Отношения,дорожите ли Вы ими?

Дорожите ли Вы отношениями?

  • Да,дорожу, никому не позволю их поколебать.

    Голосів: 39 68.4%
  • Хоть и люблю, но попутно ищу более лучший вариант

    Голосів: 2 3.5%
  • Для меня нету рамок и границ - делаю,что хочу.

    Голосів: 3 5.3%
  • Я сейчас не в таких отношениях,чтобы ими дорожить.

    Голосів: 9 15.8%
  • Я девственница,и только учусь варить борщ.

    Голосів: 4 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2007
Повідом.: 2240
Отношения,дорожите ли Вы ими?

Добрый вечер всем. Намедни думал я,и вот что захотелось узнать у Вас.
Вобщем такая тема.
Есть нормальные отношения между парнем и девушкой. Они любят друг друга, и все такое. Так вот вопрос для девушек в основном.
Что в вашем понимании означает дорожить вашими отношениями(чувствами) с молодым человеком. Что позволять себе делать, что - нет? Определяете ли рамки дозволенного для себя как-то?
 
Рамки дозволенного состоят из воспитания, стериотипа своей семьи и жизненного опыта. Мне кажется все индивидуально и очень относительно. Еще надо разъединять несущественные мелочи в отношениях и вещи принципиальные, уметь прощать то, что можно простить
 
эх ТС, да кто ж те скажет!
чужая душа - Потемкин!:D

Рамки дозволенного состоят из воспитания, стериотипа своей семьи и жизненного опыта. Мне кажется все индивидуально и очень относительно. Еще надо разъединять несущественные мелочи в отношениях и вещи принципиальные, уметь прощать то, что можно простить

ууу...рамки - это всего лишь рамки.
а есть личностная суть - и никакие рамки ей не указ.
ведь даже в образцовых семьях гомики рождаются
 
Добрый вечер всем. Намедни думал я,и вот что захотелось узнать у Вас.
Вобщем такая тема.
Есть нормальные отношения между парнем и девушкой. Они любят друг друга, и все такое. Так вот вопрос для девушек в основном.
Что в вашем понимании означает дорожить вашими отношениями(чувствами) с молодым человеком. Что позволять себе делать, что - нет? Определяете ли рамки дозволенного для себя как-то?

лепи голосовалку. вот первые пункты:

- я - девтвенница
- я варю любимому борщ
- я посылаю нахуй всех своих подруг
- я шарахаюсь от других мужчин и вообще не разговариваю с ними
 
лепи голосовалку. вот первые пункты:

- я - девтвенница
- я варю любимому борщ
- я посылаю нахуй всех своих подруг
- я шарахаюсь от других мужчин и вообще не разговариваю с ними

Сделал, но только со своими вариантами.;)
 
дорожу, когда человек действительно дорог....учусь врать:rolleyes:
 
да, голосовалка зачетная - только вот первый пункт почему-то прочитался так: Да,дорожу, никому не позволю их покобелить))))
 
Добрый вечер всем. Намедни думал я,и вот что захотелось узнать у Вас.
Вобщем такая тема.
Есть нормальные отношения между парнем и девушкой. Они любят друг друга, и все такое. Так вот вопрос для девушек в основном.
Что в вашем понимании означает дорожить вашими отношениями(чувствами) с молодым человеком. Что позволять себе делать, что - нет? Определяете ли рамки дозволенного для себя как-то?

если нормальные отношения, то все "рамки"(а у всех они разные) уже определены. У вас не должен возникать вопрос о том, дорожит ли ваша девушка отношениями или нет
 
а если серьезно - то смотря что иеется в виду под рамками и границами)) хотелось бы уточнить! единственные рамки, которые однозначны - непокобелимость, в смысле верности физической)) а вот верность психологическая уже у каждого своя, увы...
 
а если серьезно - то смотря что иеется в виду под рамками и границами)) хотелось бы уточнить! единственные рамки, которые однозначны - непокобелимость, в смысле верности физической)) а вот верность психологическая уже у каждого своя, увы...

Больше интересует физическая, но и про психологическую тоже интересно послушать:)

дорожу, когда человек действительно дорог....учусь врать:rolleyes:

врать о чем, что сходила налево?;)
 
Дорожу конечно,как без этого,был бы не дорог не дорожила бы!Во как загнула))
 
если нормальные отношения, то все "рамки"(а у всех они разные) уже определены. У вас не должен возникать вопрос о том, дорожит ли ваша девушка отношениями или нет

да, не должен, потому что я уверен в любимом человеке;)
 
лепи голосовалку. вот первые пункты:

- я - девтвенница
- я варю любимому борщ
- я посылаю нахуй всех своих подруг
- я шарахаюсь от других мужчин и вообще не разговариваю с ними

думаю, ТСу по душе все пункты, ну, окромя первого:D
 
шо тсссс.я щас быстро расскажу кто тут деспот и тиран:D
 
но помни...расслабляться нельзя!:увага::D

...напрягаться тоже вредно:D

Я не деспот и тиран:D на самом деле. Я хороший и пушистый,если со мной люди честны,правдивы,откровенны. Хотя где-то, я может и требователен;)

Главное чтоб требования к окружающим были не выше требований к себе;)
 
"Более лучший", говорите? Типа один мужик на порядок меньше двух? Кэрролла и Владика, например? А где Аква? Она давно уже не нужна Кэрроллу, да...
 
Назад
Зверху Знизу