сломался пульверизатор на любимых духах-что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2007
Повідом.: 685
сломался пульверизатор на любимых духах-что делать?

Упал и перестал брызгать :плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:
Посоветуйте,можно ли починить-хочется сохранить в оригинальном флаконе(это для советчиков купить сменный флакон)
 
Упал и перестал брызгать :плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:
Посоветуйте,можно ли починить-хочется сохранить в оригинальном флаконе(это для советчиков купить сменный флакон)

думаю вряд ли.жалко конечно,я бы купила атомайзер Travalo и "перелила",носила бы с собой в сумке,а флакон оставила дома,раз уж его жалко и пополняла атомайзер.

что именно сломалось и какой флакон,дай те картинку,может возможно починить-так пока не понятно
 
так в том-то и дело,что снаружи все ок,а не брызгает.Муж говорит,что там внутри какие-то шарики сдвинулись.....никогда не разбирала такие вещи,вот и интересуюсь...
 
навряд ли что-то исправить самостоятельно, что-то при падении повредилось... Там же как-то герметично на горлышке пульверизатор закреплен...К сожалению...
 
у меня тоже такое было, выход был только один перелить духи в другой флакон :(
 
У меня такое было на Шанели. Просто тонкой иголкой проткнула пульверизатор (именно там, где он пшикает). Помогло

В любом случае, терять вам нечего, так что хуже не станет
 
Если после падения - то,скорее всего,действительно что-то сломалось и,боюсь,иголочка Вам не поможет.Хотя,в самом деле,терять Вам нечего,попробуйте поковырять иглой
 
Я после падения как раз и ковыряла
 
Упал и перестал брызгать :плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:
Посоветуйте,можно ли починить-хочется сохранить в оригинальном флаконе(это для советчиков купить сменный флакон)

Откройте сабелькой как шампанское! Иначе никак.

у меня тоже такое было, выход был только один перелить духи в другой флакон :(

Правильно. А чьтоб перелить флакончик нужно саблевать, как шампань, иначе никак.
 
У меня такая же история была. Пульверизатор снимается довольно легко, нашла подходящий со старой туалетной воды, поставила и все прекрасно работало.
 
У меня такое было на Шанели. Просто тонкой иголкой проткнула пульверизатор (именно там, где он пшикает). Помогло

В любом случае, терять вам нечего, так что хуже не станет


Ну да,иголкой поковыряла,поуговаривала,еще пяток раз пошвыряла оземь(тоже,между прочим,русский вариант починки).Чего б еще попробовать???:непойму
 
_________________4e6d3ba53acf3.png
 
Ну,не супер-пупер брендовые,но мне как раз их "лицо" и нужно.
 
А вы догадливы
 
Назад
Зверху Знизу