В какую сумму обходятся сейчас роды?

Не ходите туда
Цитата:
18. Окситоцин венгерский – 3 ампулы

нет в нем ничего страшного
окситоцин не только для стимуляции используют до рождения ребенка, но уже и после родов
кроме того, все списки обычно весьма общие и включают все, сто надо и - в основном - все, что не надо...
 
нет в нем ничего страшного
окситоцин не только для стимуляции используют до рождения ребенка, но уже и после родов
кроме того, все списки обычно весьма общие и включают все, сто надо и - в основном - все, что не надо...
Ну да, кроме возможных гормональных проблем у ребенка, почти ничего. Особенно, как наши врачи любят 2-3 дозы дать, а то у них смена заканчивается.
 
Вот, из того, что сразу нашлось:
У рожениц с первичной слабостью родовой деятельности, потребовавшей коррекции окситоцином, наблюдается нарушение перфузии головного мозга плода. Причем глубина расстройств зависит от дозы вводимого окситоцина: чем выше доза, тем глубже расстройства плодового мозгового кровотока.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Моя врач говорила, что окситоцин влияет на половую систему будущего ребенка и большие дозы могут в будущем быть причиной бесплодия. Можно это считать её личным мнением.
Известны случаи смерти роженицы в результате реакций повышенной чувствительности, субарахноидального кровоизлияния, разрыва матки и гибели плода по различным причинам, связанные с парентеральным введением препарата для индукции родов и стимулирования в первом и во втором периодах родов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
марианна, не колют его всем подряд
по необходимости, если врач вменяемый
до родов - для стимуляции родовой деятельности (что не особо желательно, но случаи разные бывают...)
и после, для сокращения матки
мне не кололи ни разу
 
Здравствуйте. Сколько сейчас стоят договорные роды?
 
Мне делали кесарево.Я не договаривалась за роды, но нам хватило и списка на кесарево...покупали все-начиная с мусорных пакетов и заканчивая дорогущими препаратами...Конечно и отношение к недоговорной роженице оставляет желать лучшего...
 
Мне делали кесарево.Я не договаривалась за роды, но нам хватило и списка на кесарево...покупали все-начиная с мусорных пакетов и заканчивая дорогущими препаратами...Конечно и отношение к недоговорной роженице оставляет желать лучшего...

А какие нужны дорогущие препараты для кесарева?:незнаю:
 
Рожали в феврале 2017. Второй роддом.
За поступление - 500.
Подготовка к родам (лекарства, пеленки, прокладки, салфетки, памперсы и проч.) ~ 1000.
С врачом за естественные роды - 6000.
Это включая отдельную палату. Зато после никто даже не заикнулся. Никаких больше "благодарностей" и сования десяток по карманам.
Мне так лучше, цивилизовано - оплатил, поехал.
 
Ну ничего себе!!!! И это 2-й роддом, где ни аптеки нет своей, ни нормальных быт. условий.

Ну простите что не подходим под ваши критерии))))
Выбора врачей не было, торговаться было как-то не с руки, чай не на базаре. По отзывам знакомых это была нормальная цена.
По поводу роддома - в другой ветке писала. Я им осталась довольна. Аптеки нет, а зачем она? Все куплено заранее. А условия во втором - вполне, мне по крайней мере понравились.
 
что Вы тут рассказываете? врачи тоже люди и не всегда хорошие люди и не всегда хорошие специалисты

вы знаете сколько детей рождаются с травмами с последствиями на всю оставшуюся жизнь, здоровые детки рождаются мертвыми из-за ошибок врачей (задыхаются в утробе матери)

лично я не буду рисковать своим ребенком и собой рожая с дежурным врачем, надеясь на авось повезет и все будет хорошо

рожать с дежурным врачем это для тех у кого беременность проходила без проблем и женщина уже знает, что благополучно родит сама с любым врачем

о какой нафиг ответственности вы тут говорите? если жажда денег затмевает врачам глаза?
все прекрасно знают, что врачебную ошибку доказать тяжело и врачи этим пользуются!

у меня был опыт суда с гос структурой и поверьте это нужно иметь железную хватку, хорошие мозги юриста, чтобы выиграть суд

если бы у нас были нормальные врачи, то на форумах не было кучи тем "а подскажите /посоветуйте / порекомендуйте, учитывая личный опыт"

Ну какую рулетку?! Что Вы людей запугиваете!?

Девушки, не слушайте таких женщин которые пишут о "рулетках",
у нас работают нормальные врачи, для возможно лучшего результата дежурному врачу (если говорить за ночь) намекните о том, что отблагодарите потом и все будет хорошо, хотя и так должно быть все хорошо, меньше обращайте внимания на таких как advice, Светлана и Снежана.
За Вас всех любой врач принимающий роды несет ответственность, запомните и учтите это раз и навсегда!

Еще прям с таким пафосом "известный врач в 4-м род доме", нашли кумира е мое, честное слово...........
Что еще стоит написать, его данные, телефон контактный, и главное стоимость которую он желает получать, ну а там можете уже признаться, что Вы и являетесь этим врачом!))
 
подскажите сколько примерно обходятся естественные роды 2017 год?
 
Назад
Зверху Знизу