ликвидная машина

:рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Premium 2.5 AT - 463 600 uah.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Premium - 464 900 uah.

Гранжер как и Оприус это игрок Е класса.
 
Хоча насправді - навпаки.

все по честному и без обмана:D

Та хоч биту Теслу з Мексіки - це не офіційні ціни.

Валера мне деньги с неба не падают, поэтому лично я считаю надо искать варианты а не бежать сразу в салон.

красавчик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я думал ты после езды на цирато поймешь
ну не нравится мне она... оба рестайла того кузова.
внутри не нравится.
ты как и Стим влюбились в мазду, но не всем она по душе
я не фанатею на самом деле.
но шестерка последняя нравится, да.
 
депозит ты положишь не в баксах, а в гривне. Что будет с курсом бакса в ближайшее время - знает лишь мудрец мохнатый (для непонятливых - перевожу: хуй его знает).
Мне вот все-таки интересно, что ты куришь? Что так штырит.
 
Мне вот все-таки интересно, что ты куришь? Что так штырит.

все правильно он пишет;)
Щас много банков еле дышит.
Пример: друг положил 8куе осенью в банк меркурий. банк благополучно сдох этой весной ( как и ещё пяток банков). на той неделе ФГВ ему вернул вклад в гривне по курсу 9,4. Сколько он наварил посчитай сам:rolleyes:
Сейчас только отчаяные бегут в банк(.
 
все правильно он пишет
Щас много банков еле дышит.
Пример: друг положил 8куе осенью в банк меркурий. банк благополучно сдох этой весной ( как и ещё пяток банков). на той неделе ФГВ ему вернул вклад в гривне по курсу 9,4. Сколько он наварил посчитай сам
Сейчас только отчаяные бегут в банк(.

Ну что тут сказать, головы нету, это беда.
Погнался за большими процентами, есть же банки принадлежащие иностранным корпорациям и банкам, райфазен. агриколь. Понятно там не будет 12% но они не еле дышат.

Ладно мне честно похеру, что вы думаете про депозиты, смейтесь дальше и храните бабло в матраце, если вам от этого легче на душе.

Обсуждаем тут ликвидность корейского автопрома.
 
Ой блё, соната весит 1980 кг, они ипанулись шоле? Мазда 6 легче мого авенсиса, 1400кг кажется. Кемри 1435–1465.
То ли хундаи ебланят и пишут вес, вместо снаряженного авто, полную массу, то ли становится понятно, почему он едет медленнее и кушает больше.

Ебланят, снаряженная она весит под 1.5 тонны как и все ее одноклассники.
 
Ну что тут сказать, головы нету, это беда.
Погнался за большими процентами, есть же банки принадлежащие иностранным корпорациям и банкам, райфазен. агриколь. Понятно там не будет 12% но они не еле дышат.
надежды юношей питают (с) :D :D :D
 
а ты собираешся на турбо очень медленно ездить?

А что на турбо надо жать на все деньги?

новая теана хороша

чем ниссан может быть хорош? Кроме Жука для девочки.

Откуда такие данные? С дуру можно сломать, что угодно. ВАГи пионеры коробкостроения и турбостроения в массовом сегменте, они обкатывают прям на клиентах и улучшают. Это конечно кому-то не нравится, но в будущем даст результаты. Посмотрим на сколько новое поколение коробок\моторов лучше старого.


У него цена- космос, я пас :D :D :D
Вообще на автории продаются новые мазды по 24к с пробегом 16-25к ну и конечно до 2х лет машинам. Так что не обязательно рассматривать салонный вариант. правда 2л, в идеале хотелось бы 2,5

Мазда 2,5 новая божественна. Если б не большая семья- я бы соблазнился.
 
А что на турбо надо жать на все деньги?

естественно! хочешь тошнить бери 1,6



чем ниссан может быть хорош? Кроме Жука для девочки.

кроме суперба есть много интересных машин если ты не заметил, как пример Nissan GT-R, а тиана хороша внешне

:)
 
Останнє редагування:
естественно! хочешь тошнить бери 1,6





кроме суперба есть много интересных машин если ты не заметил, как пример Nissan GT-R, а тиана хороша внешне

:)

Я не рекламирую Суперба. Там тоже много недостатков.
А Ниссаны что ты указал первый для сопляков - мажоров а второй для бывшего при советском союзе директора завода предел мечтаний которого - Волга.
Еще можно доброе слово сказать о Патроле и Х трейле. Но Теана ....
 
Вона хоча б краща за Кемрі. :D

Кэмри это вообще пиздец ! Где блядь они нашли дизайнера последней серии всех машин от Короллы до Ленд Крузера который дрочит на беременных бегемотов ?
 
А Ниссаны что ты указал первый для сопляков - мажоров

vot-eto-povorot_47145783_orig_.jpeg


Я завалил.
 
Кэмри это вообще пиздец ! Где блядь они нашли дизайнера последней серии всех машин от Короллы до Ленд Крузера который дрочит на беременных бегемотов ?

Это да, хотели в стиле лексуса но подешевле, гавно вышло, кемри еще ничего, а вот королла и крузак уебищны.
 
Назад
Зверху Знизу