Тюнера и их прошивки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2008
Повідом.: 169
Тюнера и их прошивки

Как небанальна тема,но предлогаю сюда сливать прошивки и загрузчики тех тюнеров кто каким пользуется!
 
Ув. тов. refilb просил програмы на тюнер на аурум 2000
 
Останнє редагування:
Может проще составить список, где какие прошивки брать?
А то ведь не у каждого тюнера прошивки по 200 Кб, есть и 40 Мб образы.
Или, по кранйе мере, у кого какие есть.
Например у меня, обычно, на флешке есть последний софт для GI (от 1013 до 9598) SkyGate-ы, Dr.HD F16, OpenBox S, и пр.
 
Может проще составить список, где какие прошивки брать?
А то ведь не у каждого тюнера прошивки по 200 Кб, есть и 40 Мб образы.
.

У меня на S-8 14 Мб, а на кокой еще больше?
- есть специализированные сайты и там нужно качать ПО, а тут действительно - лучше ссылки скидывать.
 
значит можем ссылки делать
 
У меня на S-8 14 Мб, а на кокой еще больше?
DreamBox 500, 800... (Enigma2, Gemini) - 40-45 MB,
GI S9895 (Enigma2) - 35-45 MB....

Глядя на размеры современного ПО вспоминаю свою армейскую программку, которая на "Радио-86РК" (8080, 16кБ ОЗУ, дисков нет) 16 каналов со спутника параллельно в реальном времени обрабатывала (правда, конечно, поток там был другой ;) ) - и думаю, может снова программизмом заняться?
 
Подскажите специалисты, есть тюнер DIGIRAUM DRE-5000. Была куплена карточка и год показывал телик каналы Триколор. Что можно сделать сейчас с этим тюнером кроме продажи? Перепрошить его можно чтобы беплатно показывал кодированные каналы? Или только снова купить карточку триколор?

P.S. Я совсем не разбираюсь в спутниковом ТВ, так что прошу простить за тупые вопросы.
 
Подскажите специалисты, есть тюнер DIGIRAUM DRE-5000. Была куплена карточка и год показывал телик каналы Триколор. Что можно сделать сейчас с этим тюнером кроме продажи? Перепрошить его можно чтобы беплатно показывал кодированные каналы? Или только снова купить карточку триколор?

P.S. Я совсем не разбираюсь в спутниковом ТВ, так что прошу простить за тупые вопросы.

Оплатить подписку на год и смотреть Триколор дальше - скорее всего.
Хотя варианты могут быть.
Желательно перед оплатой проверить регистрацию тюнера на сайте Триколор.
 
OlegParkan
спасибо, буду пытаться.
 
Назад
Зверху Знизу