Боевики атаковали Краматорск

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Боевики атаковали Краматорск

10.02.2015 14:38


Под обстрел попали штаб АТО*в *Краматорске и жилые кварталы города.*


Огонь по краматорскому аэродрому был открыт около 12.30, обстрел вёлся*из реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град», сообщает пресс-центр АТО.*

«По предварительным данным, огонь вёлся с использованием снарядов «Торнадо», из района населённого пункта Гороловка. Снаряды попали по аэродрому, а также частному сектору на окраинах города Краматорска»,*— говорится в сообщении пресс-центра.

В штабе АТО добавляют, что боеприпасы «Торнадо» находятся на вооружении ВС Российской Федерации.*

Позднее информацию об обстреле подтвердил*президент Украины Пётр Порошенко:*

«25 минут назад из системы реактивного огня «Торнадо» был нанесён удар по нашему главному штабу АТО. Удар был нанесён по штабу, но второй попал по жилым кварталам Краматорска, который якобы сейчас находится в тылу»,*— цитирует главу государства «Украинская правда».

Есть информация о раненых военнослужащих и мирных жителях, сказал президент.
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
били по аэропорту. Похоже попали, но не только по нему.

obstrel-kramatorska-smerchem-3_rect_725ad918f90bc20d555f9d29722135e2.jpg

obstrel-kramatorska-smerchem-1_rect_a040dfd42558f9c17c4a2abf44a8ec52.jpg

obstrel-kramatorska-smerchem_rect_09ce7b1b25d1482545369b7a727805ad.png
 
Останнє редагування:
Боевики обстреляли аэродром в Краматорске, есть жертвы

10.02.2015 15:04

Сегодня около 12:30 по аэродрому Краматорска террористы нанесли огневой удар из «Градов». По предварительным данным ДонОГА, погибли 3 человека, еще 15 - ранены


photo_big.jpg


Как рассказал «Объектив-новостям» спикер АТО в Луганской области Руслан Ткачук, огонь велся с использованием снарядов «Торнадо», из района населенного пункта Горловка.

Снаряды попали по аэродрому, а также по частному сектору на окраинах Краматорска.

«Стоит отметить, что боеприпасы «Торнадо» находятся на вооружении ВС Российской Федерации. Масштабы разрушений и потери уточняются», - добавил спикер АТО.

«В результате обстрела Краматорска сегодня около 12:30 погибли три человека, еще 15 получили ранения. Пострадавшие доставлены в лечебно-профилактические учреждения города, им оказывается вся необходимая помощь», - сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И почему до сих пор никто не предъявит неопровержимых доказательств россии? Если однозначно выяснили, что оружие российское, в украине такого нет, то почему не объявлено об этом на весь мир и не предъявлено неопровержимых доказательств, улик, и прочего?
 
Щас в пидороссии будут кричать что ВСУ обстреливает мирное население!
 
Потому, что бляди и предатели в правительстве, которым выгоднее продолжать торговать с рашей и воровать на войне.
 
И почему до сих пор никто не предъявит неопровержимых доказательств россии? Если однозначно выяснили, что оружие российское, в украине такого нет, то почему не объявлено об этом на весь мир и не предъявлено неопровержимых доказательств, улик, и прочего?
хотелось бы видеть эти неопровержимые доказательства. на данный момент как я понимаю таковых просто нет.
 
И почему до сих пор никто не предъявит неопровержимых доказательств россии? Если однозначно выяснили, что оружие российское, в украине такого нет, то почему не объявлено об этом на весь мир и не предъявлено неопровержимых доказательств, улик, и прочего?
Наверное потому, что ответ будет такой: "Купили в военторге."
 
Щас в пидороссии будут кричать что ВСУ обстреливает мирное население!

из Краматорска народ половину в ополчение пошел сразу по весне...после освобождения много сочувствующих до сих пор...говорят вы в харькове ...не те каналы смотрите и ВСУ обстреливает мирных жителей
 
из Краматорска народ половину в ополчение пошел сразу по весне...

Вот на хуй пиздеть? Вы здесь были?

Здесь в ополчении из местных было 20%. Остальные 80% были из за поребрика - Гиркины, Бабаи и Моторолы.
 
Обстреляли из Торнадо. В Украине Торнадо нет.
я сам из краматорска дело в том что... из земли торчат большие болванки. хотелось бы понимать на основании чего сделаны выводы, что это торнадо, а не например смерч. возможно видео и фото боеприпасов одного и другого, какие отличия и т.д.
 
Вот на хуй пиздеть? Вы здесь были?

Здесь в ополчении из местных было 20%. Остальные 80% были из за поребрика - Гиркины, Бабаи и Моторолы.

Еще скажи, что за рыгов не голосовали и под украинские танки не бросались.
 
Здесь в ополчении из местных было 20%. Остальные 80% были из за поребрика - Гиркины, Бабаи и Моторолы.
местных, которые поддерживают сепаров около половины населения даже сейчас. таковы реалии.
 
местных, которые поддерживают сепаров около половины населения даже сейчас. таковы реалии.

ну значит карма им возвращается.
А вообще, думаю, что ты кизячок балабол.

Потому, что бляди и предатели в правительстве, которым выгоднее продолжать торговать с рашей и воровать на войне.

Да что кому доказывать то?
Тут вон на базаре рос паспорта продаются, вместе с десантниками, а Вы о Торнадо... Весь мир уже в курсе кто с Украиной воюет. Только Лаврову хоть ссы в глаза.
 
я сам из краматорска дело в том что... из земли торчат большие болванки. хотелось бы понимать на основании чего сделаны выводы, что это торнадо, а не например смерч. возможно видео и фото боеприпасов одного и другого, какие отличия и т.д.

По хвостовикам никаких. Выводы делаются по поражающим элементам.

Еще скажи, что за рыгов не голосовали и под украинские танки не бросались.

Голосовали и бросались. И что? Давайте из теперь поубиваем. А вместе с ними тех, кто за рыгов не голосовал и под танки не бросался.

местных, которые поддерживают сепаров около половины населения даже сейчас. таковы реалии.

Вы в Краматорске живете? Я живу в Краматорске.

Нет тут половины за сепаров. Максимум 18-20%. Примерно столько же за Украину. Остальным по хуй.

Давайте их всех поубиваем.
 
ну значит карма им возвращается.
А вообще, думаю, что ты кизячок балабол.
думай что хочешь это твое право. но я действительно оттуда. сейчас живу в харькове.

Нет тут половины за сепаров. Максимум 18-20%. Примерно столько же за Украину. Остальным по хуй.
может у вас другой круг общения. мнение мое и чисто субъективное. возможно в цифрах я ощибся, но все равно таких оч много как по мне
 
По хвостовикам никаких. Выводы делаются по поражающим элементам.
ну просто вывод что это торнадо был сделан моментально без какой-либо экспертизы. вот я подумал, что это элементарно и разница очевидна.
 
Назад
Зверху Знизу