МТС 3G

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 9617
МТС 3G

Пришла СМС
МТС в апреле запускает 3G, 100грн.
 
И чего сюда, а не в "Мобильный мир" ? В роуминге с тримобом уже и так есть "3g"... а запуск "на своих собственных базах"... хз. Тем более где-то видел, что у нас в харькове - пересечение по частотам с вояками.

90 грн/мес стоит услуга 3G в "смартфон-50", пофик - родной тримобовский или родной мтс-овский.

зы 2g у них по прежнему отвратительное... ещё раз сегодня пробовал - просто жопа. с трудом пролез IMAP , о http я даже и не заикался. На КС - всё летает.
 
Думаю многим из частного сектора и пригорода облегчит интернетовскую жизнь.
сек, скрин подгоню :) Вот.

attachment.png





Я к тому. что с 10 марта - 3g тримоба
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
клиентам МТС "в городах" и работает в роуминге. Качество.... ну как и было у тримоба. Сидел с ноута, используя смарт, как модем...... (потом вернул карту МТС во второй слот, там только 2G ) - потому на скрине имя карты - киевстар, там счас киевстаровская карта стоит :).

Період підключення з 10 березня 2015 року.

Послуга надається на базі національного роумінгу з «ТриМоб» та в подальшому у мережі 3G МТС ,
доступ до якої здійснюється при підключенні послуги «3G Безліміт» - єдина послуга для двох 3G мереж!
Для використання послуги Вам потрібен телефон із підтримкою 3G UMTS/HSDPA
В меню телефону необхідно обрати один із варіантів режиму мережі:«3G» або «3G/2G»
Далі ввімкнути режим передачі даних у роумінгу на Вашому телефоні
В меню телефону в ручному режимі обрати один із варіантів назви мережі: Trimob/UKR 07/ Ukrtelecom 07/ Ukrtelecom/ 255 07
 

Вкладення

  • Screenshot_2015-03-19-17-23-15.png
    Screenshot_2015-03-19-17-23-15.png
    265.8 КБ · Перегляди: 441
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу