Младшая сестра пьет.

Что с ней делать?

  • Сдать в тюрьму

    Голосів: 9 18.0%
  • Ничего не делать,пустить все на самотек

    Голосів: 5 10.0%
  • Не сдавать в тюрьму и попытаться перевоспитать

    Голосів: 22 44.0%
  • Мне пофиг

    Голосів: 14 28.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
  • Опитування закрито .

HIV

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 69
Младшая сестра пьет.

Моя младшая сестра в свои 13 пьет.Ругали,не помогает,пробовали лишить ее денег,так она устроилась продавщицей и ворует.Видели ее в компании мужчин 14-16 лет,очень волнуемся,как бы она детей не нагуляла.Может быть сдать её в тюрьму?
 
Сдайте...и сами за компанию прогульнитесь
 
какая продавщица!?а школа?что пьет?0_о а вы куда смотрите?вам нужен хороший психолог и социальный педаго,а может быть и нарколог.

опросник глупый,дыбильные варианты...

ТС,Вы троль?
 
какая продавщица!?а школа?что пьет?0_о а вы куда смотрите?вам нужен хороший психолог и социальный педаго,а может быть и нарколог.

опросник глупый,дыбильные варианты...

После школы,а иногда и вместо уроков продает стартовые пакеты на мосту возле рынка.Пьет водку,самогон, если судить по перегару.
 
Не совсем понятно,что значит "сдать ее в тюрму"? - автор, это прикол такой? или совсем поговорить не о чем или вы не опрелелись еще что лучше - тюрма или мужики с выпивкойдля ВАШЕЙ МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ?
 
Не совсем понятно,что значит "сдать ее в тюрму"? - автор, это прикол такой? или совсем поговорить не о чем или вы не опрелелись еще что лучше - тюрма или мужики с выпивкойдля ВАШЕЙ МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ?

ну может есть какая-нибудь исправительная колония для девочек, не знаю
 
буницин клона своего спалил??
 
Моя младшая сестра в свои 13 пьет.Ругали,не помогает,пробовали лишить ее денег,так она устроилась продавщицей и ворует.Видели ее в компании мужчин 14-16 лет,очень волнуемся,как бы она детей не нагуляла.Может быть сдать её в тюрьму?

...в наркодиспансер лучше,зачем в тюрьму:eek::eek:

Хм, похоже на бред, я сомневаюсь что кто-то бы устроил на работу 13-летнего ребёнка.

...у нас всё возможно,имею ввиду Украину,и такое бывает:(
 
Моя младшая сестра в свои 13 пьет.Ругали,не помогает,пробовали лишить ее денег,так она устроилась продавщицей и ворует.Видели ее в компании мужчин 14-16 лет,очень волнуемся,как бы она детей не нагуляла.Может быть сдать её в тюрьму?

Мужчины 14-16 лет? Забавно.:D
Бить сестру не пробовали? Вот так по-пролетарски задрать юбку и всыпать, чтолб месяц сесть опасалась. Говорят, помогает.
 
Мужчины 14-16 лет? Забавно.:D
Бить сестру не пробовали? Вот так по-пролетарски задрать юбку и всыпать, чтолб месяц сесть опасалась. Говорят, помогает.

может уйти из дому, а может и одуматься
хотя, важно понять -что именно пьет.
перегар от слабойалкоголки тоже ужасный .

то ТС:
смена жительства и тотальный контроль
 
жирный тролль жирный тролль уходи отсюдово
 
Моя младшая сестра в свои 13 пьет.Ругали,не помогает,пробовали лишить ее денег,так она устроилась продавщицей и ворует.Видели ее в компании мужчин 14-16 лет,очень волнуемся,как бы она детей не нагуляла.Может быть сдать её в тюрьму?

Мужчины 14-16 лет - они такие... Думаю, в тюрьму имеет смысл сдать. По доверенности.
Пусть там ее научат тому, чему еще не успели научить мужчины 14-16 лет.
 
Назад
Зверху Знизу