Покупки в интернет-магазине 6PM (реальные фото, размеры)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2012
Повідом.: 3062
Покупки в интернет-магазине 6PM (реальные фото, размеры)

При самостоятельном заказе дополнительно экономим до 30% от покупки! Просто зарегистрируйтесь на ресурсе по кэш-беку и вам вернут часть потраченного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Босоножки Sam Edelman , Размер 6М, длина по стельке 23см.Оригинальная цена - 99$. цена покупки - 24.99.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фото сайта:
2204680-p-MULTIVIEW.jpg
реальные фото:
DSC00641.JPG
DSC00654.JPG

Выглядят отлично, качество хорошее, удобные. За счет необычной "вогнутой" подошвы нога не выскальзывает вперед
Соотвествие с магазином: полностью соотвествуют описанию.

Босоножки MIA Tigris, Размер 6, длина по стельке 23см. Цена 29.99.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фото сайта:
2050299-p-4x.jpg
реальные:
DSC00642.JPG
DSC00643.JPG
DSC00659.JPG
Соотвествие с магазином: не соответсвуют описанию. Сидят отвратно, скользкие (подошва кожаная) и при хотьбе получается вот такая ерунда ( стопа не фиксируется):
DSC00660.JPG
Туфельки для мамы Enzo Angiolini Lizzia. Цена покупки 27.6 $(начальная 69). Размер 7W, по стельке 23.5см. Полностью кожа, пошиты просто отлично.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

936482-p-MULTIVIEW.jpg
DSC00644.JPG


Футболка Columbia Inspiration Point™ S/S Tee , размер XL. Длина по спинке - 72см.Материал 100% хлопок. Цена 17.99.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2101598-p-MULTIVIEW.jpg
DSC00663.JPG
Тоненькая, легкая летняя футболка. Качеством пошива осталась недовольна, везде торчат нитки. Цвет фото искажает, реально ближе к фуксии.
DSC00673.JPG

Покупки на сайте Aéropostale , при появлении соответствующй темы согласно правилам раздела перенесу туда
горка футболок Aéropostale. На параметры ОТ65см, Ог 90см взрослый размер S, из детского раздела XL (14). Все до одной сели отлично.Материал - тоненький 100% хлопок. Цена покупки 4.99$/
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

DSC00658.JPG
DSC00647.JPG
Рисунки на всех футболках оказались выпуклыми и с блестками:D
DSC00650.JPG
Сарафанчик , размер S, цена 12.99$.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отличный летний вариант с небольшой баской. 100% хлопок, качество материала и пошива хорошее. Бретели съемные, по краю лифа проходит силиконовая лента. На себе пока нет возможности сфоткать
DSC00645.JPG
DSC00646.JPG

В нагрузку получила пару купонов на скидки aeropostale ( -15% на купы , кросы и фри шип), магазин товаров для животных (-20%), магазин быт. химии, косметики и питания (-20%). Кому интересно спрашивайте в личку - подарю купоны.


Как сделать заказ без посредников вкратце здесь:https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=38749760&postcount=62
 
Останнє редагування:
мой заказ с 6pm
ссылки с сайта уже нет
Оксфорды Sperry Top-Sider Kent
сорри, фото с телефона
d4559deb8ea8.jpg


405c80bfbcc4.jpg

мне оч.нравятся :)
взяла р-р 5, чуть велики, у меня стопа 21,5см. по размерной сетке вроде 4.5 мой размер. но именно для этой модели ничего страшного, что великоваты малость))) под джинсы - самое то )
 
С6пм.jpg себаго р.10 ношу 2 года.:) стоили что то около 40 уе Джинсы 501.,футболка лаки бренд:)
 
Останнє редагування:
12уе.jpg
12.12.12 были куплены за 12уе:-)
в размер пф флайерс:-)



джинсы 511 левиС Вышли дорого, 280 грн
 
Останнє редагування:
а по детской обувке и одежке тоже монА тут хвастаться??
 
