• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
захватить территорию немудрено. Но потом - им пиздец, и очень скоро.
 
Все адекватные люди понимают, что если начнётся полномасштабное наступление войск РФ, то война закончится, не успев начаться ))
Толстый наброс. Так же говорил Гитлер в 1941, так же говорили мордорские шавки весной 2014
 
Все адекватные люди понимают, что если начнётся полномасштабное наступление войск РФ, то война закончится, не успев начаться ))
Хватит ссаться-войско алкашей и дегенератов хоть и сильно,но не так как ты думаешь.Несчастную чечню воевали 6 лет-и только когда договорняк пошел,успокоились.Тут ведь принцип какой-завоевать можно-победить нельзя.Если народ будет сопротивление оказывать,то долго не продержатся-выметутся так же как и залезут,а уж ежели запад оружия подкинет-то быстро:диявол:
 
Сильная российская армия - это миф. Неоднократно проверено.

Stank, при всем уважении к Вашему боевому опыту, я не согласен с такой формулировкой. "Сильная", "слабая" армия - это характеристики даже не школьного, а детсадовского уровня. Но армия РФ вооружена не хуже армии Украины, более многочисленная и может нанести многочисленный урон при боестолкновении.
 
Хватит ссаться-войско алкашей и дегенератов хоть и сильно,но не так как ты думаешь.Несчастную чечню воевали 6 лет-и только когда договорняк пошел,успокоились.Тут ведь принцип какой-завоевать можно-победить нельзя.Если народ будет сопротивление оказывать,то долго не продержатся-выметутся так же как и залезут,а уж ежели запад оружия подкинет-то быстро:диявол:
ты мне тут воду не лей, а ответь на вопрос:
что будешь делать с самолётами, вертолётами и зенитками, которые все накроют с ахуительного расстояния? :)

з.ы. в укрсми сегодня показывали как наших забрасывают тупо гранатами с квадриков и они ничего не могут с этим сделать... вояки просто разводят руками и увозят их по больничкам... так это квадрики - обычные игрушки... и ВСУ бессильны... что делать с боевым самолётом с ракетами и бомбами?
 
ы мне тут воду не лей, а ответь на вопрос:
что будешь делать с самолётами, вертолётами и зенитками, которые все накроют с ахуительного расстояния?
А что грузины делали-драпали без оглядки?Сбивали блять!А как иначе?
 
они не начинали ещё полномасштабную войну, а речь идёт о ней в теме
так что не тешь себя иллюзиями
ну так и Украина не начинала. Почему никто не предположил возможность переноса боевых действий на сопредельную территорию??? Или нет? раисю долбить нельзя? Не скрепно? Несправедливо? раисю-то за чо?
 
А что грузины делали-драпали без оглядки?Сбивали блять!А как иначе?
бомбить Воронеж... Они ж сами это всегда и делают, если где косяк...:)
ну так и Украина не начинала. Почему никто не предположил возможность переноса боевых действий на сопредельную территорию??? Или нет? раисю долбить нельзя? Не скрепно? Несправедливо? раисю-то за чо?
Нууууу, удачи! :D :клас:

з.ы. главное верить! :попкорн:
 
ну и тебе удачи в вере твоей. Кокошник надень, чтобы голова не треснула от веры, скрепов и хуйни, которую здесь пишешь, тварь продажная. Сука, ну что ни кацап - то власовец под аквафрешем.
Да, пока мы в контексте, может ты мне ответишь, сколько яиц у двуглавого петуха на гербе?
 
ну и тебе удачи в вере твоей. Кокошник надень, чтобы голова не треснула от веры, скрепов и хуйни, которую здесь пишешь, тварь продажная. Сука, ну что ни кацап - то власовец под аквафрешем.
Да, пока мы в контексте, может ты мне ответишь, сколько яиц у двуглавого петуха на гербе?
никогда не интересовался этим вопросом...
тебя в гугле забанили? ))

ну и ты мне ответь: что ж такая боевая и ахуенная армия уже как 2 года в стране порядок навести не может? :незнаю:
с такими боевыми настроениями как у тебя и вооружением у ВСУ с твоих слов за это время уже можно было бы давно АТО закончить...

а так я пока только наблюдаю как опять зачастили вертолёты на ХАЗ летать...

сразу виден весь твой красочный внутренний мир и что ты из себя представляешь... :рл:
 
ну и ты мне ответь: что ж такая боевая и ахуенная армия уже как 2 года в стране порядок навести не может?
отвечаю: потому что, чтобы "навести порядок", потребовалось бы разрушить/уничтожить донецк и прочие населенные пункты, где за спинами мирного населения прячется всякое кацапское дерьмо (Путин: Наши войска станут ПОЗАДИ женщин и детей...)
Вот почему
А еще потому, что где-то там, за пределами понимания ГэБэшного дерьма из кремля, кто-то с кем-то договорился о "паритете" применения силы. И теперь как мордва, так и УВС воздерживаются от применения полного потенциала.

А тем временем количественный и качественный состав УВС пополняется и повышается. И время пуйла, когда можно было без особых потерь "прогуляться" до Киева, давно и безвозвратно утекло. Да и армия пуйла, несмотря на высокие з/п и пропагандонский brain wash давно и очень деморализована.
Но, разумеется, у тебя иное мнение, и ты гордишься легендарной и непобедимой, берущей начало от Пскова и Нарвы, где рабоче-крестьянским оборванцам навешали песдюлей. Главное - легенда. И тогда Зая Космодемянская влезет в петлю, матросов кинется на амбразуру, а 28 панфиловцев остановят вражескую армаду
От же ж песдуны. И ты, кстати, из той же кагорты
 
Назад
Зверху Знизу