СНБО просит не собирать грибы!

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
СНБО просит не собирать грибы!

Закликаємо місцевих жителів прикордонних з Росією районів та районів, прилеглих до зони АТО, за можливістю утриматися від збирання грибів




Это как понимать то?

Акк официальный, вроде не пизженный, судя по более свежим постам
 
Так там минами всё нашпиговано, наверное :(
 
тогда бы просто сказали, не гуляйте в лесу
 
во избежания экскалации и провокаций типа на границе
странно, шо тут не понятного
 
Так там минами всё нашпиговано, наверное
Оттавский договор или Конвенция о запрете противопехотных мин — договор о запрещении применения, накопления запасов, производства и передачи противопехотных мин и об их уничтожении.
 
да...представляю сколько в лесах донбаса накопано схронов..с оружием и деньгами.....крымские деньги которые забрала кацапня) филиала нац.банка Украины, писали все на донбас отдали...те,то отходят,то наступают.......накопано наверное не меньше,чем флинт на острова схоронил...да и отжали они у местых золотишка и прочих ништяков не на один десяток миллионов во вражеских тугриках.
 
Останнє редагування:
ну со стороны Белгорода и негде грибы собирать, на Донбассе тоже особо не разгуляешься по грибам.
 
растяжки могут в лесу стоять, наверное ( особенно вокруг схронов с оружием, которых там немеряно (
 
да...представляю сколько в лесах донбаса накопано схронов..с оружием и деньгами.....крымские деньги которые забрала кацапня) филиала нац.банка Украины, писали все на донбас отдали...те,то отходят,то наступают.......накопано наверное не меньше,чем флинт на острова схоронил...да и отжали они у местых золотишка и прочих ништяков не на один десяток миллионов во вражеских тугриках.

Вот где надо подломить землянку, а не мелочь по карманам тырить

Это как понимать то?

Что тут понимать? Нехуй в лес соваться, война идёт а тут вы всякую херь собирать лезете
 
Вот где надо подломить землянку, а не мелочь по карманам тырить



Что тут понимать? Нехуй в лес соваться, война идёт а тут вы всякую херь собирать лезете



была бы карта или предметная информация....народ ломанулся бы пешком и перекопал подозрительные огороды:D...так как в нынешних условиях,в этом заповеднике прятать или в земле или на дне замкнутых водоемов.
 
Седня в домбабве тетка подорвалась. Просто в лесу :(

я нашел, спасибо. Так почему просто не написать "Не ходите в леса, могут быть мины". А то именно акцент на грибы...

Я вот грибы не собираю, но люблю заебашить кастрик и бухнуть рядом с ним
 
я нашел, спасибо. Так почему просто не написать "Не ходите в леса, могут быть мины". А то именно акцент на грибы...

Я вот грибы не собираю, но люблю заебашить кастрик и бухнуть рядом с ним



да ладно,а как года два назад писал,про конопляную поляну,которую ты контролируешь на опушке леса:D
 
да ладно,а как года два назад писал,про конопляную поляну,которую ты контролируешь на опушке леса:D

не писал. Да и контролировать не смогу бы. У меня один сраный цветок дома, и тот как-то неправильно растет, хотя, поливаю как надо
 
не писал. Да и контролировать не смогу бы. У меня один сраный цветок дома, и тот как-то неправильно растет, хотя, поливаю как надо



ге ге ге,от зэм:)дома у тебя пальма коки,а про опушку с коноплей я никому больше не скажу;)
 
не писал. Да и контролировать не смогу бы. У меня один сраный цветок дома, и тот как-то неправильно растет, хотя, поливаю как надо

и шо хоть штырит? или так для декорации растёт?
 
Грибы выращивать выгоднее. В бомбоубежищах)
 
Назад
Зверху Знизу