Как заставить людей зарабатывать?

в нашей стране нельзя быть средним классом-большие проблемы
и ты хреновый руководитель (уж извини за правду) если не можешь мотивировать своих подчинённых.
вложение труда не соответствует получаемым доходам- бывает и такое, когда проще не делать ,чем вывернуться на изнанку за копейки.
Коллектив достался в наследство, тут надо только пару месяцев что бы притереться и понять кто чем дышит.
 
налицо эксплутация буржуазии несчастного пролетариата! Не может человек работать из-под палки и быть счастливым! Люди должны работать исключительно по призванию, тогда будет толк. Никакими деньгами вы не заманите "менеджера", если он в душе поэт или художник или путешественник и мечтает о совсем другом, а не о ваших вонючих продажах!

откуда здесь ебанутые - поэты и художники
 
это да... 8 станиц прайса. но я сейчас активно убираю оттуда всякую вздроч и заменяю всякими ништяками.

дада в каждом магазе пролно этих ебаных "ништяков".
С точки зрения таких вот мотивированных это то что стоит дешево, а продается дорого собственно по причине цены - минимального качества.
Ве мегезины завалены такими "ништяками" "пивом" чернигадским, горчицей которой нет горчичного порошка и перца, "продуктом молоковмисным" и самым эпичным "продуктом для намазування":yahoo:
 
менталитет, блеать... все хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться...
Обьясни к чем у эта тема?!
Папиздеть или обсудить
я воспринял ее в телеграфной манере!
ничего ты не добьешься от своих подчиненных
Их зона комфорта это как приспущенное либидо
котре надо раздрачивать или поливать виагрой
 
откуда здесь ебанутые - поэты и художники
ты не знаешь о чем в душе мечтает каждый человек, поэтому не суди. Точно люди не мечтают о высоких продажах, это все к нам пришло из стран сраного капитализьма. Даешь освобождение труда от оков рабства!!!
 
откуда здесь ебанутые - поэты и художники

На вот щит тебе прикрыться. Возможно, в тебя сейчас полетят буряки и тапки.
ritcarskij+shit+shit+gerb+shit+starinnij+shit+kovanij+shit+92335048923.jpg
 
И я всегда начинаю закручивать гайки: торговый сидит на проценте, а база у меня, и без меня в базу не занесут ни одного клиента. И пока нет всех документов - всех до единого! - отгружать этого клиента никто не будет. Мало того. По субботам я собираю их и провожу обучение: показываю образцы документов, объясняю разницу в налогообложении, вместе разбираем по пунктам договор и растолковываю, зачем тот или иной пункт. В субботу, ясен хрен, им бы чем другим заняться, но деваться некуда.
В первый месяц падает оборот - торговые злятся и жалуются на меня руководству, супервайзеры срочно ищут яд, чтобы подсыпать мне в кока-колу.
А ты крутая тетка :D
 
Это связано лишь с тем, что пока ты новенький, к тебе присматриваются и стараются меньше пиздить. Как только тебя изучат, слово "дебиторка" ты будешь говорить чаще чем слово "мама"
та знаю...
 
Есть у меня подчиненные, 6 человек. Сфера деятельности, продажи. Они, каждый, особо не напрягаясь, зарабатывают по 3000. Если чуть напрягутся, заработают 4000. Если будет меня слушаться, и делать, что я скажу, смогут заработать и 5000. Но не хотят, сцуки, сидят в зоне комфорта и имитируют бурную деятельность. Как заставить и убедить их жить более качественно, и соответственно тратить на себя любимого почти в 2 раза больше?
Если им так комфортно-никак. Для практически каждого человека тяжело искать новых клиентов. На то есть много причин: страх услышать отказ, услышать нелестный отзыв твоего товара или недоверие к нему, неумение убеждать и идти напролом. И много чего еще. Это морально тяжелая работа. Поэтому им и комфортней работать уже с имеющейся клиентской базой. А вам остается либо потратиться на тренинг по продажам(работа с возражениями и т.д.), и потом пожинать плоды. Либо же найти других работников. Женатых, с детьми, желательно только мужчин, после 26-27 лет, живущих на съемной квартире, с родственниками где-то за полярным кругом. Вот тогда мотивация будет превышать страх. Когда он знает, что кроме него, его семье никто ничего не купит и не поможет.
 
вам остается либо потратиться на тренинг по продажам(работа с возражениями и т.д.), и потом пожинать плоды. Либо же найти других работников. Женатых, с детьми, желательно только мужчин, после 26-27 лет, живущих на съемной квартире, с родственниками где-то за полярным кругом. Вот тогда мотивация будет превышать страх. Когда он знает, что кроме него, его семье никто ничего не купит и не поможет.
Почему все уверены что любой говнотовар можно продавать с каждым месяцем больше и больше и так до бесконечности. При этом все что вы можете сделать - обзвонить как можно больше людей :рл:
 
Назад
Зверху Знизу