Военная кафедра на пятом курсе?

IvanBogun12

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2017
Повідом.: 2
Военная кафедра на пятом курсе?

Доброго времени суток! Я студент 4 курса, могу ли я в сентябре когда поступлю на пятый курс пойти на военную кафедру?
 
Деканат утром откроется и ответит.
 
Да можешь, но по окончанию пятого курса ты ещё будешь учиться на кафедре и тебя могут забрать в армию ни взирая на это.
 
Да, можешь, но по окончании пятого курса ты ещё будешь учиться на кафедре и тебя могут забрать в армию невзирая на это.
Могут забрать и уже окончивших обучение на в\к.
Вопрос касательно призыва пиджаков в 2017-м году пока ведь ещё на закрыт.
Так что если истинная цель - откосить от срочной службы...
Тикай лучше за бугор, Ванятко.
Хотя бы в те же Штатишки.
Впрочем, с приходом Трампа, похоже, это становится гораздо более хлопотным делом...
 
Могут забрать и уже окончивших обучение на в\к.
Вопрос касательно призыва пиджаков в 2017-м году пока ведь ещё на закрыт.
Так что если истинная цель - откосить от срочной службы...
Тикай лучше за бугор, Ванятко.
Хотя бы в те же Штатишки.
Впрочем, с приходом Трампа, похоже, это становится гораздо более хлопотным делом...

Откосить от армии намерения нету! Да, уже давно известно что офицеров запаса будут призывать в 2017. За бугор наверное сам тикай, мне и тут есть чем заняться :україна:
 
Тогда велкам. Куда думаешь поступать?
 
В танковое иди
 
В ХНУПС, тут авиационные и гуманитарные специальности - по ним призывают меньше!
 
о по окончанию пятого курса ты ещё будешь учиться на кафедре и тебя могут забрать в армию ни взирая на это.
че это магистратура 2года ща.

а и так заберут в армию, сейчас в первую очереть кто военку закончил будут брать
 
У кого 2, а у кого 1,5
Они округляют до двух, считая, что это пятый и шестой курсы. Реально во всех вузах магистры защищаются в январе-феврале. Государству незачем платить студентам-магистрам стипендию за март:)
 
Они округляют до двух, считая, что это пятый и шестой курсы. Реально во всех вузах магистры защищаются в январе-феврале. Государству незачем платить студентам-магистрам стипендию за март:)

:D Ага. Помню как я пришёл в апреле "сдавать" зимнюю сессию, а мне говорят сумму в 2 раза больше обычной! Говорю как так? Они - так это ж за 2 сессии сразу! А, ну ок :D Я то тогда привык что летом только второй семестр "закрывать"
Щас наверное проще, можно удалённо сразу на "карту привата" :D
 
Щас наверное проще, можно удалённо сразу на "карту привата"
На карту привата - вряд ли, а вот в кассу за дополнительные занятия - аж бегом. Причем есть преподаватели, относящиеся к такой пересдаче настолько серьезно, что реально проводят оплаченные доп. занятия, помогая студенту выполнить курсовую, а затем еще заставляют эту курсовую самостоятельно оформлять и защищать;)
 
проводят оплаченные доп. занятия, помогая студенту выполнить курсовую, а затем еще заставляют эту курсовую самостоятельно оформлять и защищать;)
У меня так только с защитой диплома было :)
 
У меня так только с защитой диплома было
Даже если кто-то помог вам сделать диплом, то для того, чтобы на защите выглядеть достойно, к ней (защите) нужно готовиться.
Знания и умения можно получить уже непосредственно на рабочем месте:)
 
Даже если кто-то помог вам сделать диплом, то для того, чтобы на защите выглядеть достойно, к ней (защите) нужно готовиться.
Знания и умения можно получить уже непосредственно на рабочем месте:)

Эм... всё, что было в дипломе я делал уже на протяжении примерно 8 лет до его защиты :D
Некоторые вопросы в начале "обучения", т.е. несколько занятий в году на которые я ходил, объяснял преподавателям как это делается (кафедра молодая была - айти сфера).
 
Эм... всё, что было в дипломе я делал уже на протяжении примерно 8 лет до его защиты
Некоторые вопросы в начале "обучения", т.е. несколько занятий в году на которые я ходил, объяснял преподавателям как это делается (кафедра молодая была - айти сфера).
Такие студенты особо ценны.
 
Назад
Зверху Знизу