Остеопатия в Харькове

NAT G

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 2
Остеопатия в Харькове

Подскажите пожалуйста контакты где принимают в Харькове врачи остеопаты?Можно в личку!
 
остеопатия

остеопатия нам не нужна нам нужен буницин и утка они тут самые полезные советчики может это админы развлекаются ?????? человека забанили за желание помочь без предупреждения типа за рекламу но чел ни адреса ни телефона не давал что является атрибутом рекламы а предлагал помощь предлагал а не навязывал
 
Уважаемый, почти в каждой теме Вы утверждали, что можете помочь (даже там, где диагноз совершенно неясен) и почти в КАЖДОМ сообщении предлагали писать Вам в личку. Это конечно не реклама, да.
Я уж не говорю про то, что остеопатия - сравнительно честный способ отъёма денег и к настоящему лечению не имеет никакого отношения. Ну примерно как гомеопатия.
(На всякий случай - клоны, повторяющие те же ошибки, что и основной ник, банятся тоже.)
 
Во всем мире признана уринотерапия. Про нее еще Гиппократ с Авиценной писали. И не надо здесь гнать на Буницына! Ему я верю больше чем любому остеопату.
 
сравнительно честный способ отъёма денег и к настоящему лечению не имеет никакого -остеопатия как наука признана во всем мире в том числе и странах снг если интересно могу лично проконсультировать по состоянию вашего здоровья я просто пытался помочь а на счет диагноза вы правы только после осмотра берусь лечить и еще тут раздел народной медицины если я не ошибаюсь и ваше одобрение этой методики совсем не обязательно мне достаточно счастливых глаз поправивших свое здоровье людей а что тут нужно делать как не пытаться помочь людям ищущим решения своих проблем и личке может я ваш адрес дам или поликлиники какой и это и будет моя помощь
Да нигде она не признана. Мало того, даже остеопатические школы в Америке (где они выпускают врачей) на самом деле к остеопатии не имеют никакого отношения, они только так называются. Об остальных странах и говорить нечего, разные школы даже не могут договориться между собой, почти никем не контролируются, а их выпускники совсем не врачи.

По методикам остеопатии так и нет доказанной эффективности, а обоснование метода мягко говоря неубедительно.
 
Booker, ты не прав...
С другой стороны чела ты забанил абсолютно правильно. Он постоянно копипастил одно и то же.... К остеопатии этот чел не имеет никакого отношения, и не может иметь. Все эти двухдневные курсы не позволяют называть себя остеопатом.
 
ТЫ ВИДНО СО МНОЙ ИХ ПРОХОДИЛ МИЛ ЧЕЛ

Тебя сейчас снова забанят. Капслок запрещён. И не надо орать.
Поверь мне, я знаю поболе тебя, что такое остеопатия... Ты не остеопат, и перестань себя им называть. И не смей пропагандировать и предлагать то, чего ты не умеешь и о чём ты понятия не имеешь. Речь идёт о живых людях, а не о горшках....
 
Я не буду спорить. В этом подразделе можно обсуждать почти всё, потому обсуждайте. (Но без рекламы.)
 
я две недели назад в киеве был на обучении 3 чела с канады 2 с белорусии 2 с греции и не нужно приклеивать остеопатию к алопатической медицине которая уже в тупике я за один сеанс у ребенка 11 месяцев убрал ликворные линзы в лобной части посттравматические полученные в 4 месяца и отменил сверление головы и вставление туда трубок для отвода ликвора а профессор перед этим родителям рассказывал что это шарлатанство а после обследования отменил операцию и без коментов а мог бы не плохо заработать ведь привез новую методику из за бугра раньше трубки отводили в паховую область а теперь в шею да и еще препарат прописывают на 2 года что бы ребенок был пасивным и трубки не трогал и опять вы за медиков тут же народная медицина и на каком таком основании мы ее оцениваем через призму аллопатической и что медик может я знаю у меня треть родни мед закончили батя главврач психоневрологического диспансера остеопат по сути не лечит а запускает механизмы саморегуляции только локально-направленно вы же когда стукнитесь сразу руку прижимаете к месту ушиба а потом начинаете тереть когда ничего не происходит а я сам себе тут же снимаю боль раньше это большинству было доступно да что вам доказывать ведь у вас свое админское мнение типа см пункт первый админ всегда прав

Какой-то остеопатический поток сознания. Ни единого знака препинания, непонятно, где одна мысль заканчивается, где другая начинается...
Интересно, это у всех остеопатов такое или только у этого?
 
Какие правильные собрались! Это тебе не горшки... Вы так всех критикуете? Нарушает человек правила форума - за них и наказывайте. А утверждать остеопат он или нет, есть у него способности к этому или нет с пеной изо рта не нужно, Вы же сами не пробовали? Негативных отзывов тоже небыло.
P.S. Уважаемые модераторы, фразы "на самом деле" выглядят смешно. На самом деле Вы как и любой другой человек не имеете представления о том, что есть на самом деле. Это Ваше мнение относительно предмета обсуждения, не более. Знать все и обо всех Вы не можете. Поэтому, будьте пожалуйста немного лояльней...
 
Какие правильные собрались! Это тебе не горшки... Вы так всех критикуете? Нарушает человек правила форума - за них и наказывайте. А утверждать остеопат он или нет, есть у него способности к этому или нет с пеной изо рта не нужно, Вы же сами не пробовали? Негативных отзывов тоже небыло.
P.S. Уважаемые модераторы, фразы "на самом деле" выглядят смешно. На самом деле Вы как и любой другой человек не имеете представления о том, что есть на самом деле. Это Ваше мнение относительно предмета обсуждения, не более. Знать все и обо всех Вы не можете. Поэтому, будьте пожалуйста немного лояльней...

Да,уважаемые модераторы,а ведь он прав. Слишком вы категоричны, и поддерживаете только согласие с собственным мнением
 
Модераторы не нашли что ответить? Странно...
 
испугались электроаккупунгтуры)))
 
Booker, ты не прав...
С другой стороны чела ты забанил абсолютно правильно. Он постоянно копипастил одно и то же.... К остеопатии этот чел не имеет никакого отношения, и не может иметь. Все эти двухдневные курсы не позволяют называть себя остеопатом.

Вы сильно ошибаетесь в профессиональности Ктото, лучше промолчите чем писать ерунду!
 
Я вот тоже думаю, что если бы все, кто был против этого человека пошли к нему на прием, то сказать против уже не нашли бы ничегошеньки! И я уверенна, что каждому нашлось бы что подправить.
Ага жду репок в свою сторону, вы так всегда делаете)
 
Назад
Зверху Знизу