Когда душа поет и в ней цветут ромашки... БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 103
Когда душа поет и в ней цветут ромашки... БФ

Я старый и прожженный циник. Я срал в любовь и не смывал... (с) я. Но иногда у меня тоже бывают минуты прозрения, когда я готов обнять весь мир или подарить девушке цветы. Хуй его знает зачем и почему...

Милые мои старухи, б@ди вы мои любимые! А у вас когда нибудь наступает в душе Весна? Без влюбленности, без мужчин, а просто так, на ровном месте?

Спасибо за ответы, красавицы:confused:
 
Хм. Давайте рассуждать логически. Если бы Вам не дали - Вы бы были огорчены. Если бы дали - Вы бы мирно спали. Выходит - Вам пообещали дать.
 
:DКогда в кармане тысяч 10-я цвету и пахну и никаких мужиков не надо:DРS-я не старуха-сам ты старый пердун:)
 
Я старый и прожженный циник. Я срал в любовь и не смывал... (с) я. Но иногда у меня тоже бывают минуты прозрения, когда я готов обнять весь мир или подарить девушке цветы. Хуй его знает зачем и почему...

Милые мои старухи, б@ди вы мои любимые! А у вас когда нибудь наступает в душе Весна? Без влюбленности, без мужчин, а просто так, на ровном месте?

Спасибо за ответы, красавицы:confused:

Красным отмечен ответ на твой вопрос.
Наш маленький гвоздила.
 
наступает иногда... :D:D:D
название темы:рл:, имхо
 
А у вас когда нибудь наступает в душе Весна? Без влюбленности, без мужчин, а просто так, на ровном месте?

Спасибо за ответы, красавицы:confused:
Ой, бывает, еще как бывает.
Когда отработаю удачно свадьбу или юбилей, и, стоя с аппаратурой на улице в ожидании такси, начинаю получать благодарные слова от молодых, юбиляров или просто их гостей, таааакая весна расцветает, что, кажется, большего и не нужно:)
 
Назад
Зверху Знизу