• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дай будущее детям! 25.10.2015 спрячь паспорт бабушки (дедушки, тещи, прабабушки, ...) Травим тараканов!

Ну что вы решили по поводу темы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Дай будущее детям! 25.10.2015 спрячь паспорт бабушки (дедушки, тещи, прабабушки, ...) Травим тараканов!

Собственно лозунг совсем не нов, его используют часто и в разных странах. Ассоциируется в первую очередь с Польшей, где в том числе благодаря этому лозунгу не были допущены ко власти представители "коммунистического прошлого"

Неужели вам не надоели эти уроды которые доят нас с вами как коров.
Ты им плаишь налоги а они разродяться эти твои налоги тратить исключительно как свои деньги и только перед выборами https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4479793
Сегодня они видроження вчера опозиционный блок позавчера партия регионов, а суть все равно у них та же что и была: сплошное гнилье готовое перекрашиваться до бесконечности вслед за своими гнилыми лидерами лиш бы остаться у корыта и шиковать за наши деньги.

И именно пожилые люди дадут шанс всему этому отребью снова прийти к власти.

Что нужно
1. На 25.10.2015 спрятать(забрать) паспорт у ваших пожилых родственников, желающих голосовать за вышеперечисленных уродов
2. Если спрятать паспорт не представляется возможным занять их чем то другим (цель - оградить их от возможности проголосовать)
2.1. Если совсем уж им не вмоготу то можете сами купить ей(ему) продуктовый набор от имени того кандидата(партии), которого считаете достойным
2.2. Если все предыдущие пункты не помогают то можете ознакомить вот с этим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




ЦЕЛЬ - НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ УРОДАМ СНОВА ПОПАСТЬ ВО ВЛАСТЬ!

п.с. прошел год как я создавал эту тему под другие выборы но общство так и не повзрослело, поэтому тезисы темы все еще актуальны
 
Останнє редагування:
Спрячь паспорт бабушки (дедушки, тещи, дедушки, ...)]
Считаю это глупостью.
У нас в разной возрастной прослойке добкинопоклонников и кернесепочитателей хватает.
Один куй от этого парламента ещё рано добра ожидать. Всё от нас зависит. От мусорной люстрации тоже.
:)
 
давайте спрячем все паспорта, и не пойдем на выборы.
А по сути, чувствуется демократия, спячь паспорт, закрой дома, пристегни к батарее, по сути это лишение права голоса. У каждого своя голова на плечах. И каждый имеет право голосовать за того кого сочтет достойным, хотите что-то поменять в мировозрении старшего поколения - вперед! Беседы лекции и подкрепляйте это все фактами. Но хрен вы столько фактов найдете ибо за 23 года незалежная только все проедает пропивает и ломает прикрываясь великой целью независимости. Реальных фактов и гарантий что станет лучше, при любом исходе выборов, нам ни кто не даст. По факту все ваши убеждения это только теория и ни каких фактов, а у старшего поколения для вас фактов хватит. Хочу гордиться своей страной, правительством, президентом, но к сожалению не чем и не кем. Даже боевые заслуги военных отдавших свою жизнь на востоке сейчас используют в предвыборной гонке те, кто туда даже носа не казал. Ложь и лицемерие просто зашкаливают, а "пипл все хавает и хавает".
 
oR-qvU6hyp4.jpg


4vKCub7INYA.jpg


:D
 
Что нужно
1. На 26.10.2014 спрятать(забрать) паспорт у ваших пожилых родственников, желающих голосовать за вышеперечисленных уродов
2. Если спрятать паспорт не представляется возможным занять их чем то другим (цель - оградить их от возможности проголосовать)

ЦЕЛЬ - НЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ УРОДАМ СНОВА ПОПАСТЬ ВО ВЛАСТЬ!
100%:клас:
 
давайте спрячем все паспорта, и не пойдем на выборы.
А по сути, чувствуется демократия, спячь паспорт, закрой дома, пристегни к батарее, по сути это лишение права голоса. У каждого своя голова на плечах. И каждый имеет право голосовать за того кого сочтет достойным, хотите что-то поменять в мировозрении старшего поколения - вперед! Беседы лекции и подкрепляйте это все фактами. Но хрен вы столько фактов найдете ибо за 23 года незалежная только все проедает пропивает и ломает прикрываясь великой целью независимости. Реальных фактов и гарантий что станет лучше, при любом исходе выборов, нам ни кто не даст. По факту все ваши убеждения это только теория и ни каких фактов, а у старшего поколения для вас фактов хватит. Хочу гордиться своей страной, правительством, президентом, но к сожалению не чем и не кем. Даже боевые заслуги военных отдавших свою жизнь на востоке сейчас используют в предвыборной гонке те, кто туда даже носа не казал. Ложь и лицемерие просто зашкаливают, а "пипл все хавает и хавает".

