Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

О. Вчерашнее предупреджение об уселении пиздежа начинает подтверждаться.

Фейк.
Утром была новость, что Коломойского застрелили. тож фейк.

P.S. Слушаю канал Антимайдан Харьков на Zello. Эпик тред. Две ветви антимайдановцев. Туда ещё заходят и майдановцы по спорить.

Советую послушать :)

Тымчук тоже об этом написал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой-то российский бот на канале антимайдана подстрекает.
 
а надо было! совместил бы приятное с полезным.
тут тебе и удовольствие и человека в адекват вернул бы.
именно из-за таких, как ты (не желающих до#$#вать баб) у нас в стране и разруха :D

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Кроме злобного пиздежа от тебя ничего не слышно.
Позиция они первые начали имеет право на существование. Но мне поебать, что там у них в Киеве, во Львове.
А в Харькове мне не надо ни буйных правосеков, ни колорадов.
Но ты дрочишь на колорадов, тебя они не смущают.

кроме идиотизма, от тебя ничего не видно
у идиотов, все кто имеет иную точку зрения - дрочат на колорадов

А если кто то хотел власть сменить, так ка явно хреновая?

надо было на выборы идти

Быдло с георгиевскими ленточками намного симпатичнее :D

Мне никакое быдло не симпатично, какими бы оно там лозунгами не прикрывалось, о воссоединении с Россией, или о свержении ОПГ Януковича или ЕвроСоюзом. Взял в руки камень и биту и убиваешь людей = ты быдло. Всё. И мало того, я считаю что закон и правосудие должны быть одни для всех, одинаковые, а не выборочные. А сейчас сплошная однобокость в оценках происходящего.

антимайдановцы - это в основном беднота, которая работать не хочет или в лучшем случае не может, а думает, что после получения двухглавого паспорта наступит мгновенное и необратимое покращення. Пускай вначале у крымчан спросят, какое у них там покращення уже наступило.

шикарно!
а с какой суммы начинается "не беднота"?

MØntУ;44686143 сказав(ла):
Ты недавно истерично собирал шмотки за бугор при первом запахе войны, и памперсы менял.

ну ты то смелый ясное дело, уже в Луганске на границе служишь? или как?
 
Может быть кто-то не оценил тонкого юмора от СБУ с фоткой задержанного злодея который в Харьковах тут нам мутить недоброе задумал?
Я продублирую со стрэлочкой, меня дико это веселит.

Вот как раз самое место, комплект. Плашка на глазах, выклад содержимого, казенного вида помещение и полосатая ленточка :D

VGxKKgB.png


Вот ленточку уж точно-то не обязательно было бы, да? Нет, хуй там, вот вам лол.
 
ruslan19810606 на канале Антимайдана Харьков - российский троль :) И ещё там есть.
 
Вот интересно, если кто-то изначально ремень себе не на талию цепляет, как все нормальные люди, а на шею - каким боком в этом Яценюк виноват???

Ну так какбы надо понимать, в какой стране живем. А то "нормальных людей" -меньшинство получается. Может, ему бы стоило другой страной заняться, где большинство может себе позволить немного победнеть?
Я понимаю, что он не виноват, что до его царствования мы расцвести не успели. Но предпринимать жесткие шаги - это добивать лежачего. Почему-то на чугуевскую тетку за это все ополчились, а он ведь такой же.
 
По перепездежу в zello таки явно вырисовывается, что групп сепаратистов в Харькове - две.

Причем одна утверждает, что оружие у них действительно есть. Куда можно залить звук? Я записывал zello.

А если на диск на яндексе? И ссылочку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а бензин должен был бы быть вообще фактически бесплатный для собственных граждан,как например в ближневосточных странах
например, в Эмиратах, ВСЁ население живет приблизительно как наши алигархи... потому шо, Шейхи не тока в свой карман кладут бабло, а ещё и о своих не забывают, а столько, сколько расея продает за бугор, каждый кацап должен жить лучше чем любой шейх... но идиоты этого не понимают, потому молятся на свою нищету.
хоть и спето более 20ти лет назад, но как актуально для праши осталось до сих пор.
lVGbNWc3WAQ
 
Ложка хороша к обеду. Нехрен было ждать мифической помощи от пиндосов и вчерашней "встречи". Сразу выбивать. Ведь могут. ВОт только власть имущие команду ссут давать.
Или сами за Россию. Ну так и хер с ними. Спецназ ГРУ в принципе неплохо обучен противодействию "официальной" контрразведке. Но они совершенно неготовы к действиям местных гражданских по принципу: "увидел / в спину пристрелил / забыл / и хуй с ним".
 
а тебе не кажется, что бывшей власти было не выгодно разгонять тех "калек"? Боже, как же трудно с людьми... думай мозгами, кому это было нужно, складывая 2+2!...

Да мне похуй что им было выгодно, а что нет. Кто их разогнал, Юля из тюрьмы телепатически? А налоговый майдан им было выгодно разгонять? А пацанов в Парке Горького разгонять было выгодно, чтобы построить дорогу? Думали, что и в этот раз сойдет с рук - а оказалось, что тупизна иногда наказуема.

А на счет думать мозгами, подумай и ты, сколько будет 1 - 0.(9)?
 
Назад
Зверху Знизу