Важна ли для женщины внешность мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 8913
Важна ли для женщины внешность мужчины?

"Для женщины мужская внешность - не главное!" - сказала моя жена как-то в разговоре.
"Окай", - сказал я, а сам подумал: "ню-ню..." :D
Так ли это? Действительно ли прекрасная половина человечества выбирает себе партнера/спутника жизни по каким-то иным качествам?
Предупреждаю сразу: вопрос бабла здесь не поднимается, ибо это совсем другой коленкор. Ради денег женщина способна на многое... и на то есть причины. Вопрос случайного секса ради фана - тоже.
Поехали, девочки :yahoo:
 
Останнє редагування:
Внешность мужчины важна. Первое на что "клюешь" это внешность, а потом уже другие параметры, по которым либо человек отсеивается, либо остается. Спать с мужчиной, внешность которого мне не нравится, я не смогу, увы "не встанет", а как брак без секса, это уже и не брак а дружба :)

Уточнаю, что останусь с этим мужчиной или нет определяет не внешность-как-то так.

Но не забывайте, что все мы разные и вкусы у нас тоже разные...
 
Да?
А как же распространенный женский прикол: с красавчиками нельзя сходиться, они блядуны, фанфароны и ненадежные? :D
Случайный секс ради прикола/разового удовольствия тоже не рассматривается. Интересует задел на отношения.
 
Да?
А как же распространенный женский прикол: с красавчиками нельзя сходиться, они блядуны, фанфароны и ненадежные? :D
Случайный секс ради прикола/разового удовольствия тоже не рассматривается. Интересует задел на отношения.

Комплексы...
 
У кого? У женщины? Боязнь не удержать такого возле себя?
Ок, я поясню: мы, мужчины, - в первую очередь визуалы. То есть нам должна нравиться женщина внешне. Никто не будет трахаться, простите, с крокодилом, так как прибор попросту не сработает. Если мужик не извращенец какой...
Часто видел пары: она - вполне себе красивая, он - господи прости. И не богат. Почему?
 
"Для женщины мужская внешность - не главное!" - сказала моя жена как-то в разговоре.
"Окай", - сказал я, а сам подумал: "ню-ню..." :D
Так ли это? Действительно ли прекрасная половина человечества выбирает себе партнера/спутника жизни по каким-то иным качествам?
Предупреждаю сразу: вопрос бабла здесь не поднимается, ибо это совсем другой коленкор. Ради денег женщина способна на многое... и на то есть причины. Вопрос случайного секса ради фана - тоже.
Поехали, девочки :yahoo:

ну в принципе да, друзья могу выглядеть как угодно, но для потенциальных парней есть в какой то мере фейсконтроль
я, например, воспринимаю как партнёра, только парня которых существенно выше и крупнее меня, моего роста или чуток выше и если он даже мускулистый- все, не катит, или высокий и дрыщ- тоже не катит- они просто банально не приводят в какое то легкое сексуальное возбуждение
ещё никаких сверхволосатых грудин и спин, зимой это не заметно, но летом такого самца можно сразу приметить и отбросить
а, и пожалуй зубы- их наличие в почти полном видимом составе и более менее белый цвет- тоже не маловажное условие
ну естественно и пенис играет свою роль, но этого мы увидеть не можем пока дело не дойдёт до интима :D
 
внешность важна в плане телосложения, а на "мордочку" мужчина должен быть "чуть-чуть красивее обезьяны". красавчикам полагается характер самолюбивый, посему мало кто захочет с ним идти на отношения.
 
А как же распространенный женский прикол: с красавчиками нельзя сходиться, они блядуны, фанфароны и ненадежные?
Это о смазливых оленях скорее всего.
А мы ведь о красивых мужчинах говорим? :rolleyes:

Да и вообще у всех разное представление о мужской красоте:ги:
 
Блин, Печенька, смени аву. Я чуть заикой не стал :D
Ответ принят.

внешность важна в плане телосложения, а на "мордочку" мужчина должен быть "чуть-чуть красивее обезьяны". красавчикам полагается характер самолюбивый, посему мало кто захочет с ним идти на отношения.
О... Интересно :D

Это о смазливых оленях скорее всего.
А мы ведь о красивых мужчинах говорим? :rolleyes:

Да и вообще у всех разное представление о мужской красоте:ги:
Хорошо... А в чем разница между смазливыми оленями и красивыми мужчинами?
 
внешность важна в плане телосложения, а на "мордочку" мужчина должен быть "чуть-чуть красивее обезьяны".
Это тоже самообман.

Хорошо... А в чем разница между смазливыми оленями и красивыми мужчинами?

