Дружба после?

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення

Ruslan2

R
Дружба после?

Так что, бывает ли дружба после секса (не доводя до брака)?
 
у мужика может,у женщин редко.
 
все бывает в этой жизни !!
 
бывает. если не рождается любовь, то рождается дружба.
 
Так что, бывает ли дружба после секса (не доводя до брака)?
зачастую, что ты, что я, что другой можем и подружить...но это мужик...а фемина считает: переспали - по гроб жизни обязан....хотя нет...тут не правильно...не каждая...и секс он при разных обстоятельствах бывает (что на утро не помнишь кто и что)
50\50 дружба бывает после развода :ги:
а так: ні синку, це - фантастика ©
 
конечно бывает, еще и нынешних можем пообсуждать и вообще за жизнь поговорить. Изначально хотелось "потом дружить")))
 
Часще всего долго дружиш с дамой, потом секс по пьяни и на утро снова дружиш!
 
угу. че там, после неудачного сексуального опыта можно и дружить. недолго :ги:
 
это "страшные истории" из пионер-лагеря? :ги:
о, о Вас забыл...добавим в список "символов" :ги:

просто богатая фантазия, дружеское либидо, нереализованные сексуальные желания иногда доводят до секса.. а потом понимаешь, что что-то все не так как нафантазтировали оба :) лучше уж простить друг друга за глупость и продолжать общение, делая вид что то был сон
 
просто богатая фантазия, дружеское либидо, нереализованные сексуальные желания иногда доводят до секса
никогда такого не понимал, это картина маслом: "На мосту стояло трое: он, она и у него" :ги:
либо я хочу, либо нет, но я всегда "считаюсь" с мнением подруги, в виде брифинга, аналогично в свою сторону пресеку воздыхания и всякие дружеские "потёки и либидо", если я с её желанием не согласный :ги:
фантазий у меня хоть отбавляй, но это ещё ничего не значит :ги:
 
никогда такого не понимал, это картина маслом: "На мосту стояло трое: он, она и у него" :ги:
либо я хочу, либо нет, но я всегда "считаюсь" с мнением подруги, в виде брифинга, аналогично в свою сторону пресеку воздыхания и всякие дружеские "потёки и либидо", если я с её желанием не согласный :ги:
фантазий у меня хоть отбавляй, но это ещё ничего не значит :ги:

значит у вас не взаимно, и ты ей отказал :ги:
 
как знать...может я просто дружить хочу...и вообще, чую в этой фразе подвох, куда копать? :ги:

да нет никакого подвоха. каждый вправе выбирать с кем спать и как дружить :)

пы.сы. не каждая женщина в состоянии реализовать свои желания...взять то, что захотелось. в силу разных причин

эхх, всем приятных сновидений :)
 
Так что, бывает ли дружба после секса (не доводя до брака)?

Как говорил один знакомый: "Хорошим сексом дружбу не испортишь". И наоборот. Все бывает. Даже после брака дружба бывает :)
 
бывает,если никто из 2 не надеется возобновить прежние отношения.
 
Назад
Зверху Знизу