Групповые видеоконференции в скайпе

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 108
Групповые видеоконференции в скайпе

Подскажите, тянет ли скайп 3-7 чел? Почему человек может вылетать из разговора? При этом камеры должны быть включены у всех (с образовательной целью). Также им не слышно аудио которое я включаю на ноуте (без гарнитуры)
 
Подскажите, тянет ли скайп 3-7 чел?
с трудом и гемором - 4 человека. Больше - не пробовал.

Почему человек может вылетать из разговора?
глючный скайп

Также им не слышно аудио которое я включаю на ноуте (без гарнитуры)
проблема в настройках вашего скайпа

PS: если зарабатываете на этом деньги - купите что-то более подходящее. (вебекс, допустим ) ;)
 
с трудом и гемором - 4 человека. Больше - не пробовал.


глючный скайп


проблема в настройках вашего скайпа

PS: если зарабатываете на этом деньги - купите что-то более подходящее. (вебекс, допустим ) ;)

Спасибо)) посмотрю.Дороговато конечно. Мне TrueConf советовали, но как там аудио и видео пойдет пока не знаю.....
 
с трудом и гемором - 4 человека. Больше - не пробовал.


глючный скайп


проблема в настройках вашего скайпа

PS: если зарабатываете на этом деньги - купите что-то более подходящее. (вебекс, допустим ) ;)

А почему бы не попробоват платный вариант скайпа. Там был точно. Сейчас не знаю.
 
Ну, попробуйте hangouts. По однуму проекту мы работаем в нем (в 80% случаев он менее глючен чем Скайп), а по второму - в вебексе (там это корпоративный стандарт).
Я пробовал вебекс для связи на большие дистанции - не пошло: вылезли охрененные задержки звука. :(
 
А почему бы не попробоват платный вариант скайпа. Там был точно. Сейчас не знаю.

Имеется ввиду,

Я участвовал в видеоконференциях на скайпе, но на платном варианте. И кол-во участников было всего 3 - не больше. Платный скайп работал без проблем с 3 участниками. Но наверное настройки важны правильные. Я настройки использовал по умолчанию - да и меня подключали.
 
Ну, попробуйте hangouts. По однуму проекту мы работаем в нем (в 80% случаев он менее глючен чем Скайп)
Работает хорошо! Но как правило сильно жмёт видео, так что мелкие детали типа кода в текстовом редакторе или команды в терминале показывать не годится.

Я пробовал вебекс для связи на большие дистанции - не пошло: вылезли охрененные задержки звука.
Аналогично и мой опыт с вебексом: видео и связь на много человек нормально, а звук часто как из унитаза :D
 
Подскажите, тянет ли скайп 3-7 чел?
Тянет.
Почему человек может вылетать из разговора?
У человека проблемы с сетью например.

Также им не слышно аудио которое я включаю на ноуте (без гарнитуры)
Звук с вашего компа чтобы им транслировался? Не интересовался как-то, может ли Скайп такое.
 
А как на счет приватности ?

j6jebg.png


Даже не скрывают, что hangout парсит речь и даже эмоции.
 
Также им не слышно аудио которое я включаю на ноуте (без гарнитуры)
установите "виртуальный аудио кабель", он типа микширует выходы-входы, и тогда воспроизведение звука будет транслироваться.
 
Назад
Зверху Знизу