Задолбали звонками с форекса

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2011
Повідом.: 192
Задолбали звонками с форекса

Не знаю, в каком разделе создать эту тему, ну так как я студент - создал здесь.)) Последнее время задолбали с звонками со всяких форекс компаний предлагающие инвестиции и горы золота, ложу трубку они перезванивают, начинают задрачивать вопросами почему вы не хотите этим заниматься, дальше переходят на кто ты по жизни, кем работаешь и так далее(типа они предлагают лучшую жизнь). Сегодня с одной и той же компании два раза звонили.
Я говорю дамочке что типа мне уже звонили сегодня с этой компании, а ей как-то пофиг и начинает дальше телегу гнуть.
 
используй блэк-лист в телефоне
Звонят с разных телефонов. я бабе говорю что звонили уже сегодня, она говорит это наверно с другой компании, я говорю нет с этой.
Она говорит ну значит другой менеджер(или агент, хз как они там называются;Посмотрел потом в звонках, действительно другой номер).
Так я говорю: "вы там определитесь с списками хотябы: кто кому звонит чтоб людей не отвлекать", после этой фразы милый тон разговор дамочки значительно начинает "быдлеть":D



используй блэк-лист в телефоне

у меня нокиа 1110:D
 
Останнє редагування:
а попробуй сказать, что ты уже встрял в эту хрень и тебе очень нравиться :)
я так от Воли отмазался :)
 
а попробуй сказать, что ты уже встрял в эту хрень и тебе очень нравиться :)
я так от Воли отмазался :)

Пытался, начинается допрос, что за компания какие бонусы, а наше ..овно вкуснее пахнет и т.д.

спроси у нее, если Форекс-это так классно, какого хуя она предлагает это тебе, а не сама озолотиться?
Это просто у подруги запущенный случай, и при вопросе откуда мои данные она спалилась, сказала что её калл-центру предоставляют инфу из маркетингового центра и т.д.

А так обычно операторы калл-центра представляются солидными дядьками на бэнтли с набитыми до отвала кошельками:D
 
Останнє редагування:
Я хоть и не студент а просто послал девку.
 
Это на систематический регулярный прозвон с других компаний не повлияет.

Я понимаю... Но одно дело, когда говоришь :"Идите на х..!", а на той стороне говорят "спасибо, досвиданья". Это одно. Но тут на мою фразу в ответ "Вас не интересует много-много денег?!! Почему вы не хотите поговорить?" :)
 
В тарифе есть услуга платы за входящие?
 
Последнее время задолбали с звонками со всяких форекс компаний предлагающие инвестиции и горы золота, ложу трубку они перезванивают
Ну вот, если бы ты не ложил трубку, а клал, то они бы тебя больше не беспокоили. ;)
 
Ответ: - я уже работаю на Форексе, точка.
 
пакет с бонусами за входящие + автоподнятие на их номер.
хотя если 1110 то второе не выйдет
 
1. Скажи что уже владеешь компанией которая занимается форексом за прошлый год снял 735.320 уе только в виде дивидентов, купил яхту и дом, в данный момент в роуменге и пришлешь счет ихней компании.
2. На быдлячие наезды "вы хотите больше денег?" Сразу говори что сумма вложения менее 400.000 с доходностью от 20% в месяц не интересует, с гарантиями и залогом от занимателя. Говорить спокойным тоном, без крика и смеха.
3. Посылать на пять букв женщин и на 3 мужиков.
4. Записать эти номера под именем "ЛОХ, развод" и поставить режим безвучности, настроить блек лист.
5. Говорить что в данный момент занят, пускай звонят через несколько часов, когда освободишся.
6. Сразу спрашивай сколько заработал вызывающий за прошлый год, и почему он не на рынке, ведь сейчас самый разгар торгов, требуй чтобы звонил трейдер а не помощьник.
7. Прояви инициативу: потренеруйся в разводе и троллинге, в наше время это востребованный навык. Придумай свой вариант.
8. Предлагай секс, сразу, как только скажуть что это форекс, ведь у тебя есть П.1
Что мужикам что девкам, они поставят галку "неадекват", и через некоторое время отстанут, возможно даже через 2-3 звонка.
 
Назад
Зверху Знизу