Карма бля

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 2175
Карма бля

Сидел на ХФ читал тему, про то, кто чего находил. Ну, сидел себе, убивал время. Вышел на улицу и нашел iphone 3gs 32gb. И тут стукнула мне моча в голову, после всего прочитаного, его сразу же вернуть, нашел контакт "папа лайф", позвонил и вернул. Пришел домой с мыслями про то какой я со всех сторон охуенный и правильный. А на следующий день у меня любимую ветровку с машины спиздили. Щас полез в тачку, глядь а её на заднем сиденье нема, а вчера была. Вот кому она нахуй нужна. Лучше бы у меня древний qtek S200 спиздили, который в бардачке валяется как читалка. Вот тебе и карма. А вы верите во всю эту лабуду?
P/S/ Щас поеду себе шмотья куплю, а потом удалю теме если ничего интересного не напишут. Обидно бля.
 
Останнє редагування:
это не карма,это жизнь такая:)
 
Не переживай, она тоже согласно карме вернулась к своему настоящему хозяину:) Посмотри лучше "Меня зовут Эрл", легче станет:)
 
Не перживай, она тоже согласно карме вернулась к своему настоящему хозяину:) Посмотри лучше "Меня зовут Эрл", легче станет:)

Нихуя, я покупал за самые что ни на есть настоящие баксы за бугром, ждал месяц. Так что она была по всем понятиям моя. :( Пусть тот кто её спиздил подавится теми сигаретами которые были в кармане :D
 
Ты правильно поступил что вернул, а у себя на стекле заднем на а4 напиши: кто спиздил мою курточку, что бы у тебя яйца отсохли.
 
Нихуя, я покупал за самые что ни на есть настоящие баксы за бугром, ждал месяц. Так что она была по всем понятиям моя. :(
даже если ты веришь в карму, то должен понимать, что твой благородный поступок может вернуться тебе в разных видах. может быть в здоровье, может быть в бизнесе, может быть в любви.
так зачем же ты засоряешь голову ненужными мыслями о несправедливости бытия. насри на эту куртку. это всего-лишь ебаная куртка. пусть даже и дорогая.
обмними жену, поцелуй ребенка, пойди гулять на природу. и не держи обиду на того недалекого человека, который возможно уже поменял твою куртку на дозу винта.
 
Ты правильно поступил что вернул, а у себя на стекле заднем на а4 напиши: кто спиздил мою курточку, что бы у тебя яйца отсохли.

Не, пусть лучше он той куртой себе яйца эти прищимит. Так как тому пидару на кого я думаю она коленки прикрывать будет.
 
Пусть тот кто её спиздил подавится теми сигаретами которые были в кармане
Будет смешно, если в одной из этих N сигарет будет из-за проблем на фабрике переизбыток канцерогенных веществ, которых вору не хватало до рака лёгких. И от которых он Вас спас, сам того не зная.
 
очень обидно, тс у меня была примерно такая ситуация. Нет гармонии в мире. нет.
 
Причём одно к другому.Как говорят,сделал хорошее дело - забудь о нём, там где ты потерял - найдёшь больше(конечно не обязательно курточку ;)),главное это понимать и верить в это.У меня была масса примеров тому,просто перечислять не хочу.
 
Останнє редагування:
чего то вдруг вспомнилось.
это к слову о карме
SvGcRiHdCw8
 
ИМХО.
Можно найти в другом, в работе допустим или в удачном знакомстве,или в крутом повороте жизненного пути.Не всё материальным меряется,но потом из этих событий может выйти и материальная выгода...Всё относительно.
Иногда нам даётся шанс,но мы можем пойти не по тому пути,это как в сказке надо выбрать одну из трёх дорог, и не обязательно по нужной(потому и жизнь не всегда сладкая).Часто создаётся у меня такое впечатление,что нами двигают сверху(допустим Высший разум),как в шахматах,с массой различных вариантов хода,которые даются нам типо " а как ты себя поведёшь в данной ситуации",возможность идти по ступенькам вверх или вниз, или просто оставаться на одном уровне в своём развитии, в развитии своей кармы.

Опять же - всё ИМХО.
 
Кстати, куртка гавно! :D
 
тю…все взаимосвязано в этой жизни, значит пора было сменить ветровку на новую, а то что вернул iphone –еще зачтется, премией или долгожданной поездкой куда-нибудь
 
Назад
Зверху Знизу