Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

ебать вы дауны. Мне уже хочется присоединиться к титушкам, чтобы вас отпиздить. Потому как мало вас пиздят. Мало.

Чувствую, что если ещё кто-то будет вякать про мирные акции - в Харькове произойдёт историческое событие: сборный отряд титушек и украинских националистов отпиздит евромайдан за излишнюю мягкость в военное время :D
 
Ты еще не понял, что за ЕС вышло 200 калек, и если бы их не трогали - разошлись бы они через неделю?

а тебе не кажется, что бывшей власти было не выгодно разгонять тех "калек"? Боже, как же трудно с людьми... думай мозгами, кому это было нужно, складывая 2+2!...
 
Дети детей - за политические взгляды ?
Или теток на базаре - тоже за великомудрые высказывания на политической дискуссии ?
Долбоеб ты.

Кто там твоих детей бил и за что, или ты сам ребенок из школы, я не знаю. Тебя могли бить за политические убеждения, но врятли просто так за украинский язык. :рл: Я тебя еще раз спрашиваю, ты был в Славянске, лично тебя там "ловили за украинский"? Или ты насмотрелся 5-го канала? Но судя потому что ты хамло, не умеешь общаться, то можешь не отвечать.


А за политические взгляды отпиздить незазорно, да? :D

в наше время, увы, нет. Ты где был последние 4 месяца? на луне?
 
Надо Украинские каналы отключить. Негатива в разы больше чем по российским. Только и слышишь -будет хуже и хуже. Может все Украинские каналы это проекты Путина?
 
Отличные преобразования.

Да, я тоже так думаю. Польза ведь налицо. А вы там, продолжайте - продолжайте витать в среди мальчишей-кибальчишей, плохишей и и буржуинов в цилиндре сидящем на мешке $1000000

Всем всё на свете я не нанялся здесь пояснять, я своё ещё зимой отпояснял. Пусть тут кто-нибудь ещё что-там поясняет и объясняет. А я продолжу писать такие вещи и в такой форме, в какой мне заблагорассудится. Не нравится что пишу? Ну и кто вам доктор. Я не червонец, нравиться всем не подписывался.
 
иногда глядя на то, что происходит в реале, возникает желание взять автомат и перестрелять всех без разбора

останавливают всего две вещи:
1. тогда уподобишься им же
2. не знаю, где взять этот автомат :(

полностью поддерживаю!...
хотя, иногда хочется наплевать на 1-й пункт...
 
конешно же лучше обсудить твою тему про женский алкоголизм в главном. это конешно же важнее оккупации Украины.
 
а тебе не кажется, что бывшей власти было не выгодно разгонять тех "калек"? Боже, как же трудно с людьми... думай мозгами, кому это было нужно, складывая 2+2!...

Бывшая власть имела интеллект устрицы.
Они наняли российское ФСБ для проведения операции по разгону майдана.
Угадай, кто это всё устроил? :)
 
не читала, где ты писала?

Да здесь.
пару дней назад, мне в Одноклассниках, россияне сообщили, что в Харькове бандеровцы раскрасили станцию метро Спортивная.
На мой ответ, что это было сделано к ЕВРО 2012, последовала или тишина или хамство. Типа фашисткой подстилки или недобитой хохляцкой рожи. Вот.
 
мне вот интересно, а чем так хороши европейские зарплаты ? в россии 1500 - 2000 уе. средняя з/п, при желании можно поехать севернее, там больше.

так едь севернее или где? у меня и тут нормальная зп, а менять паспорт и отправлять детей в армию - мне это не нужно
 
Бывшая власть имела интеллект устрицы.
Они наняли российское ФСБ для проведения операции по разгону майдана.
Угадай, кто это всё устроил? :)

угу... и миллионы долларов майдановцам тоже от России????
 
Да здесь.
пару дней назад, мне в Одноклассниках, россияне сообщили, что в Харькове бандеровцы раскрасили станцию метро Спортивная.
На мой ответ, что это было сделано к ЕВРО 2012, последовала или тишина или хамство. Типа фашисткой подстилки или недобитой хохляцкой рожи. Вот.
:рл: :підстолом:
 
Надо Украинские каналы отключить.

давайте порассуждаем о причине и следствии.

в цепочке:
когда включаешь телевизор и видишь там на украинских каналах, что показывают, то возникает желание спасать украину или отключить эти каналы........... <и так далее>

что в этой цепочке является причиной? правильно! включение телевизора!
т.е. тупо если его вообще не включать, то вся цепочка нарушена!
аллилуйя! решение найдено! мир спасен!

хотя, иногда хочется наплевать на 1-й пункт...
да меня тоже чаще 2-й останавливает :D


Путин! отечественный ответ Волан Де Морту ! :D
 
та же хрень была в 2004 на выборах
про 2010 не знаю
куча народу быди наблюдателями, и все дружно танули одну и ту же волынку: на нашем участке все было честно, но на других говорят махинации были жуткие
отакое

В основном это делается на глухих участках в селах, где наблюдатели все свои и журнялюг нет. Селяни обычно голосуют пораньше чтоб успеть еще 100-200 гр опрокинуть за выборы, а к обеду привозят автобус с туристами, 2010 тоже привозили, в селе к этому еже философски относятся
 
Как вы уже заебали захватодрочеры ..у вас шиза пошла что за каждым углом москаль и зелёный человечек. Дайте хоть на Пасху уйти от этой темы..

Так не заходи в тему, кто тебя сюда тянет? :D
 
давайте порассуждаем о причине и следствии.

когда включаешь телевизор и видишь там на украинских каналах, что показывают, то возникает желание спасать.......

:D
Вот вопрос от кого спасать. Своих от своих? Вот и в основном люди и не могут разобраться.
 
Назад
Зверху Знизу