Новый роддом при ОКБ

fergi2904

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2012
Повідом.: 11
Новый роддом при ОКБ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ко там уже рожал сколько стоит, условия, врачида и просто отношение персонала.И если кто слышал про врача Набасова Юрия Григорьевича, раньше был в первом роддоме, много хороших отзывов, но сейчас про него не слышно.Если у кого-то есть информация поделитесь , плиз очень важно.Спасибо:):):):):)
 
привет!Буду там рожать условия супер!Отношения и врачи тоже!Буду рожать у Набасова Юрия Григорьевича,по ценам пока ничего незнаю завтра еду договариватся только.
 
Добрый день! кто уже встречался с Набасовым Ю.Г., подскажите, пож-та, какая стоимость родов у него, как и что. И поделитесь, пож-та, телефоном в ЛС. Спасибо.
 
друзья друзей недавно рожали в этом роддоме, у кого не знаю. за ЕР заплатили 5000 +1000 благотворительный взнос. считаю, что дорого. зажрались.
 
А в новостях говорили что бесплатно и что компетентные органы за этим будут следить)) А если серьезно то подскажите пожалуйста телефон Набасова Юрия Григорьевича, как к нему попасть и сколько у него стоит рожать, можно в личку, спасибо.
 
Девочки, если кто знает отпишите в лс телефон Набасова и Гладенко. Заранее благодарна
 
а когда Вы рожали? и взнос у вас сколько был? 300 или 1000?
у меня Харьковского района прописка взнос 500 гр,но когда оплачивали не называли определенную сумму,мы заплатили 300

родила 1 ноября
 
Больница супер!!отношение отличное, хороший ремонт отдельная полата с душем туалетом кондиционером!! Рожала 22.11.2012. Заплатили 800 гр анастэзиологу 1000 гр благотворительность а блогодарность сказала на сколько расчитывали столько и дайте.причем муж со мной и ночевал там же и друзья приходили. Угол в позвоночник рекомендую, очень помог. Анастезиологу отдельное спасибо. Все зделано по последниму слову техники, говорят,что даже 7 месячных выхаживают!!!
 
Скажите пожалуйста у кого рожали если не секрет. Потому, что нам сразу назвали сумму 5000 если роды + 1000 взнос + детские и анестезиолог если понадобится. И 8000- если кесарево + взнос, анестезиолог и детские соответственно.
Если есть координаты доктора пожалуйста можно в личку. Спасибо
 
500 грн. благотворительный взнос, 150 - донорская кровь, 100 долл. акушерке-санитарке, 2 тыс. грн. врачу. ну и + пакет на роды.
 
Врач кто? Договаривались заранее?
 
Девочки, кто знает телефон Лынник О. В. Можно в личку пожалуйста.
 
Девочки, поделитесь и со мной телефоном Лынник О. В., во сколько стали роды, как договаривались? И туда при оплате 1000 грн. с городской пропиской можно попасть без проблем или таки по направлению ЖК. Спасибо заранее, ответы можно в личку
 
Примут ли меня туда если я прописанна в другой области? (фактически проживаю в Харькове) И если зараннее пойти договариваться с врачом?
 
Примут ли меня туда если я прописанна в другой области? (фактически проживаю в Харькове) И если зараннее пойти договариваться с врачом?

Если будете заранее договариватся, то конечно примут))

Девочки, поделитесь и со мной телефоном Лынник О. В., во сколько стали роды, как договаривались? И туда при оплате 1000 грн. с городской пропиской можно попасть без проблем или таки по направлению ЖК. Спасибо заранее, ответы можно в личку


Договариваешься с врачем, пишешь заявление, подписываешь у зав. отделения, все оплаты после родов, при выписке!!)))Рожаю у Набасова тел. Лынник к сожалению не знаю, но многие едут прям туда и просят позвать нужного доктора!)

Скажите пожалуйста у кого рожали если не секрет. Потому, что нам сразу назвали сумму 5000 если роды + 1000 взнос + детские и анестезиолог если понадобится. И 8000- если кесарево + взнос, анестезиолог и детские соответственно.
Если есть координаты доктора пожалуйста можно в личку. Спасибо

а у кого если не секрет спрашивали?
 
Спрашивали у Борзенко. Тел. Лынник нашли, и перед звонком с ней переговорил ее коллега и предупредил, что будут звонить, но она в течение 2 х дней не брала трубку... Так, что от этой затеи отказались и пошли к доктору в 4й р.д. которую советовала наш семейный доктор- и она нам очень понравилась.
 
Скажите пожалуйста у кого рожали если не секрет. Потому, что нам сразу назвали сумму 5000 если роды + 1000 взнос + детские и анестезиолог если понадобится. И 8000- если кесарево + взнос, анестезиолог и детские соответственно.

а что такое "детские"? и сколько это?
 
Назад
Зверху Знизу