милиция Харькова

добрый день всем)
сегодня со мной произошла не приятная ситуация. Когда возвращался со спортивной площадки в общежитие, ко мне и моим друзьям подьехала милицейский автомобиль, с него вышли двое милицейских, один из которых с автоматом, третий спал в салоне авто. по запаху мы определили что были они не трезвы. Они начали нас расспрашивать нас, где мы были, куда идем, сколько нам лет. одного из нас отвели чуть дальше, и начали угражать, будто он сходил в туалет не там где нужно, и что у них есть видео. когда он попросил показать видео, они сказали что на певый раз прощают и отпустили.
сам я в Харькове недавно, только 1 курс, и хотел бы узнать, это обычное явление для вашего города?

вброс самый тупой и дешевый, а говносрача на 3 страницы уже ... :D

Пы.Сы. Отдать должное форумчанам, троллить троллей научились :клас:
 
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!:D

:іржач::іржач::іржач: :клас:
 
вброс самый тупой и дешевый, а говносрача на 3 страницы уже ... :D

Пы.Сы. Отдать должное форумчанам, троллить троллей научились :клас:

Народ, это студент-африканец, ему наш треп не понятен.
Где вы видели наших приезжих играющих в футбол? Наши на первом курсе водку жрут!
 
Однажды поймали меня пепсы, когда я ссал и решили повести в отделение. Но вели для надежности, держа за член. Так я придумал такую штуку: я то ускорялся, то за медоял движение и в итоге кончил от руки закона. В итоге меня отпустили.
 
третий спал в салоне авто. по запаху мы определили что были они не трезвы
Если не подходили к машине и сами только после пива, то откуда познания что они были не трезвы?

вброс самый тупой и дешевый
Ну так первокурсник жыж, сам ни месный - подайте на патралить :D
 
Однажды поймали меня пепсы, когда я ссал и решили повести в отделение. Но вели для надежности, держа за член. Так я придумал такую штуку: я то ускорялся, то за медоял движение и в итоге кончил от руки закона. В итоге меня отпустили.

А если бы срал, какую шутку придумал бы?
 
Однажды поймали меня пепсы, когда я ссал и решили повести в отделение. Но вели для надежности, держа за член. Так я придумал такую штуку: я то ускорялся, то за медоял движение и в итоге кончил от руки закона. В итоге меня отпустили.

Тоже мне новость, хм. Я всегда так делаю, вот и сейчас меня за член ведут, я даже не обращаю внимания.
 
первый раз такое слышу, мусора у нас конечно охуевшие, знаю пару товарищей которых действительно за ссаньё-сраньё в общественных местах принимали, да и то после исполнения соплей отпускали безвозмездно.

Я часто хожу домой через парк, видел ссущих ментов при исполнении, надо было доебаться насчёт правопорядка
 
Я часто хожу домой через парк, видел ссущих ментов при исполнении, надо было доебаться насчёт правопорядка

Ха, ментов. Я генерала, сцущего на бахчу видел, давно правда. Еще оперного театра не было.
 
Назад
Зверху Знизу