помогите выбрать интернет

volodimer18

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2014
Повідом.: 11
помогите выбрать интернет

Хочу отказать от Воли.Резко подымают цену и другие заморочки.Помогите чайнику,подскажите на какой лучше перейти.В доме имеется Киевстар,Триолан.
Сегодня звонили с Киевстара.предложили свои услуги.
В отличии от Воли,скорость якобы постоянная.За какую заплатил,такую и получаешь без скачков?Не особо вериться!В Воле.уж очень большие перепады.Плачу скорость за 100,а в течении дня 2-60.редко выше.Жалуешься,говорят,что в договоре указано-до 100.
Еще в Киевстаре сказали.что платишь за интернет,допустим 80гр,то эти 80гр.в начале месяца поступают тебе в виде бонусов на телефон.Что я кобы.я ничего не теряю!Что это,замануха и обман?
Если кто сталкивался с такими моментами.расскажите,так ли это?
Какую компанию,в данный момент выбрать,какя более надежная и стабильная?
 
Ну никакой гарантированной скорости у Киевстара равно как и у Триолана нет. Пользуюсь Киевстаром уже пару лет, брал акцыонный тариф 80 Мбит за 80 грн дружественный кажется называется. Деньги действительно можно на мобильный счет перечислить, но на что их использовать можно зависит от тарифного плана установленного на мобильный. Единственное что у Киевстара в отличии от Триолана нет кабельного. В вкратце вроде все расписал. Спрашивайте если что.
 
Я когда-то работал в Киевстаре. Если есть вопросы - пишите)
 
Если головная боль не нужна, подключайся к Триолану. В нагрузку бесплатно ТВ 75 каналов в трёх форматах - аналоговое, IPTV, открытое DVB-C. Если есть наклонности к мазохизму, то Киевстар.
 
Хочу отказать от Воли.Резко подымают цену
не резко, но постоянно, практически ежемесячно, да еще и хотят чтобы наперед за 2 месяца абоненты платили ... при этом новичков завлекают полугодовыми акциями, т.е. где то 50% скидки на 6 месяцев ...
знакомый тоже психонул и пошел отключился (но это не так просто, по его словам), а через день ему позвонили и преждложили акционній тариф на пол года ... он снова подключился
 
Назад
Зверху Знизу