Билеты на матчи Евро - 2012 в Харькове

11-11-11

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2011
Повідом.: 3
Билеты на матчи Евро - 2012 в Харькове

Кто что знает где можно приобрести билеты на матчи Евро-2012 в Харькове?:confused:
 
приобрести можно у перекупов, но то еще та мошенская схема :)
лучше сидеть дома и смотреть по телеку
 
Все билеты проданы. Раньше надо было думать.
 
Чернобыльцы, ветераны войны и кто там ещё... все заявили что будут бойкотировать всеми возможными способами проведение ЕВРО 2012.
И правильно я считаю сделают. Выплаты чернобыльцам и ветеранам отменяют, а на проведение пару матчей по футболу тратят миллиарды... :буе:
 
:offtopic: Кстати как по англ. Евро2012 ? Euro twenty twelve или Euro two thousand and twelve?
 
:offtopic: Кстати как по англ. Евро2012 ? Euro twenty twelve или Euro two thousand and twelve?

Я не спец, но кто-то мне говорил, что разбивают до 2000 года. А после 2000 читается "two thousand".
И "and" по-моему необязательно вставлять.
 
:offtopic: Кстати как по англ. Евро2012 ? Euro twenty twelve или Euro two thousand and twelve?

И так, и так правильно. Но вообще большинство уже вроде склоняется к twenty twelve. Собственно, «двядцять-дванадцять» это вот калька с английского. Иногда — two thousand twelve.
Тут вроде железных правил нет.
 
предлагаю завести отдельную ветку Евро 2012 и кому интересно пусть там тусуются, бо заебали уже
 
Кто что знает где можно приобрести билеты на матчи Евро-2012 в Харькове?:confused:
1. Нуно было подать заявку на билеты на сайте уефа на те матчи, на которые хочешь месяца четыре\пять назад
2. Была жеребьевка, поэтому на один билет было 20 желающих.
3. Стоимость билетов по-моему была или 40 или 80 или 120 евро.
4. Я подавал заявку на туеву кучу матчей: по 4 билета на все матчи в Харькове, на два четверть финала в Украине, на полуфинал и финал. Заявка не сыграла.
5. Но чуть позже кто-то не выкупил билеты. Билетный портал предложил мне выкупить 4 билета на четверьтфинал В Донецке. Я выкупил. Довольный :)
Игого: с билетами ты проипал
Уверен, что большинство украинцев купило билеты только для того, чтобы продать их подороже. (бизнес бля и сильно дорого для пересечного украинца). Поэтому я думаю, ты сможешь купить билеты во время евро. Только тысячи за 2-3 гривен.
зы зы: своими билетами я не торгую :)
 
предлагаю завести отдельную ветку Евро 2012 и кому интересно пусть там тусуются, бо заебали уже

А может лучше не заходить на ветки про Евро и не писать в каждой, что "заебали уже", потому что заебали уже.
 
А может лучше не заходить на ветки про Евро и не писать в каждой, что "заебали уже", потому что заебали уже.

Не во всех названиях тем понятно, что она будет про Евро. Например "Жеребьевка"
 
Да о чем угодно. Если мозги не только футболом забиты.
PS По секрету: жеребьевка не толька в футболе бывает
Не, Vas, ты отписываешься в каждой теме про евро\футбол. И если мне допустим тема футбола интересна, то ты отписываешься потому, что футбол ненавидишь. Может принять как данность или попить валерьянки?
 
Назад
Зверху Знизу