• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На что Вам не хватает денег?

Последнее время часто слышу от разных людей, что денег не хватает, много недовольных своим заработком...
На что Вам не хватает из того, что необходимо. Не просто там - на яхту.... А к примеру на хороший стул у компа или планшет...
На что не хватает и для чего вам нужна/ы та/те вещь/щи, на которую/ые не хватает?
и что вы делаете для того, чтобы исправить ситуацию?


Ни на что не хватает... ни на что!
 
Не хватает!!! Сколько бы у меня небыло денег,мне все мало.:ги:
 
Проблема в денежных единицах к зиму = для меня лично актуальна,так как всегда меняю и покупаю большие покупки в конце сезона.
Вот и сейчас хочу воплотить свою мечту трехлетнего срока действия.
Но блин кризис,выборы,как всегда во общем.
 
как говорил мне один еврей: если не хватает денег, значит нужно больше зарабатывать.
 
На что не хватает и для чего вам нужна/ы та/те вещь/щи, на которую/ые не хватает?

Не хватает на большой красивый дом в хорошем месте, подальше от Гепосранска. Чтобы жить там и не заморачиваться на грязь и толпы дегенератов. А все остальное вроде как есть.
 
На хорошую дачу, на новую машину :)
 
Не хватает на время. Не разрешимая проблема однако.
 
kosyak сказав(ла):
как говорил мне один еврей: если не хватает денег, значит нужно больше зарабатывать.
вероятно рома обрамовеч?
 
.... не зарабатывать!!!! а много много должников иметь... в прямом и переносном смысле !!! так говорил старый Одессит !!!!

Ну есть у меня с десяток должников. Если всех вытрясти - сумма заметная наберется. Но вытрясти вряд ли получится, разве что на органы их разобрать и продать. Так что хай живут, гаденыши. Но харьковчанам я более денег взаймы не даю, ни при каких условиях.
 
Не хватает на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что я делаю для того, чтоб хватало? Ничего не делаю, что тут сделаешь... Если первый пункт не так уж и страшен, то где взять поллимона зелени на второй пока не придумал :(
 
На нормальную жизнь не хватает.
 
Последнее время часто слышу от разных людей, что денег не хватает, много недовольных своим заработком...
На что Вам не хватает из того, что необходимо. Не просто там - на яхту.... А к примеру на хороший стул у компа или планшет...
На что не хватает и для чего вам нужна/ы та/те вещь/щи, на которую/ые не хватает?
и что вы делаете для того, чтобы исправить ситуацию?

хочу много денег,чтоб родить своей дочери братика и сестричку! обожаю детей! ...и для этого еще и дом двухэтажный нужен...
 
Назад
Зверху Знизу