• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Банк Надра все?

Шо, второй раз на бис? :eek: :D

Я одного понять не могу - НАХУА его тогда реанимировали - это раз, какой долбойоб понес туда свои деньги - это два?


Дахуйтам. не верю.

1649946_90d26a24.jpg
 
ощад не, скорее перед ним приват ...

Ви что, примат это самый крупный лохообразующий банк в Украине. Если его потопить, то лохи попросыпаются, а оно надо? :D

Я одного понять не могу - НАХУА его тогда реанимировали - это раз, какой долбойоб понес туда свои деньги - это два?

та сейчас вообще есть ли долбоебы которые несут в банк деньги на депо? идиот тот, который отнес гривну, а дважды идиот, который отнес валюту! :D
Так шо банкам ох как докуя долго надо будет доверие населения завоевывать. После 2008 года они млять несколько лет завлекали под 30% годовых по гривне. Забыли разве?
 
Останнє редагування:
так из смартфона умудрились счеты сделать))))
из смартфона много чего сделать можно, на то он и смарт-фон

о вот из деревянных счетов с деревянными бусами на железных прутьях- ничего не сделаешь.
То- же касается и современной Украины. Как говорил великий Эйнштейн "Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла". Другими словами никакие реформы тут не помогут, для решения кризиса- нужно выйти за рамки кризиса.
Поэтому Украину хочет она того или не хочет- ждет деформация, полноценная война с Россией и гражданская война. Другого пути у нас нет. Такова эволюция. Через это проходили и США и Европа. Мы лишь догоняем, а в итоге может и выйти на более высокий, более соответствующий 21 веку уровень.
 
из смартфона много чего сделать можно, на то он и смарт-фон

о вот из деревянных счетов с деревянными бусами на железных прутьях- ничего не сделаешь.
То- же касается и современной Украины. Как говорил великий Эйнштейн "Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла". Другими словами никакие реформы тут не помогут, для решения кризиса- нужно выйти за рамки кризиса.
Поэтому Украину хочет она того или не хочет- ждет деформация, полноценная война с Россией и гражданская война. Другого пути у нас нет. Такова эволюция. Через это проходили и США и Европа. Мы лишь догоняем, а в итоге может и выйти на более высокий, более соответствующий 21 веку уровень.

куею, ключевое слово смартфон, а стока млять выводов.
Да, подковали вас там ...

Причем этот резак в соседней теме пургу ватную гонит откровенную.
А это видать млять подвыватели.
Щас гундеть начнут.
 
Gel199, я попробовал вбить то что вы написали в гугл переводчик, но это не помогло. Я ни слова не понял из написанного :D
 
куею, ключевое слово смартфон, а стока млять выводов.
Да, подковали вас там ...

Причем этот резак в соседней теме пургу ватную гонит откровенную.
А это видать млять подвыватели.
Щас гундеть начнут.

где пурга ватная? вот у вас точно вместо мозгов вата.... другого слова не знаете.

параноик
 
поддерживаю товарища Ы. к сожалению, что бы что то получилось должна быть выполнена определенная последовательность действий. нельзя собрать урожай картошки, не посадив самой картошки. все в человеческой жизни через кровь. первое зачатие -кровь, рождение человека- кровь...

рухнули банки, созданные не как банковский бизнес, а как некий проект по созданию схем по перекачиванию финансовых ресурсов из бюджета..
 
Назад
Зверху Знизу