачивания рыбы - впитывают в себя сок, как туалетная бумага, и в результате отсутствует протекание рыбных соков.
За одну избирательную кампанию я набираю бумаги для личных целей как раз до следующей, да еще остается запас.
Возникает вопрос: кто эти дадзыбао читает? Неужели есть такие?
 
Агитматериалы на дешевой бумаге хороши на растопку мангала на даче. На хорошей бумаге - кошке под лоток.
 
Буду голосовать за своего брата!
 
У нас вчера отопление включили,

Напомним, что в Харькове с четверга, 8 октября, начнут отапливать харьковские детсады и школы, а жилые дома города получат тепло не ранее 12 октября.

Школота? :D
 
коту в горшок хорошо идут
 
А в макулатуру сдавать не пробовали?
 
За что я ее не люблю - за трату бумаги, места на бигбордах, времени...
 
ТСЕ . исправь ошибку в названии темы . избирательная КАмпания . а вот пара или тройка друзей - это уже КОмпания .
 
Дети сдают на макулатуру в школе.
 
Использую для принтера атитацию формата А4 если одна сторона чистая, или как набивку для посылок.
 
Назад
Зверху Знизу