Правительство выделило больше 2 млн.гривен на помощь тяжелораненым во время акций протеста в Киеве

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196690
Правительство выделило больше 2 млн.гривен на помощь тяжелораненым во время акций протеста в Киеве

24.09.2014 17:25

Об этом говорится в распоряжении № 877-р от 17 сентября 2014 года, опубликованном на официальном сайте Кабинета Министров Украины


photo_big.jpg


В документе сказано:

: 1.Выделить Министерству социальной политики 2 862,3 тыс. гривен для предоставления одноразовой денежной помощи лицам, которые получили тяжелые телесные повреждения во время участия в массовых акциях общественного протеста, которые состоялись в период с 21 ноября 2013 г. по 21 февраля 2014 г., в 50-кратном размере прожиточного минимума, установленного для трудоспособных лиц.
Министерству финансов осуществить указанные расходы за счет средств резервного фонда государственного бюджета.
2. Министерству социальной политики:
утвердить в недельный срок по согласованию с Министерством экономического развития и торговли и Министерством финансов перечень расходов, связанных с предоставлением помощи, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения;
подать до 30 ноября 2014 г. Министерству экономического развития и торговли, Министерству финансов и Государственной казначейской службе отчет об использовании средств, выделенных согласно этому распоряжению


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин лучше б на что то более полезное потратили всяким долбодятлам раздавать бабки.Кто их туда отправлял,что они стали тяжело ранеными
 
Серпантинчик, или все же сепарастик ???
 
А ты похуже говна будешь



А что не так,все что сейчас происходит,а сейчас происходит полная жопа.Все началось с майдана,если б его не было,тебе б не говорили что надо економить газ или не будет света,Крым был бы наш,не погибло бы столько невинных людей в Донецке и Луганске.И еще много-много всего можно привести в пример

И я уверена что я на 100% права,т.к, так как ты думаешь,думают только такие как ты.А таких как ты меньшинство

Кто их тянул на тот майдан???бабок хотели заработать.Заработали???развалили все окончательно
 
Останнє редагування:
А ты похуже говна будешь



А что не так,все что сейчас происходит,а сейчас происходит полная жопа.Все началось с майдана,если б его не было,тебе б не говорили что надо економить газ или не будет света,Крым был бы наш,не погибло бы столько невинных людей в Донецке и Луганске.И еще много-много всего можно привести в пример

И я уверена что я на 100% права,т.к, так как ты думаешь,думают только такие как ты.А таких как ты меньшинство

Кто их тянул на тот майдан???бабок хотели заработать.Заработали???развалили все окончательно
Яебу :рл:
 
Назад
Зверху Знизу