Поляки таким образом избавились от коммунистов. Ты против?
 
Если по- честности, то я давно уже хожу на выборы чисто по приколу - просто рейтинг сбить тому, кто мне лично не нравится. А теперь - мне стукнуло 60. Просто тупо не пойду. Какого хера мне выбирать кого-то, если потом дальше жить 20,30, и 40 летним? А я тут буду за них решать, как им дальше жить? Да я скорее всего уже через несколько лет буду мертв и мне уже тем более будет по барабану ,в какой стране жить. Выбирайте сами. Я своё уже прожил и навыбирался от всей души. Честь имею!
 
Останнє редагування:
Поляки таким образом избавились от коммунистов. Ты против?
Человек склонен не любить того, кто навредил непосредственно ему. Чем лично тебе навредили коммунисты?
Я бы с большей охотой избавился от майдаунов, которые стрыбали и стрыбают до сих пор. Они МНЕ НАВРЕДИЛИ, обрушили гривну, в итоге страна просрала Крым и началась война.
А если бы они "чемодан-вокзал-европа", то все бы было по-старому.
Да. Янык воровал, но блять, цены были в ДВА раза ниже и доллар по 8.
Если пристегивать к батарее, так это нужно делать со свидомыми
 
Человек склонен не любить того, кто навредил непосредственно ему. Чем лично тебе навредили коммунисты?
Я бы с большей охотой избавился от майдаунов, которые стрыбали и стрыбают до сих пор. Они МНЕ НАВРЕДИЛИ, обрушили гривну, в итоге страна просрала Крым и началась война.
А если бы они "чемодан-вокзал-европа", то все бы было по-старому.
Да. Янык воровал, но блять, цены были в ДВА раза ниже и доллар по 8.
Если пристегивать к батарее, так это нужно делать со свидомыми

Полностью поддерживаю! Забрать паспорта у евромайданутых и дать выбирать нормальным людям.

Поляки таким образом избавились от коммунистов. Ты против?

Против. Вы хотите Раду полностью без оппозиции?
 
А если бы они "чемодан-вокзал-европа", то все бы было по-старому.

А ты не думал насчет "чемодан-вокзал-россия"?

Кстати предмет твоих ватных ночных поллюций, некто проффесор, давно уже там.

К слову- симоненко, лидер коммунячий, в Европе дожидается проходного балла.
 
А ты не думал насчет "чемодан-вокзал-россия"?

Кстати предмет твоих ватных ночных поллюций, некто проффесор, давно уже там.

К слову- симоненко, лидер коммунячий, в Европе дожидается проходного балла.

пардон, но твоя реплика не в тему. я не кричал за россию, на митингах не топтался, мимо. Раскрой глаза и прочти еще раз, я писал за УКРАИНУ, в которой доллар БЫЛ по 8, цены в ДВА раза ниже.
Насколько же ты болен, пиздец...кроме ваты ничего не видишь и не замечаешь, срешь наверно желто-голубыми бабочками?:D

Может ты ответишь, чем ЛИЧНО тебе коммунисты помешали?
 
Человек склонен не любить того, кто навредил непосредственно ему. Чем лично тебе навредили коммунисты?
Я бы с большей охотой избавился от майдаунов, которые стрыбали и стрыбают до сих пор. Они МНЕ НАВРЕДИЛИ, обрушили гривну, в итоге страна просрала Крым и началась война.
А если бы они "чемодан-вокзал-европа", то все бы было по-старому.
Да. Янык воровал, но блять, цены были в ДВА раза ниже и доллар по 8.
Если пристегивать к батарее, так это нужно делать со свидомыми

Ты вата , и этим все сказано.
 
Йуля хитра - запулить героиню Савченко первым номером.
А себя небось вторым. Многие ж будут голосовать за Надю а пройдет Йуля.
 
Полностью поддерживаю! Забрать паспорта у евромайданутых и дать выбирать нормальным людям.



Против. Вы хотите Раду полностью без оппозиции?

Пусть оппозиция вся пиздует на Рублевку.
Нехер ватникам и рыгианалам делать в Украине !
 
Назад
Зверху Знизу