Украина может захватить Евросоюз

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Украина может захватить Евросоюз

Если теоретически вдруг взять, что украинская армия развернётся в другую сторону, то это
самая сильная боевая армия Европы, которая может легко захватить военным способом весь Евросоюз, если бы не влезло США.
Но теоретически это так и есть.
У Украины 150 000 бойцов с реальным боевым опытом на Донбассе, которые могут эту мирную Европу завоевать за пару недель.
 
Если теоретически вдруг взять, что украинская армия развернётся в другую сторону, то это
самая сильная боевая армия Европы, которая может легко захватить военным способом весь Евросоюз, если бы не влезло США.
Но теоретически это так и есть.
У Украины 150 000 бойцов с реальным боевым опытом на Донбассе, которые могут эту мирную Европу завоевать за пару недель.

С какой целью? Не прокормим....
 
Если теоретически вдруг взять, что украинская армия развернётся в другую сторону, то это
самая сильная боевая армия Европы, которая может легко захватить военным способом весь Евросоюз, если бы не влезло США.
Но теоретически это так и есть.
У Украины 150 000 бойцов с реальным боевым опытом на Донбассе, которые могут эту мирную Европу завоевать за пару недель.

Тебя Путин покусал или ты русского телевидения пересмотрел?

Во-первых, не все решается пехотой, совсем не все

Во-вторых, в 21-м веке далеко не все решается военными методами

В -третьих это просто абздец как напоминает одну страну: жить в проблемах по уши, иметь кучу территории и лезть с войной к более благополучным соседям, типа "А чо они суки живут хорошо, вот я им все сломаю и они будут жить так же херово, а я буду их нагибать. Да, я неудачник, зато могу напасть и меня поэтому все боятся". Комплекс какой-то неполноценности.
 
Стесняюсь спросить: а зачем? И как потом все это удерживать?
 
У Украины 150 000 бойцов с реальным боевым опытом на Донбассе,

А как их оттуда на западные границы перебросить? Горючее есть? Ну, допустим пешком дойдут. А техника?
Вспомнил анекдот.
Собрание в колхозе. Председатель: на повестке
дня 2 вопроса. Первый - ремонт сарая, второй
— строительство коммунизма. За неимением досок, переходим сразу ко второму вопросу.
 
ТС уже наверное проспался
 
Мы сможем и удержим. Разворачиваемся. Луценко был моим героем, когда забросал немецких правоохранителей мобильными телефонами во Франкфурте, спасая честь Украины.
Не хотят подавать в протянутую руку, сами возьмем.



Уже пора Меркель отблагодарить. Все ходит, учит нас, чтобы нам было хорошо жить.
Пора и им в ЕС сделать так же хорошо, как и у нас. Принесем им демократию и реформы.
 
Останнє редагування:
Если теоретически вдруг взять, что украинская армия развернётся в другую сторону, то это
самая сильная боевая армия Европы, которая может легко захватить военным способом весь Евросоюз, если бы не влезло США.
А зачем именно ЕС? Может лучше Хуйлостан? Но только ОБЯЗАТЕЛЬНО с геноцидом мирного населения. Нам эти бездельники и алкаши не нужны.
США будет не против. ЕС слегка подуется, затем поймет и простит.
 
Если теоретически вдруг взять, что украинская армия развернётся в другую сторону, то это
самая сильная боевая армия Европы, которая может легко захватить военным способом весь Евросоюз, если бы не влезло США.
Но теоретически это так и есть.
У Украины 150 000 бойцов с реальным боевым опытом на Донбассе, которые могут эту мирную Европу завоевать за пару недель.

Блять.:рл:
На хера нам еще и этот геморой?
 
Останнє редагування:
Э! Народ! Всё не так!
Я давно утверждал, что нам не надо переться ЕС и НАТО. И не надо лепиться к ТС! А надо и ТС и ЕС присоеденить к Украине! Но не военными методами! Завоёвывать ныне кого-либо - шо в нужник нырять:D
Надо создавать такую державу, чтобы вся планета на нас молилась!
 
Если теоретически вдруг взять, что украинская армия развернётся в другую сторону, то это
самая сильная боевая армия Европы, которая может легко захватить военным способом весь Евросоюз, если бы не влезло США.
Но теоретически это так и есть.
У Украины 150 000 бойцов с реальным боевым опытом на Донбассе, которые могут эту мирную Европу завоевать за пару недель.

почитай на досуге
14317783162302.jpg
 
Назад
Зверху Знизу