Во взгляде, чертах лица, мимике. Ваш КО :D

Никто не будет трахаться, простите, с крокодилом, так как прибор попросту не сработает.
Да ладно.
Полно крокодилов, с которыми трахаются.
Может потому что и эти крокодилы кому-то кажутся прекрасными?
 
Да ладно.
Полно крокодилов, с которыми трахаются.
Может потому что и эти крокодилы кому-то кажутся прекрасными?
Карамелька, так я не спорю... Мне потому и интересно: реально мужик нерасив. Вот реально. А с ним очень часто очень симпатишная особа. Почему?
Потому что у каждого свое представление о красоте? "Не верю!" © Станиславский :D
Или вы на красоту смотрите иначе? Она у вас общая? Ил вы конкретно выделаете что-то?
Как вы нас оцениваете?
 
Мне потому и интересно: реально мужик нерасив. Вот реально. А с ним очень часто очень симпатишная особа.
Чтобы мы понимали о чем речь пример некрасивого мужика в студию.

Или вы на красоту смотрите иначе? Она у вас общая? Ил вы конкретно выделаете что-то?
Конечно каждая на что-то своё смотрит в первую очередь.
Кому-то лысые нравятся и невысокого роста, кому то наоборот высокие длинноволосые дяди и т.д. и .т.п.
 
Чтобы мы понимали о чем речь пример некрасивого мужика в студию.
Не, ну ты от меня много хочешь... Я не бегал спецом, не фотографировал :)
Можно привести пример в качестве экспромта... Но он неудачен априори.
Хотя... Чем Венсан Кассель взял Монику Белуччи?
Оба богатые. Она даже богаче и знаменитее его. И прощает ему все. Почему?
 
Не, ну ты от меня много хочешь... Я не бегал спецом, не фотографировал
Зачем бегать? Или это был единственный некрасивый мужик, которого ты видел? :D

Можно привести пример в качестве экспромта... Но он неудачен априори.
Хотя... Чем Венсан Кассель взял Монику Белуччи?
Оба богатые. Она даже богаче и знаменитее его. И прощает ему все. Почему?
Ну вот. Пример уже есть :D
Да нормальная у него внешность, очень даже. :rolleyes:
 
Кому-то важна, кому-то не очень.
Одна моя знакомая всегда выбирала себе парней по внешности, в основном. Причём, они были все одного типажа всегда: темноволосый брюнет. Потом как-то получилось, что стала она встречаться с невысоким конопатым не очень худеньким рыжиком. Говорит - любовь. Только, хоть и любовь (а, может, и нет), стесняется она своего парня малость на людях, все ей кажется, что он уж очень не симпатичный)) Хотя, нормальный пацан, на мой взгляд))
Для меня внешность- не первичной важности дело, и даже не вторичной. Мне достаточно, чтобы она просто не была отталкивающий или противной.
Но свои задрочки у меня есть:))) Мужчина должен быть ОЧЕНЬ умным, и при этом с хорошим чувством юмора и харизмой (это чтобы заинтересовать первоначально), а потом уже остальные качества (по которым уже принимаешь решение: бить с человеком или нет)

Кстати: давайте вспомним Сартра, который был тем ещё "красавцем", но при этом неё испытывал недостатка в женском внимании и был известным ловеласом. Так что..
 
"Не главное" это уж потом, после того, как взгляд зацепится именно на нём одном из толпы :rolleyes:

Причем мы этот взгляд зачастую не видим, пока он не приобретает такое выражение как у тебя на аве :D

Зачем бегать? Или это был единственный некрасивый мужик, которого ты видел? :D


Ну вот. Пример уже есть :D
Да нормальная у него внешность, очень даже. :rolleyes:
Я видел много некрасивых мужиков, но где я тебе сейчас фото найду?
Насчет Касселя: бля, ну пипец красавчик. Когда я видел их рядом, у меня устойчиво выскакивала ассоциация: Красавица и чудовище.
У Касселя есть иное... Харизма. То скрытое обаяние, которое валит женщин с ног. Но это не красота. Это внутреннее состояние.
Так важна ли для женщины мужская красота?

Кстати: давайте вспомним Сартра, который был тем ещё "красавцем", но при этом неё испытывал недостатка в женском внимании и был известным ловеласом. Так что..
Вот почему?
Да потому что харизма. Некая энергия, исходящая от мужчины. А если она помножена на ум - труба дело.

кончено не главное:)
Фрейд? :D
 
Останнє редагування:
ну на мой взгляд, мужчина может быть не писанным красавцем, но в любом случае должен быть приятной наружности и хорошей комплекции - совсем низкий и дрыщ вряд ли заинтересует, но самое главное в нем - это харизма и умение себя подать, т.е. поведение должно быть таким, чтоб "этот товар захотелось купить"
 
Назад
Зверху Знизу