тогда на следующей недельке отпишусь, как посылочку получу)
 
заказала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на 6 пм взамен Стиви Меддена.
ничего такие. кожаный верх, платформа оказалась обтянута тряпочкой. я думала, что это она так разрисована :)
в принципе удобно, только в дырочки мизинчики проскакивают :( на свой 38 взяла 8,5 - в принципе удобно. но может пока не растянулись? а если б были меньше, то нога не пролезла бы.. у меня средняя полнота и невысокий подъем. больше всего понравилась акционная цена 22 доллара. сначала увидела их на шуметро за 32 и пошла посмотреть на 6 пм поближе и тут такое :)))
 

Вкладення

  • IMG_0193.jpg
    IMG_0193.jpg
    105.4 КБ · Перегляди: 532
Девочки, пааапрашу уточнить, а как собственно вы покупаете в этом магазине? Собрался жене кое-чего прикупить, но...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
At this time orders may only be shipped to US States and Territories. в ихнем ФАКе. Как вы решаете вопрос с доставкой?
 
MIA, размер 10М на ножку 27 см, были дешевле грибов, около 19 $
Мне по ширине хорошо, но по сравнению с другой американской обувью узковаты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

8f551221a2.jpg
 
Gеох.jpg
gеох 9.5 узкие, разница в цене просто колоссальная.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Размер 7 наш где то 40,муж с 39 в принципе тоже носит,сидят хорошо,не кожа правда,но качество очень хорошее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

размер 9 16 см по стельке
коричневые мокасины :PF Flyers размер 6,5 на наш 39 мужской сели идеально.
много брали особенно с распродаж хорошие цены,но ссылки многие уже сгорели.
 

Вкладення

  • IMG_5690.jpg
    IMG_5690.jpg
    170.5 КБ · Перегляди: 234
  • IMG_5956.jpg
    IMG_5956.jpg
    128.4 КБ · Перегляди: 243
  • IMG_5929.jpg
    IMG_5929.jpg
    196.6 КБ · Перегляди: 228
6пм возможно купить и под -10% в Rewards Program
 
Останнє редагування модератором:
6пм возможно купить и под -10% в Rewards Program

Для того чтобы получить купон -10% нужно дофига накупить до того.
Но, даже несмотря на то что купон такой редко получается, все равно 6pm получается выгоднее самому.
 
Для того чтобы получить купон -10% нужно дофига накупить до того.
Но, даже несмотря на то что купон такой редко получается, все равно 6pm получается выгоднее самому.

на 400$, вполне посильная сумма
 
нет ну если набирать обуви на 400 уе то да выгодно самому:-)а все остальное фигня :-) с другой стороны посредники тоже снижают процент от суммы :)

даже небольшими покупками по 20$ собрать за пару месяцев можно. А как же цена за вес 7.5? Насколько снижают? на 1-2%

еще кэшбек остается ( тут главноес сайтом не ошибиться, я как оказалось воспользовалась самым проблемным и кэшбеки получить надежду уже потеряла). Теперь пользуюсь этим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пока без нареканий
 
Останнє редагування:
Уже сделал как старушка посоветовала. Еще парочку деталюшек для вертолетов своих у ребят в ту же в посылку закину, раз пошла такая пьянка по доставке с США. Заказал на 6рм сегодня, трека пока нет, может из-за разницы во времени.
 
Уже сделал как старушка посоветовала. Еще парочку деталюшек для вертолетов своих у ребят в ту же в посылку закину, раз пошла такая пьянка по доставке с США. Заказал на 6рм сегодня, трека пока нет, может из-за разницы во времени.

Трек вышлют завтра или послезавтра. Велкам в клуб интернет-шопоголиков :D
 
Я эти покупала с 6ПМ на прошлый летний сезон. Сейчас уже не вижу таких. Тогда обошлись они мне в 110грн. с доставкой. Ловила может пару недель сниженную цену ) Кожаная стелька, атлас отлично моется. Ношу второй сезон и не сносимые :)
 

Вкладення

  • IMG_0029.jpg
    IMG_0029.jpg
    117.2 КБ · Перегляди: 520
Назад
Зверху Знизу